Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Метрополия». Общие вопросы.
 
Цитата
Hillika написал:
Цитата
Кирилл написал:
Цитата
Hollika написал:
На мой вопрос об отделке квартир в Метрополии мне менеджер бегло ответил, что вообще квартиры без отделки будут. Но дополнительно можно заказать предчистовую и готовую отделку. Без отделки, это как? В каком состоянии будет квартира, если я не закажу дополнительно никакую услугу?
Ну вот совсем без отделки квартира будет, со свободной планировкой. Электрика и водоснабжение с канализацией подведены будут, отопление вам сделают. Дверь входную установят. А остальное уже своими силами, или нанимать бригаду.
Спасибо за ответ. Я так и предполагала, что свободную планировку сделают, как и во многих других ЖК. В общем, работы еще в новой квартире будет не на один месяц… А по цене не знаете что будет если заказывать предчистовую отделку? И какие материалы будут использовать для отделки?
Узнайте у менеджера, можно ли приехать и посмотреть примеры материалов. Еще вроде как шоу-рум планировали открыть, может уже и сделали, и там все примеры материалов есть. Это если лично хотите посмотреть. А если просто почитать, найдите информацию об MRbase, это стандартное предложение предчистовой отделки от МРов, есть сайт с описанием работ и материалов.
 
Здравствуйте! Ищу общий план расположения корпусов, желательно с подписью названия. Потому что по фотоотчетам мне не очень понятно, где какой дом. Если у кого-то есть, поделитесь плиззз.
 
Вот вам план, я не жадный, поделюсь). Себе сохранял когда-то для наглядности, тоже с ориентацией проблемы.
план.jpg (28.96 КБ)
 
Цитата
Гость написал:
Вот вам план, я не жадный, поделюсь). Себе сохранял когда-то для наглядности, тоже с ориентацией проблемы.
Спасибо, все наглядно и понятно. Только вот новые вопросы появились. Народ, кто и что думает по поводу расположения комплекса НЮ? Я изначально хотела в нем квартиру, а теперь думаю, не сильно ли близко к ТТК его построят? Может, рассмотреть вариант подальше?
 
Цитата
наташа написал:
Цитата
Гость написал:
Вот вам план, я не жадный, поделюсь). Себе сохранял когда-то для наглядности, тоже с ориентацией проблемы.
Спасибо, все наглядно и понятно. Только вот новые вопросы появились. Народ, кто и что думает по поводу расположения комплекса НЮ? Я изначально хотела в нем квартиру, а теперь думаю, не сильно ли близко к ТТК его построят? Может, рассмотреть вариант подальше?
Только вам решать, какой вариант рассматривать, и какой покупать. Вам же тут жить?. Я не вижу ничего плохого в расположении этого корпуса. Если купить квартиру с видом на ТТК, соседние дома не будут загораживать вид из окна. И выезд близко. У каждого расположения, в общем-то, свои плюсы.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
наташа написал:
Цитата
Гость написал:
Вот вам план, я не жадный, поделюсь). Себе сохранял когда-то для наглядности, тоже с ориентацией проблемы.
Спасибо, все наглядно и понятно. Только вот новые вопросы появились. Народ, кто и что думает по поводу расположения комплекса НЮ? Я изначально хотела в нем квартиру, а теперь думаю, не сильно ли близко к ТТК его построят? Может, рассмотреть вариант подальше?
Только вам решать, какой вариант рассматривать, и какой покупать. Вам же тут жить?. Я не вижу ничего плохого в расположении этого корпуса. Если купить квартиру с видом на ТТК, соседние дома не будут загораживать вид из окна. И выезд близко. У каждого расположения, в общем-то, свои плюсы.
А вы сами уже купили квартиру? В каком корпусе выбрали? Так, интересно просто с соседом пообщаться.
 
