Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Катюшки-2». Общие вопросы.
 
Уже оформил квартиру в Катюшках-2 в собственность, теперь задумываюсь о ремонте. Есть в планах переехать до лета. Хорошо, что квартира в хорошем состоянии, и не придется за застройщиком переделывать ничего. Соседи, поделитесь, где есть ближайший строительный магазин?
 
Интересует, в какую школу будут ходить дети Катюшек-2? И еще, остались ли трешки в продаже в панельных корпусах? Спасибо.
 
Цитата
Марта написал:
Интересует, в какую школу будут ходить дети Катюшек-2? И еще, остались ли трешки в продаже в панельных корпусах? Спасибо.
Самая ближайшая школа №10, она в соседнем дворе, на территории Катюшек. Классы не переполнены, все детки смогут учится. Трешки есть, но не во всех корпусах. В 19 корпусе есть точно, мы себе недавно там оформили, тоже 3-комнатную. А в остальных нет, так показывает на сайте ДСК.
 
Цитата
Aden написал:
Вопрос к жителям комплекса, подскажите всего ли хватает в районе? Я имею введу: магазины, школа, сад и т.д. Цены в принципе нам подходят на жилье здесь, но хотелось бы понимать что с инфраструктурой.
Здравствуйте, с этим проблем у нас нет, во всяком случае личном нам с мужем всего хватает. Рядом есть 2 школы к ним идти 7-10 минут, детские садики тоже есть. Рядом через дорогу есть большой ТЦ с продуктовым супермаркетом и рядом сейчас еще один строится. Вот сами посмотрите.
магазины.jpg (259.07 КБ)
 
Цитата
Тарасов написал:
Уже оформил квартиру в Катюшках-2 в собственность, теперь задумываюсь о ремонте. Есть в планах переехать до лета. Хорошо, что квартира в хорошем состоянии, и не придется за застройщиком переделывать ничего. Соседи, поделитесь, где есть ближайший строительный магазин?
В нескольких кварталах от Катюшек-2 есть большой строительный магазин, называется «Новый дом». Мы там закупали все необходимые стройматериалы для ремонта. Выбор там хороший, и домой близко везти.
карта.jpg (95.32 КБ)
 
Цитата
Тарасов написал:
Уже оформил квартиру в Катюшках-2 в собственность, теперь задумываюсь о ремонте. Есть в планах переехать до лета. Хорошо, что квартира в хорошем состоянии, и не придется за застройщиком переделывать ничего. Соседи, поделитесь, где есть ближайший строительный магазин?
Автор, расскажите, долго возились с оформлением документов для получения права собственности? Дорого?
 
Цитата
Максим написал:
Цитата
Тарасов написал:
Уже оформил квартиру в Катюшках-2 в собственность, теперь задумываюсь о ремонте. Есть в планах переехать до лета. Хорошо, что квартира в хорошем состоянии, и не придется за застройщиком переделывать ничего. Соседи, поделитесь, где есть ближайший строительный магазин?
Автор, расскажите, долго возились с оформлением документов для получения права собственности? Дорого?
Нет, оплатили только госпошлину. Список документов небольшой. Собрали быстро, и 2 недели прождали документы. Некоторые справки требовались от застройщика, ДСК их любезно предоставил.
 
Цитата
Тарасов написал:
Цитата
Максим написал:
Цитата
Тарасов написал:
Уже оформил квартиру в Катюшках-2 в собственность, теперь задумываюсь о ремонте. Есть в планах переехать до лета. Хорошо, что квартира в хорошем состоянии, и не придется за застройщиком переделывать ничего. Соседи, поделитесь, где есть ближайший строительный магазин?
Автор, расскажите, долго возились с оформлением документов для получения права собственности? Дорого?
Нет, оплатили только госпошлину. Список документов небольшой. Собрали быстро, и 2 недели прождали документы. Некоторые справки требовались от застройщика, ДСК их любезно предоставил.
Вы купили в панельном доме, да? Как вам по качеству квартира? Без отделки вообще ДСК продает?
 
Всем привет, недавно купил квартиру в катюшках 2, недавно закончил оформление документов и получил ключи. Кто из соседей занимался оформлением налогового вычета и сколько по времени ждать пришлось?
 
Цитата
Joon написал:
Всем привет, недавно купил квартиру в катюшках 2, недавно закончил оформление документов и получил ключи. Кто из соседей занимался оформлением налогового вычета и сколько по времени ждать пришлось?
Здравствуйте, я свой буквально недавно получил, пришел прямо на карту. От подачи документов до прихода перевода прошло около 2,5 месяцев. Но максимальный срок там не более 3 месяцев, насколько я знаю.
 
