Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Лукино-Варино». Общие вопросы.
 
Хотим преобрести сдесь квартиру. Скажите риск большой??
 
Взяли квартиру в корпусе 28. Стройка идёт. Были на объекте, и наблюдаю на сайте застройщика за продвижением. Плюс ко всему муж работает в фирме, где собирают щитовые на новостройки. Недавно они получили заказ на корпус 28. Т.е. можно сделать вывод, что на месте не стоит.
 
Очень нравится проект, скорее конечно же привлекают низкие цены, никто не в курсе, насчет транспортной инфраструктуры, может новая дорога или еще что, и немного мучаю сомнения, что на электричке нужно до места ехать целый час, и еще потом минут 10 на автобусе, немного проблематично до \москвы добираться.
 
один наш знакомый купил в п.Свердловский однушку-студию(продав своё жильё в Волгодонске).Работает в Сочи на вахте.В Москву-то не наездишься каждый день.А рядом есть работа? Так что думайте,как доехать 23 км до Москвы.
 
тоже собираемся купить квартиру в 28 корпусе .изначально хотели взять в Аничково , но барышня показывающая нам жилье посоветовала взять лучше в лукино варино.конечно мы сраза задумались если уж они там советают то и вывод сам по себе ясен.и в свою сторону хочу заметить что так все и есть сравнить дома там и сдесь небо и земля а срок по сдаче один.так что я думаю все будет хорошо и в срок.
 
Подскажите, а кто нибудь самостоятельно регистрировал ДДУ в регпалате, не хочется платить за это еще 35 тысяч?
 
Цитата
Татьяна пишет:
Подскажите, а кто нибудь самостоятельно регистрировал ДДУ в регпалате, не хочется платить за это еще 35 тысяч?
У застройщика прописано в договоре, что регистрацией договоров в регпалате занимается именно он.
 
Добрый день.
Заинтересовал застройщик выгодными ценами. Уваж-мые форумчане подскажите кто купил квартиру у данного застройщика, довольны ли, сдавали объекты в срок, были ли какие либо сложности с застройщиком????? Будем признательны за информацию!!
 
Я тоже собираюсь приобрести здесь квартиру, вот на днях должна получить согласие банка, если все ок, то сразу в офис продаж. Единственное, что считаю недостатком пока по крайней мере, это транспортная доступность, дорога туда вдет одна, и насколько слышала, вся в камерах, на машине в общем за полчаса ну никак не доедешь.
 
Не слушайте гадостей.Риск -неотъемлемая часть новостроек.Мы живем здесь неподалеку и есть возможность приезжать на стройку хоть каждый день.Недавно в присутствии и.о. губернатора открыли новый мост(мы как раз приезжали бронировать квартиру)))Стройка ведется активно.Просто люди,как НОРМАЛЬНЫЕ люди работают по графику,с положенным обедом и законным окончанием рабочего дня.Ездим сюда почти каждый день,ребенку нравится,да и привыкать понемногу надо)))Транспортная доступность-слабое место любого города Подмосковья,тем более новостроек.Су-22 заявляет,что хочет проложить новую дорогу до ст.Воронок,с перехватывающими парковками,что уже греет душу.Сады и школы сдадутся,я уверена,застройщик построил не один ЖК и пока нареканий к нему нет.Д/с в ЖК "Свердловский" функционирует,и он БЮДЖЕТНЫЙ и стоит как простой д/с,в отличие,например,от д/с ЖК "Богородский" в Щелково(застройщик другой),сад находится в окружении новостроек,а стоит 10тыс рублей.Думаю,не все потянут ипотеку и сад за 10 тыс.Негатив можно искать во всем.Верим в лучшее!!Наш 37-ой корпус сдается в 2014году))))ВСе будет отлично!
 
Ой,написала ВОРОНОК))))))))))))))))))00Не Воронок,а ОСЕЕВО))))))))))
 
Кроме 30 тысяч за регистрацию договора в регпалате, какие еще расходы при покупке квартиры имеются?
 
При сдаче дома и обмера БТИ,могут прибавиться лишние кв.метры,за которые надо будет доплатить.+ квартплата за 4 мес сразу.
 
Решил купить себе квартиру в 31 корпусе, документы уже в регистрационной палате, был на стройке, заходил в дом, правда не выше 3 этажа, все понравилось. Застройщик открыт, как мне показалось, для любого диалога и освещает свою работу очень открыто, что приятно удивляет. Конечно почитав ДДУ и проконсультировавшись с юристами в этой сфере немного подрастерялся, застройщик страхуется по полной программе и как мне показалось единственный риск в сроках сдачи и все, так что будем надеяться, что все будет хорошо. А что касается транспорта, то проблема эта везде и в самой Москве сейчас до работы добираюсь на машине 1,5 часа...а если оттуда на электричке, то на тоже и выйдет.. человек привыкает ко всему.
 
