Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Императорские Мытищи». Общие вопросы.
 
Цитата
Иришка написал:
Да вы что?Это действительно выгребная яма и в каком месте?Такой большой квартал и без центральной канализации????Ужас.
Действительно ничего хорошего.
Эти выгребные ямы конечно так называть не принято уже, для них придумали не столь пугающие названия, но смысл как был так и остаётся прежний. Смотря как сделают, смотря сколько на этом захотят сэкономить, и как всё это потом будут обслуживать. Естественно, центральная канализация это вариант о котором можно не беспокоиться, и забыть, а тут могут быть разные варианты. Если только надеяться на то что повезёт, но ведь может и не повезти.
Как же так, почему им не удалось к центральным коммуникациям подключиться? Дорого? Или документы какие то сделать не смогли, заморачиваться не стали?
Минус конечно это, однозначно минус. Если есть варианты с этим не связываться. лучше избежать.
 
Если это действительно так,то почему местная власть не чешется,мы знаем ,а она не знает?Ведь это будет экологическая катастрофа.А может очередная лажа,чтобы дискрдитировать застройщика?
 
Тетки,вы че офонарели?Какая выгребная яма,вы где и когда живете?Застройщик не того калибра сплетня не удалась.
 
Однозначно лажа,Песня та же,поет она же.Еще скажите ,что у нас там туалет на улице будет.Ха,ха,ха.
 
.В Подмосковье есть организация ЗАО "Экоаэросталкер"которая занимается водоотводом и канализацией,один звонок и убедитесь сами,что у Гранель.все ок.Хватит уже мусолить этот вопрос.
 
Как пишет РБК за год в Москве обанкротились 26 строительных компаний-застройщиков.Многие из них работали по принципу долевого участия.Я сам дольщик в компании Гранель в Императорских Мытищах и очень рад ,что не ошибся в своем выборе.
 
На картинке все красивое и название прикольное, но...Комплекс строится в поле. И ладно бы инфраструктура достаточная была, так детсад будет платным, никакого магазина не предусмотрено. Рядом ЛЭП, чтобы еще меньше детей в этот сад ходило. И самое страшное, что канализация не централизованная, а септик. Вот и деревенские признаки императоров.
 
Понятно,опять начались страшилки.Про канализацию читайте выше и звоните;помещения для магазинов предусмотрены смотрите проект;какой будет детсад платный или нет,мне без разницы,тем более,что решать будет местная власть .Да я квартиру купил и меня разводить не надо.
 
Цитата
Гость Воевода написал:
Понятно,опять начались страшилки.Про канализацию читайте выше и звоните;помещения для магазинов предусмотрены смотрите проект;какой будет детсад платный или нет,мне без разницы,тем более,что решать будет местная власть .Да я квартиру купил и меня разводить не надо.
Может пока без семьи и детей и не важно какой сад, или что его вообще нет, и что до ближайшей поликлиники на оленях. Только когда семья и дети, покупка в таком месте непозволительно опрометчивый шаг, потому что жить на постоянку тут сомнительное удовольствие, до Москвы ехать мученье, особенно летом просто каторга.
пы.сы. без обид))) если купили, значит уже развели!)))
 
И семья есть и ребенок, и квартира есть.Очень надеюсь что до школы еще в дет сад походит и деньги на сад есть.За меня волноваться не надо.Думайте о себе ,жалейте себя и ЕЩЕ РАЗ НЕ НАДО РАЗВОДИТЬ!
 
Цитата
Гость Воевода написал:
И семья есть и ребенок, и квартира есть.Очень надеюсь что до школы еще в дет сад походит и деньги на сад есть.За меня волноваться не надо.Думайте о себе ,жалейте себя и ЕЩЕ РАЗ НЕ НАДО РАЗВОДИТЬ!
Только если бы вы действительно что то купили, то во первых- не купили бы здесь, и так бы не говорили. Обычно когда люди говорят. что у них всё в шоколаде, их не волнует финансовая сторона, и море по колено, на самом деле у них вообще ничего нет, и речь не идёт не то что о покупке квартиры, а о новой зимней куртке с натяжкой.
Вашей пиар службе давно пора набирать свежую кровь. Вы исписались, мадам Воевода.
Императорские Мытищи будут иметь проблемы с коммуникациями, ну а инфраструктуры тут можно сказать что совсем нет. Как ни старайтесь нарисовать её на пальцах, факт есть факт.
 
Ха !Гость я мужик и фамилия моя ВОЕВОДА.И квартиру купил и со шмотками у меня все ок.Завидуешь?А вот тебе похоже на хлеб не хватает раз такой писаниной занимаешься.
 