Цитата
Максим написал:
Цитата
Тарасов написал:
Цитата
Максим написал:
Цитата
Тарасов написал:
Уже оформил квартиру в Катюшках-2 в собственность, теперь задумываюсь о ремонте. Есть в планах переехать до лета. Хорошо, что квартира в хорошем состоянии, и не придется за застройщиком переделывать ничего. Соседи, поделитесь, где есть ближайший строительный магазин?
Автор, расскажите, долго возились с оформлением документов для получения права собственности? Дорого?
Нет, оплатили только госпошлину. Список документов небольшой. Собрали быстро, и 2 недели прождали документы. Некоторые справки требовались от застройщика, ДСК их любезно предоставил.
Вы купили в панельном доме, да? Как вам по качеству квартира? Без отделки вообще ДСК продает?
Да, в панельном. Качество на твердую пятерочку. Отделка считается «под чистовую» за счет ровных стен и стяжки, электрика тоже проведена в квартире. Насмотревшись на качество в экономах, я ожидал состояние квартиры хуже. Но оказалось, что ДСК строит неплохо в плане качества.
 
Цитата
Тарасов написал:
Цитата
Максим написал:
Цитата
Тарасов написал:
Цитата
Максим написал:
Цитата
Тарасов написал:
Уже оформил квартиру в Катюшках-2 в собственность, теперь задумываюсь о ремонте. Есть в планах переехать до лета. Хорошо, что квартира в хорошем состоянии, и не придется за застройщиком переделывать ничего. Соседи, поделитесь, где есть ближайший строительный магазин?
Автор, расскажите, долго возились с оформлением документов для получения права собственности? Дорого?
Нет, оплатили только госпошлину. Список документов небольшой. Собрали быстро, и 2 недели прождали документы. Некоторые справки требовались от застройщика, ДСК их любезно предоставил.
Вы купили в панельном доме, да? Как вам по качеству квартира? Без отделки вообще ДСК продает?
Да, в панельном. Качество на твердую пятерочку. Отделка считается «под чистовую» за счет ровных стен и стяжки, электрика тоже проведена в квартире. Насмотревшись на качество в экономах, я ожидал состояние квартиры хуже. Но оказалось, что ДСК строит неплохо в плане качества.
А что скажете на счет утепления? Я консультировался с людьми, и сказали мне, что в панельных корпусах часто промерзают стены.
 
Цитата
Максим написал:
Цитата
Тарасов написал:
Цитата
Максим написал:
Цитата
Тарасов написал:
Цитата
Максим написал:
Цитата
Тарасов написал:
Уже оформил квартиру в Катюшках-2 в собственность, теперь задумываюсь о ремонте. Есть в планах переехать до лета. Хорошо, что квартира в хорошем состоянии, и не придется за застройщиком переделывать ничего. Соседи, поделитесь, где есть ближайший строительный магазин?
Автор, расскажите, долго возились с оформлением документов для получения права собственности? Дорого?
Нет, оплатили только госпошлину. Список документов небольшой. Собрали быстро, и 2 недели прождали документы. Некоторые справки требовались от застройщика, ДСК их любезно предоставил.
Вы купили в панельном доме, да? Как вам по качеству квартира? Без отделки вообще ДСК продает?
Да, в панельном. Качество на твердую пятерочку. Отделка считается «под чистовую» за счет ровных стен и стяжки, электрика тоже проведена в квартире. Насмотревшись на качество в экономах, я ожидал состояние квартиры хуже. Но оказалось, что ДСК строит неплохо в плане качества.
А что скажете на счет утепления? Я консультировался с людьми, и сказали мне, что в панельных корпусах часто промерзают стены.
Может, в каких-то панельниках и промерзают. Но в Катюшках-2 по технологии предусмотрен утеплитель прямо в панелях. Поэтому промерзать не будут стены, и в квартире будет тепло зимой.
 
Цитата
Андрей написал:
Здравствуйте, я свой буквально недавно получил, пришел прямо на карту. От подачи документов до прихода перевода прошло около 2,5 месяцев. Но максимальный срок там не более 3 месяцев, насколько я знаю.
А вы документы сами готовили или обращались в компании, которые занимаются этим? Просто посмотрел вроде ничего сложного, но есть нюансы, в которых можно запутаться.
 