Цитата
наташа написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
наташа написал:
Цитата
Гость написал:
Вот вам план, я не жадный, поделюсь). Себе сохранял когда-то для наглядности, тоже с ориентацией проблемы.
Спасибо, все наглядно и понятно. Только вот новые вопросы появились. Народ, кто и что думает по поводу расположения комплекса НЮ? Я изначально хотела в нем квартиру, а теперь думаю, не сильно ли близко к ТТК его построят? Может, рассмотреть вариант подальше?
Только вам решать, какой вариант рассматривать, и какой покупать. Вам же тут жить?. Я не вижу ничего плохого в расположении этого корпуса. Если купить квартиру с видом на ТТК, соседние дома не будут загораживать вид из окна. И выезд близко. У каждого расположения, в общем-то, свои плюсы.
А вы сами уже купили квартиру? В каком корпусе выбрали? Так, интересно просто с соседом пообщаться.
Да, мы решили жить в Париже. Это больше не мой выбор, а прихоть супруги, ну а я уступил, потому что особой разницы не вижу меду расположением корпусов. А ей приятно.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
наташа написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
наташа написал:
Цитата
Гость написал:
Вот вам план, я не жадный, поделюсь). Себе сохранял когда-то для наглядности, тоже с ориентацией проблемы.
Спасибо, все наглядно и понятно. Только вот новые вопросы появились. Народ, кто и что думает по поводу расположения комплекса НЮ? Я изначально хотела в нем квартиру, а теперь думаю, не сильно ли близко к ТТК его построят? Может, рассмотреть вариант подальше?
Только вам решать, какой вариант рассматривать, и какой покупать. Вам же тут жить?. Я не вижу ничего плохого в расположении этого корпуса. Если купить квартиру с видом на ТТК, соседние дома не будут загораживать вид из окна. И выезд близко. У каждого расположения, в общем-то, свои плюсы.
А вы сами уже купили квартиру? В каком корпусе выбрали? Так, интересно просто с соседом пообщаться.
Да, мы решили жить в Париже. Это больше не мой выбор, а прихоть супруги, ну а я уступил, потому что особой разницы не вижу меду расположением корпусов. А ей приятно.
Понятно, спасибо, что рассказали. Мне сложно определиться. Где-то больше нравится дизайн коридоров, где-то удобное расположение, где-то вид из окна?. Муки выбора)). Буду думать скорее, пока квартиры не подорожали.
 
Кто недавно занимался оформлением ипотеки в Метрополии, на какую минимальную % ставку можно рассчитывать? Брать планирую на 6-8 лет, не больше.
 
Мы свою взяли под 10%, но у нас правда первый взнос небольшой и выплачивать будем 10 лет. А вообще я слышал недавно ВТБ запустил льготные программы по краткосрочной ипотеке с первым взносом от 20%. Там если брать на 2 года - 6,4%, до 7 лет - 8% и на 15 лет - 8.5%. Жаль, что мы в другом банке взяли, возможно получилось бы реструктуризировать по более низкой ставке.
 
На главном сайте Метрополии нашла информацию о том, что квартиры будут с отделкой MRbase, в конце описания вот такая красивая картинка прикреплена. Просто так вставили, или можно заказать подобную отделку в этот комплексе?
ремонт.jpg (94.69 КБ)
 
Цитата
Кира написал:
На главном сайте Метрополии нашла информацию о том, что квартиры будут с отделкой MRbase, в конце описания вот такая красивая картинка прикреплена. Просто так вставили, или можно заказать подобную отделку в этот комплексе?
Только с предчистовой отделкой квартиры продаются тут, поэтому эта картинка скорее всего просто для вдохновения читателя))). Хотя кто знает? Может, скоро еще и готовую отделку предложат. Я видел в других комплексах МРгруп такую услугу.
 
Цитата
Геннадий написал:
Цитата
Кира написал:
На главном сайте Метрополии нашла информацию о том, что квартиры будут с отделкой MRbase, в конце описания вот такая красивая картинка прикреплена. Просто так вставили, или можно заказать подобную отделку в этот комплексе?
Только с предчистовой отделкой квартиры продаются тут, поэтому эта картинка скорее всего просто для вдохновения читателя))). Хотя кто знает? Может, скоро еще и готовую отделку предложат. Я видел в других комплексах МРгруп такую услугу.
Понятно, а вот эта предчистовая отделка будет во всех квартирах Метрополии?
 
