Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Лосиный остров». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Лосиный остров"
 
Звонил в офис говорят дома сданы идет процесс передачи домов Эксплуатирующей организации, ключи будут выдавать не ранее февраля месяца. Ориентировочная коммуналка будет 80 руб. за кв.м. Что то Дороговато. Кладовок почти не осталось, хотя стоят они 80 тыс. за кв.м , а вот машиномест еще много. Смотрел прайс новый от 31 .08. 2012 цены не поменялись, только объем квартир уменьшился, а прайс по машиноместам они с сайта убрали.
 
а я была на объекте . Интересно как это они сдали если у них куча недоделок. как внутри ,так и на территории. Правда в квартирах двери установили, могу сказать не супер но, железные, по крайней мере можно только личинку поменять на первое время пойдет. Возведены межкомнатные перегородки. не готовы места общего пользования. Лифт ездит, обшит страшноватенько, но хоть на время ремонта не изгадят. Странно, машиномест еще в июле было продано не больше 30% ,может специально прайс сняли чтоб не светить весь объем.
 
Не знаю как в сентябре, а я была в начале июля ( перед повышением цен на машиноместа - их повысили с 15 июля на 100 000 руб. Так там машиноомест было море . Думаю точно 90% от объема свободно было.) Аналогично могу сказать и о степени готовности - была в паркинге , но в нем до сдачи было как до Китая. Пол выровнен но не установлено ни одно оборудование, не было разлиновки и нумерации. Поэтому покрутилась , посмотрела и решила покупать уже когда понятно будет точно где мое машиноместо. С кладовками и тогда был дефицит, но стоили они первоначально 45 000 руб. за кв.м, а не 80 как говорит Дмитрий. По поводу квартир могу сказать лифт работал, двери были установлены , радиаторы тоже на месте, межкомнатные перегородки возведены, подводка труб в норме. Места общего пользования были в плачевном состоянии: провода по коридору, не отделаны. Так что очень сомневаюсь что они все это успели доделать.
355.png (26.01 КБ)
 
Предлагаю объединиться нескольким квартирам для совместного ремонта, все таки легче будет контролировать, а не мотаться постоянно туда-сюда, кто за?
 
прочитала новость, оказывается Лосиный остров уже досрочно введен в эксплуатацию, как же так, он же только на стадии предачи жилья эксплуатирующей компании находится, вот так и рождаются сказки, кроме того, тоже хотела отметить отвратительное качество построенного, в общем я не в восторге, не ожидала такого от такой серьезной вроде бы и старейшей компании, ранее имела представление о них по словам брата, который несколько лет назад покупал у них квартиру, не поверите небо и земля, то ли все сотрудники поменялись, то ли еще что. в общем. я в шоке.
 
Народ, кто-нибудь, в курсе, что там с перепланировками, конкретного ответа не могу добиться от менеджера, а перезвоните, а обратитесь к такому то такому. короче никакой инфы не сообщают.
 
Да я узнавала про перепланировку. Перепланировка от 140 000 руб. занимается отдел регистрации прав в собственность.
После подписания акта приема-передачи нужно получить разрешение на доступ к ремонтным работам. Это разрешение дает Дон строй Эксплуатация,через этот отдел. Ремонт можно начинать сразу делать ,только нужен проект по сантехнике, электрике. Менеджер сказала, чтобы не было придирок со стороны Жил строй инспекции нужно не менять назначение комнат т.е не переносить кухню в комнату и сан узел в др место. А так сначала получается свидетельство о собственности, а потом регистрируется перепланировка.
 
Ну, т.к. сообщения здесь были давно, и не думаю, что предыдущие личности мне отпишутся, задам свой вопрос. Кто купил квартиру здесь, довольны решением? Какие были проблемы, чего стоит опасаться, или все "как в сказке"?
 
Как в сказке увы, не бывает, свои проблемы были, но особо серьезного не было. Так, по мелочи, по факту и обсуждать то нечего.
 
Да ладно, нормально все, мы покупали - остались довольны, но, лучше сами посмотрите, а то потом на нас наговаривать будете =/
 
Мне тоже понравилось. У на претензий к застройщику нет. Придираться можно ко всему, но критика хороша, когда она уместна, а не "мне не нравится, потому что не нравится"
 
В принципе проект адекватный, но, мне не нравится сам жк внешне, да и месторасположение хотелось бы по красочнее....
 
Зато он построенный, есть плюсы) А остальные факторы - это каждому свое.
 
А чем вам месторасположение не нравится? Тут кстати весьма неплохо со читается и природа и инфраструктура)
 
Зажрались уж) Москва блин не нравится людям)))
 
Изучил объект, вроде при стройке никаких проблем не нашел. Разве что 2 года назад там рядом ЛЭП поставили, а вот какова ее мощность информации найти не смог.
 
Гош, это не столько проблема при стройке, сколько проблема для будущих жильцов. Какова бы ни была мощность ЛЭП, она будет очень сильно влиять на здоровье людей.
 
Действительно, саоме главное что дом сдан, можно уже ремонтом заниматься, интересно, а где в Москве вы можете найти объект, расположенный в более благоприятном и зеленом районе.
 
Вчера была на объекте . Вовсю идут ремонты.
Подали заявку на основной пропуск месяц назад - а воз и ныне там. За что деньги платим не понятно.
При заключении договора с Вас ДС- ЭКСПЛУАТАЦИЯ ВОЗЬМЕТ 20 700- за согласование проектов
Для старта ремонтных работ нужен проект переноса стен его согласовывает Рогодская Елена тел.8-495-925-39-73 ,после этого ваша ремонтная бригада въезжает.
а вот потом начинается самое интересное. Нужно заказать :
1 проект водоснабжения и канализации
2 вентиляции и кондиционирования
3 слаботочку
4 проект по электрооборудованию
5 проект системы противопожарной безопасности
6 отопления
без них не подписывают акты скрытых работ .
Вот такая веселуха началась .
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
3-комн. квартира 6,4 млн.p
3-комн. квартира 6,4  млн.p
Московская обл, Дзержинский г, Ленина ул, 20
60 / 43 / 6 м2 1 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 52,0 млн.p
Дом 52,0  млн.p
Московская обл, Пушкино г, Нагорное п, Благово мкр, 59
15 соток / 220 м2
Оставить заявку
Участок 1,6 млн.p
Участок 1,6  млн.p
Московская обл, Чехов г, Оксино д
6 соток
Оставить заявку
Участок 1,1 млн.p
Участок 1,1  млн.p
Московская обл, Серпухов г, Верхние Велеми д
12 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира в новостройке 46,2 млн.p
2-комн. квартира в новостройке 46,2  млн.p
Москва г, Донской 5-й проезд, 21к6
81 м2 51 этаж из 75
Оставить заявку
Дом 25,5 млн.p
Дом 25,5  млн.p
Москва г, Кленовское п, Старогромово д, Ясенки снт, 72
14.83 соток / 259 м2
Оставить заявку
Дом 21,0 млн.p
Дом 21,0  млн.p
Москва г, Рязановское п, Никульское д
16 соток / 160 м2
Оставить заявку
Участок 9,5 млн.p
Участок 9,5  млн.p
Москва г, Мосрентген п, Мамыри д, 249
5.6 соток
Оставить заявку
Участок 3,4 млн.p
Участок 3,4  млн.p
Москва г, Михайлово-Ярцевское п, Лужки д
8 соток
Оставить заявку
Участок 125,0 млн.p
Участок 125,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, Сосенки д, Кедровая ул, 41
43.85 соток
Оставить заявку