Нет, в службы я не обращался, с оформлением вычета мне хорошо помог менеджер дск-1, через которого я покупал квартиру. Я подошел в офис продаж он мне все досконально рассказал, что да как. Так что, если будете брать от застройщика, думаю вам там подскажут как все это дело провернуть.
 
Смотрел свободные квартиры в наличии, интересовали панельные корпуса. Осталось вариантов не много, основную часть квартир разобрали. Теперь приходится выбирать из того, что есть.
 
В Катюшках 2 за сравнительно небольшие деньги можно купить нормальную квартиру с предчистовой отделкой. При этом в Москву можно быстро добраться на электричке. Среди всех ЖК которые я посмотрел с такой же отдаленностью от мкада, этот вариант пока больше всего нравится.
 
Цитата
Гость91 написал:
В Катюшках 2 за сравнительно небольшие деньги можно купить нормальную квартиру с предчистовой отделкой. При этом в Москву можно быстро добраться на электричке. Среди всех ЖК которые я посмотрел с такой же отдаленностью от мкада, этот вариант пока больше всего нравится.
Здравствуйте, если вы ездили смотреть квартиры, подскажите пжл сколько у вас заняла дорога с Мск в комплекс?
 
Цитата
Mari написал:
Цитата
Гость91 написал:
В Катюшках 2 за сравнительно небольшие деньги можно купить нормальную квартиру с предчистовой отделкой. При этом в Москву можно быстро добраться на электричке. Среди всех ЖК которые я посмотрел с такой же отдаленностью от мкада, этот вариант пока больше всего нравится.
Здравствуйте, если вы ездили смотреть квартиры, подскажите пжл сколько у вас заняла дорога с Мск в комплекс?
Ну здесь смотря откуда ехать. Непосредственно на электричке я ехал около 35 минут от Савеловского вокзала до Лобни, а там еще 3-5 минут подъехать до самого ЖК. В общей сложности на дорогу ушло примерно 40 минут.
 
Цитата
Гость написал:
Смотрел свободные квартиры в наличии, интересовали панельные корпуса. Осталось вариантов не много, основную часть квартир разобрали. Теперь приходится выбирать из того, что есть.
Хорошее жилье не залеживается, особенно если говорить об эконом классе. Многие долго ищут хороший вариант с соотношением цены и качества. ДСК-1 строят неплохо, и квартиры дешевые. Поэтому и разобрали квартиры, многие даже на старте строительства.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
1-комн. квартира 6,3 млн.p
1-комн. квартира 6,3  млн.p
Московская обл, Подольск г, Сосновый Бор Лаговское с/п п, Объездная дорога ул, 2
39 / 19 / 8 м2 3 этаж из 20
Оставить заявку
1-комн. квартира 6,3 млн.p
1-комн. квартира 6,3  млн.p
Московская обл, Раменское г, Островцы д, Подмосковная ул, 36
38.2 / 17 / 13 м2 16 этаж из 25
Оставить заявку
Студия 3,4 млн.p
Студия 3,4  млн.p
Московская обл, Раменское г, Островцы д, летчика Волчкова Новые Островцы мкр ул, 1
22 / 13 / 4 м2 1 этаж из 17
Оставить заявку
Студия 4,1 млн.p
Студия 4,1  млн.p
Московская обл, Раменское г, Островцы д, летчика Волчкова Новые Островцы мкр ул, 3
25.16 / 14.98 / 4 м2 6 этаж из 17
Оставить заявку
Студия 4,1 млн.p
Студия 4,1  млн.p
Московская обл, Раменское г, Островцы д, летчика Волчкова Новые Островцы мкр ул, 3
25.16 / 14.98 / 4 м2 6 этаж из 17
Оставить заявку
Участок 4,0 млн.p
Участок 4,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Сельцо с, Западная-2 ул
9 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 22,9 млн.p
2-комн. квартира 22,9  млн.p
Москва г, Главмосстроя ул, 14
92.1 / 48.2 / 15.3 м2 19 этаж из 25
Оставить заявку
1-комн. квартира 12,0 млн.p
1-комн. квартира 12,0  млн.p
Москва г, Автозаводская ул, 23с931
28.6 / 13 / 4 м2 10 этаж из 15
Оставить заявку
Дом 67,0 млн.p
Дом 67,0  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Ямонтово д, Лесная ул, 16
40.5 соток / 735 м2
Оставить заявку
Участок 5,0 млн.p
Участок 5,0  млн.p
Москва г, Троицкая ул, 71
6 соток
Оставить заявку