Цитата
Кира написал:
Цитата
Геннадий написал:
Цитата
Кира написал:
На главном сайте Метрополии нашла информацию о том, что квартиры будут с отделкой MRbase, в конце описания вот такая красивая картинка прикреплена. Просто так вставили, или можно заказать подобную отделку в этот комплексе?
Только с предчистовой отделкой квартиры продаются тут, поэтому эта картинка скорее всего просто для вдохновения читателя))). Хотя кто знает? Может, скоро еще и готовую отделку предложат. Я видел в других комплексах МРгруп такую услугу.
Понятно, а вот эта предчистовая отделка будет во всех квартирах Метрополии?
Если верить сайту продавца, то только в Токио и Лондоне. Сделали на выбор квартиры с отделкой и без нее, и под каждый вариант выделили целый корпус. Всем удобно).
план.jpg (175.94 КБ)
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Кира написал:
Цитата
Геннадий написал:
Цитата
Кира написал:
На главном сайте Метрополии нашла информацию о том, что квартиры будут с отделкой MRbase, в конце описания вот такая красивая картинка прикреплена. Просто так вставили, или можно заказать подобную отделку в этот комплексе?
Только с предчистовой отделкой квартиры продаются тут, поэтому эта картинка скорее всего просто для вдохновения читателя))). Хотя кто знает? Может, скоро еще и готовую отделку предложат. Я видел в других комплексах МРгруп такую услугу.
Понятно, а вот эта предчистовая отделка будет во всех квартирах Метрополии?
Если верить сайту продавца, то только в Токио и Лондоне. Сделали на выбор квартиры с отделкой и без нее, и под каждый вариант выделили целый корпус. Всем удобно).
А главный плюс знаете какой?) Покупателям квартир в корпусах с отделкой не придется слушать перфоратор своих соседей через стенку)). Это такой большой плюс, поверьте мне как человеку, арендующему квартиру в новостройке:D.
 
Спасибо за ценную информацию, 8% на 7 лет в нынешних реалиях действительно недолго, да и 20% не так уж и много, я изначально сразу половину собираюсь внести. Дабы потом меньше переплачивать по ипотеке. Плюс — это будет моя первая покупки квартиры, так что может получиться еще возместить часть переплаты с помощью налогового вычета уже в следующем году. Зарплата белая, поэтому проблем с возвратом не будет.
 
Появился свежий отчет по строительству Метрополии, динамика просто сумасшедшая, даже не вериться, что еще несколько месяцев назад были только фундамент по всем корпусам.
m2.jpg (817.26 КБ)
m3.jpg (885.41 КБ)
m1.jpg (611.29 КБ)
 
Ничего себе! Только что увеличил одну из фотографий и увидел, что на уровне 20 этаже уже работают. А вообще по технологии можно так быстро возводить монолит?
 
Я конечно не эксперт в строительстве, но гугл по этому поводу говорит, что в современном строительстве адекватной нормой считается возведение 4-6 этажей в месяц. У нас в ЖК примерно так и делают, видать современные добавки позволяют ускорить процесс, не то что раньше.
 
В каком состоянии будут квартиры в Метрополии? Есть ли услуга отделки от застройщика с доплатой? Видел, в других комплексах есть.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
1-комн. квартира в новостройке 7,7 млн.p
1-комн. квартира в новостройке 7,7  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Северная ул, 5к3
36 / 18 / 6 м2 21 этаж из 24
Оставить заявку
1-комн. квартира 7,7 млн.p
1-комн. квартира 7,7  млн.p
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад-7 г, 238
57.2 / 32.6 / 12 м2 9 этаж из 9
Оставить заявку
Дом 12,8 млн.p
Дом 12,8  млн.p
Московская обл, Наро-Фоминск г, Таширово д
15 соток / 197 м2
Оставить заявку
Дом 7,0 млн.p
Дом 7,0  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Одинцовский х
18 соток / 115 м2
Оставить заявку
Дом 2,9 млн.p
Дом 2,9  млн.p
Московская обл, Раменское г
6 соток / 74 м2
Оставить заявку
Участок 1,6 млн.p
Участок 1,6  млн.p
Московская обл, Щелковский р-н, Дом отдыха Щелково нп
6 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира 11,5 млн.p
1-комн. квартира 11,5  млн.p
Москва г, Сосенское п, Веласкеса б-р, 7к3
39.3 / 14.5 / 12.4 м2 3 этаж из 12
Оставить заявку
Дом 25,2 млн.p
Дом 25,2  млн.p
Москва г, Первомайское п, 2-й Рушниковский пер, 108Б
9.59 соток / 184 м2
Оставить заявку
Дом 11,5 млн.p
Дом 11,5  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Станция Крекшино п, Крёкшино ГПЗ-1 снт
4 соток / 300 м2
Оставить заявку
Участок 8,9 млн.p
Участок 8,9  млн.p
Москва г, Щаповское п, Песье д
19.2 соток
Оставить заявку