Привет всем, снимаем на Щелковской но задумаемся о покупке кв в Лукино варино, кто знает может какая нить дорога построится да мкад?
Еще вопрос а кто нить мониторил рынок недвижимости, интересно за 1720000 можно еще где нить купить кв , что мы все Варино да Варино.... может где-то рядом есть и другие варианты более привлекательные, Подскажите кто что знает.
 
Ребята, всем добрый день! Собираюсь приобрести квартиру в одном из домов в Лукино-Варино. Но на одном из форумов нашла информацию, будто дома строятся на месте осушенных болот... Может, у кого есть инфа?
 
Доброго времени суток! Хотим купить квартиру в Лукино-варино. У кого был опыт общения с застройщиком, кто уже оформлял документы- расскажите, как происходит процесс покупки квартиры. Мы ни разу не сталкивались с этим вопросом. Надежный ли застройщик су-22? Буду благодарна за ответы и советы!
 
Доброго времени суток. Писала уже на этом форуме. Если Вы решили приобретать недвижимость, то стандартно вы подписываете договор, вносите оплату за квартиру. Далее готовите пакет документов - это заверенная нотариально доверенность на компанию, справка от нотариуса, квитанция по уплате гос.пошлины, и вроде все. Это все приносите застройщику и они сами отправляют документы в рег.палату. Лучше консультироваться с ними, я общалась с Натальей и думаю достала ее вопросами, но она мне все рассказала и ответила на все мои может и глупые вопросы подробно. Читайте договор, хотя прописано вроде все грамотно.
По месту - общалась с местным населением, когда была еще в прошлом году. Мне сказали, что там просто был пустырь. Но есть одно но - совсем недалеко там кладбище. Хотя судя по масштабу проекта меня это не смутило. К нему будут близко скорее последние дома. Но не уверена, что этой инфе можно доверять на все 100%. Тогда люди знали, что будет строиться что-то масштабное и главное новый мост через реку, которого видимо все ждали)))
Хочется верить, что сдадут все в срок. Судя по веб-камере, должны все успеть, на что очень надеюсь.
 
здравствуйте, а не подскажете сколько примерно времени проходит между сдачей дома и выдачей ключей? я так понимаю,что как только выдают ключи,можно уже и заселяться?ну естественно сделав ремонт)
и еще вопросик,на сколько может примерно вырасти в цене квартира ,если покупать практически перед сдачей дома?(будем надеяться,что на этот момент останутся квартиры)мы присмотрели 37 корпус,он сдается в 3 квартале...
заранее огромное спасибо)
 
Цитата
Гость пишет:
здравствуйте, а не подскажете сколько примерно времени проходит между сдачей дома и выдачей ключей? я так понимаю,что как только выдают ключи,можно уже и заселяться?ну естественно сделав ремонт)
и еще вопросик,на сколько может примерно вырасти в цене квартира ,если покупать практически перед сдачей дома?(будем надеяться,что на этот момент останутся квартиры)мы присмотрели 37 корпус,он сдается в 3 квартале...
заранее огромное спасибо)
Почитайте в на сайте компании раздел Новости. Там Аничково сдавали, так у них, от получения разрешения на сдачу дома, до выдачи ключей меньше месяца.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
2-комн. квартира 4,4 млн.p
2-комн. квартира 4,4  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Целеево д, Пятиречье ул, 1
47.2 / 30.4 / 5 м2 16 этаж из 16
Оставить заявку
Дом 10,8 млн.p
Дом 10,8  млн.p
Московская обл, Раменское г, Аксеново д, Центральная ул
7 соток / 100 м2
Оставить заявку
Дом 11,0 млн.p
Дом 11,0  млн.p
Московская обл, Чехов г, Каргашиново д
соток / 140 м2
Оставить заявку
Дом 61,0 млн.p
Дом 61,0  млн.p
Московская обл, Ногинск г, Бездедово д, Бездедово снт
34 соток / 650 м2
Оставить заявку
Участок 450 000 p
Участок 450 000 p
Московская обл, Талдом г, Старково д
9 соток
Оставить заявку
Участок 1,4 млн.p
Участок 1,4  млн.p
Московская обл, Пушкино г, Мартьянково д
7.2 соток
Оставить заявку
Участок 2,0 млн.p
Участок 2,0  млн.p
Московская обл, Серпухов г, Данки д, Приветливая Серпухов-13 тер. ул
6 соток
Оставить заявку
Участок 5,0 млн.p
Участок 5,0  млн.p
Московская обл, Чехов г, Филипповское д
9 соток
Оставить заявку
Участок 2,2 млн.p
Участок 2,2  млн.p
Московская обл, Серпухов г, Всходы д
10 соток
Оставить заявку
Дом 28,0 млн.p
Дом 28,0  млн.p
Москва г, Щербинка г, Барышевская 3-я ул, 6
1 соток / 180 м2
Оставить заявку