Цитата
Гость Воевода написал:
Ха !Гость я мужик и фамилия моя ВОЕВОДА.И квартиру купил и со шмотками у меня все ок.Завидуешь?А вот тебе похоже на хлеб не хватает раз такой писаниной занимаешься.
Вот-вот, лишний раз убеждаемся что продавцы не спят. И их задача -создание здесь благоприятной для продаж атмосферы. И как только им на это указываешь, сразу переход на "ты", и агрессивная оборона.
Соварисчи! Ещё раз обращаю ваше внимание, учитесь работать тоньше, пусть хоть часть людей путает вас с реальными пользователями. Сейчас же, ваша топорная работа не оставляет сомнений в вашей принадлежности.
 
Почитала переписку,аж смех разобрал.Я ни за красных,ни за белых,но мужик явно тянет на реального,а гость-провокатор,мутит воду.
 
Не взяли тут квартиру, и как то локти не кусаем, честно.
Нашли ближе к городу за эти же деньги, и дома высотки с центральными комуникациями, вся инфраструктура на расстоянии нескольких шагов.
Не понимаю "прелести" этих посёлков вдалеке от цивилизации, куда с трудом доехать можно. К чему все эти трудности, ради чего?
ИМХО, сугубо на любителя.
В последний момент передумали, и слава Богу!
 
А мы бабуле купили однушку в Императовсих Мытищах.Тихое и красивое место.Ей понравилось и нам близко ее навещать,все по Ярославке и прМира живем.
 
Цитата
Гость написал:
А мы бабуле купили однушку в Императовсих Мытищах.Тихое и красивое место.Ей понравилось и нам близко ее навещать,все по Ярославке и прМира живем.
Простите, но вы так сказали "навещать", что как будто не квартиру купили :| ))
Куда ваша бабуля теперь в поликлинику ездить будет? Вы в курсе сколько километров до ближайшей поликлиники вообще?
А в курсе сколько км. до ближайшей подстанции скорой помощи :evil: ? Теперь посмотрите СКОЛЬКО, и представьте себе сколько времени будет ехать скорая помощь к вашей бабуле в случае чего :| .
Вы прикалываетесь, да? С проспекта Мира это единственное место, куда вам удобно ездить, и вы его выбрали :o ?
 
Дом в Подмосковье- и дорого и хлопотно,поэтому купил квартиру в ИМ.Холостяцкая берлога и место для мальчишника:зимой -лыжи,летом -рыбалка, красота!
 
Место для нас действительно единственное,тк там куплена уже квартира. Бабулечку не бросим.Спасибо за участие.PS по плану там есть поликлинника
 
Цитата
Гость написал:
Место для нас действительно единственное,тк там куплена уже квартира. Бабулечку не бросим.Спасибо за участие.PS по плану там есть поликлинника
Я вас умоляю! Покажите мне этот план, и в каком году этот план воплотится в жизнь?
Ну как же... На таких вот доверчивых буратинах и строятся пирамиды этих застройщиков, которые хапают земли подешевле, рисуют красочные плакаты и ай да втюхивать людям под видом квартир в экологически чистом месте. А в жизни все по другому -вместо экологии ЛЭП, вместо рыбалки -заборы частного сектора.
10 км. по этой дороге едутся летом ЧАС, и это как здрасьте для всех местных. Мы ждем вас с распростертыми объятьями в этих пробках.И пусть в голове у вас будут райские мысли о поликлиниках, садах и школах, красивых домах и магазинах. Я не буду говорить, вы и сами быстро увидите что из всего этого есть только дома возле пыльной обочины, и все.
Народ будут дурить столько, сколько вы сами будете это позволять!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
1-комн. квартира 6,0 млн.p
1-комн. квартира 6,0  млн.p
Московская обл, Подольск г, Северово д, 5 концерна Подольск снт
37.44 / 9.3 м2 8 этаж из 20
Оставить заявку
1-комн. квартира 4,0 млн.p
1-комн. квартира 4,0  млн.p
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад-7 г, кА
31.5 / 18 / 6 м2 2 этаж из 5
Оставить заявку
Участок 600 000 p
Участок 600 000 p
Московская обл, Талдом г, Танино д
12.2 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 33,5 млн.p
2-комн. квартира 33,5  млн.p
Москва г, Дубининская ул, 59А
66.2 / 30 / 23.3 м2 13 этаж из 46
Оставить заявку
Дом 16,8 млн.p
Дом 16,8  млн.p
Москва г, Десеновское п, Станиславль д
соток / 280 м2
Оставить заявку
Дом 11,0 млн.p
Дом 11,0  млн.p
Москва г, Вороновское п, Косовка д
5.76 соток / 96 м2
Оставить заявку
Дом 58,0 млн.p
Дом 58,0  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Ямонтово д, Луговая ул, 15
24 соток / 1090 м2
Оставить заявку
Участок 7,9 млн.p
Участок 7,9  млн.p
Москва г, Рязановское п, 5
5.4 соток
Оставить заявку
Участок 25,0 млн.p
Участок 25,0  млн.p
Москва г, Богучарский 1-й пер
6.8 соток
Оставить заявку
Участок 32,8 млн.p
Участок 32,8  млн.p
Москва г, Вороновское п, Вороново с, Молодёжный мкр
43 соток
Оставить заявку