Страницы: 1
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Легенда». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Легенда"
 
Я выбираю себе квартиру в новой Москве. Сайт компании и объекта очень понравился, но вот тут знакомые знакомых рассказывают ужасные вещи про эту компанию, т.е. застройщика. После получения этой информации мне расхотелось там покупать, потому что гарантии, что вообще достроят, нет. Просто кошмар какой-то!!!
Решила поделиться данной информацией. Где-то в январе 2015 года из компании ушел генеральный директор, который строил эту компанию с нуля, говорят что-то не так с акционерами поделить не смог. Так вот после нескольких недель акционеры решили все изменить и уволили половину персонала одним днем без выплаты компенсации и заработной платы. Вот так около 70 человек остались без работы в разгар кризиса! Разве так по-человечески поступать?! Короче просто кинули людей. Да, кстати, у этих же акционеров был 2Т банк, у которого в ноябре ЦБ отобрал лицензию. Как я понимаю, там и ипотеку на дома выдавали. Слава богу, он входил в систему АСВ, и простые люди пострадать не сильно должны были, если, конечно, не огромные вклады имели.
Вот я и подумала, что оказаться в числе кинутых, да еще и с ипотекой под зверский текущий процент совсем не хочется. А два случая за последние несколько месяцев очень настораживают. Вот и думай теперь, как покупать квартиру на стадии строительства!
 
Любопытный проект. Видеть бы еще варианты отделки. На сайте только цена за метраж. Хорошо бы еще парочку превью увидеть.
 
Такой мини-городок. Приятный конечно. Но и цена радует.
 
Александра, чем вам цена не угодила? Дешевле то где?
 
Егор, я это и написала, что цена нравится! Радует!!
 
Александра, простите, интонацию не уловил.
 
Цитата
Екатерина написал:
Я выбираю себе квартиру в новой Москве. Сайт компании и объекта очень понравился, но вот тут знакомые знакомых рассказывают ужасные вещи про эту компанию, т.е. застройщика. После получения этой информации мне расхотелось там покупать, потому что гарантии, что вообще достроят, нет. Просто кошмар какой-то!!!
Решила поделиться данной информацией. Где-то в январе 2015 года из компании ушел генеральный директор, который строил эту компанию с нуля, говорят что-то не так с акционерами поделить не смог. Так вот после нескольких недель акционеры решили все изменить и уволили половину персонала одним днем без выплаты компенсации и заработной платы. Вот так около 70 человек остались без работы в разгар кризиса! Разве так по-человечески поступать?! Короче просто кинули людей. Да, кстати, у этих же акционеров был 2Т банк, у которого в ноябре ЦБ отобрал лицензию. Как я понимаю, там и ипотеку на дома выдавали. Слава богу, он входил в систему АСВ, и простые люди пострадать не сильно должны были, если, конечно, не огромные вклады имели.
Вот я и подумала, что оказаться в числе кинутых, да еще и с ипотекой под зверский текущий процент совсем не хочется. А два случая за последние несколько месяцев очень настораживают. Вот и думай теперь, как покупать квартиру на стадии строительства!
Екатерина, вы таких ужасов понарасписали, я если честно не понял половину из сказанного. Что касается "зверского процента" - у них очень хорошее предолжение по ипотеке, а наличие там крупных банков (тот же сбер или втб) для меня в буквальном смысле основание для доверия.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
1-комн. квартира 6,2 млн.p
1-комн. квартира 6,2  млн.p
Московская обл, Красногорск г, Путилково д, Сходненская ул, 13
28 / 14.5 / 8.5 м2 12 этаж из 24
Оставить заявку
1-комн. квартира 7,0 млн.p
1-комн. квартира 7,0  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Косинское ш, 6
40 / 10 м2 3 этаж из 23
Оставить заявку
Дом 16,8 млн.p
Дом 16,8  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Котово кп
6.1 соток / 188 м2
Оставить заявку
Дом 4,4 млн.p
Дом 4,4  млн.p
Московская обл, Жуковский г, Тимирязевец снт, 20
3.32 соток / 54.8 м2
Оставить заявку
Участок 1,8 млн.p
Участок 1,8  млн.p
Московская обл, Чехов г, Ходаево д
6 соток
Оставить заявку
Участок 2,8 млн.p
Участок 2,8  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Рыбаки д
7 соток
Оставить заявку
Участок 4,3 млн.p
Участок 4,3  млн.p
Московская обл, Чехов г, Оксино д, Соколиная гора днп, 694
8.9 соток
Оставить заявку
Участок 2,7 млн.p
Участок 2,7  млн.p
Московская обл, Волоколамск г, Новопавловское д, Полевая ул, 16
16 соток
Оставить заявку
Дом 78,0 млн.p
Дом 78,0  млн.p
Москва г, Филимонковское п, Бурцево д, СК Маяк-Бурцево гск, 86
10 соток / 527 м2
Оставить заявку
Дом 14,5 млн.p
Дом 14,5  млн.p
Москва г, Сосенское п, Филатов луг снт, 120
2.7 соток / 270 м2
Оставить заявку
Участок 7,0 млн.p
Участок 7,0  млн.p
Москва г, Михайлово-Ярцевское п, Сенькино-Секерино д
10 соток
Оставить заявку
Участок 7,0 млн.p
Участок 7,0  млн.p
Москва г, Щаповское п, 2-й Двинский пер, 14
10.1 соток
Оставить заявку