Страницы: 1
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Галактика». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Галактика"
 
на Пражской такой переполох, строят торгово-гостиничный комплекс, убирают и сносят все ракушки, облагораживают территорию. работа кипит, считаю, что комплекс расположен в очень удачном месте.
 
Привет, будущие соседи, скажите пож-ста, кто нибудь был на стройке, в какой стадии строительство, все нормально или как? стоит надеяться на скорое получение ключей?
 
Посещал стройку в августе, в подъездах делали внутреннюю отделку, на строительной площадке тоже наблюдалось активное движение, в договоре прописано, что ГК до конца года, думаю, в принципе, должны уложиться в сроки.
 
а кто что думает о близости Капотненского нефтеперрабатывающего завода и Люблинского сталелитейного комбината)) с такой экологией, я думаю. стоимость не очень адекватная.
 
Если Вам так важна экологическая составляющая, то обратите внимание на Московскую область, больше шансов найти что-нить подходящее, и цены доступнее.
 
Да и в области навряд найдётся место пригодное для жилья, но не имеющее соседства с производством. Это коттеджные посёлки если только .
 
Искать хорошую экологическую обстановку в Москве - маразм. А вот жк довольно неплохое и цена приемлемая, плюс это все же Москва, до работы будет как никак ближе...
 
За такую сумму жк очень даже хороший, учитывая, что у застройщика нет проблем. А вот с экологией соглашусь. Но, живут же люди. "Все болячки от головы" - не зря говориться.
 
За такую сумму вариантов хороших очень много, причем ближе к Москве есть.
 
Да недалеко он от Москвы находиться, чего вы рассказываете то -_-
 
Галактика кстати красиво смотрится в жизни очень)
 
Да, внешне нравится, но вот проектировка комнат меня не устроила. А делать перепланировку муторно и дорого...
 
Главное, что он построен не на скорую руку, как по мне...
 
Кто знает, по какой причине стройка была раньше заморожена?
 
Воды нет из-за того, что рабочие засорили кирпичами, лифт работает только до 5 вечера, вообще прелесть блин!
 
Сдан ли дом? Делают ли ремонты в квартирах? И чем все же это закончилось с водой?
 
ДА, дом сдан, ремонты пытаются вестись, пока не особо получается, из-за лифтов -_-
 
У меня делает ремонт в ГАЛЛАКТИКЕ компания АЛЬТТЕРМ, пока вроде справляются и воду достают и материалы поднимают!)))
 
Беда просто с этим комплексом. Лифты работают кое-как, уже попали на деньги по доставке. Жилье, блин, бизнес-класса?! Вчера была 02.09.13, как обычно поднималась на 16 этаж пешком, так на нижних этажах вонь стоит несусветная, сранье-ссанье, ужас. Бардак в подъездах и на территории полнейший, все друг на друга кивают и ничего не делают. У меня ремонт идет, уж скоро закончится, но жить в новой квартире невозможно, пока не приведут все в порядок (когда это будет???) Вот вам и сдан дом... а жить-то как :?: :cry:
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
2-комн. квартира 12,0 млн.p
2-комн. квартира 12,0  млн.p
Московская обл, Балашиха г
65 / 32 / 15 м2 7 этаж из 22
Оставить заявку
1-комн. квартира 4,7 млн.p
1-комн. квартира 4,7  млн.p
Московская обл, Щелково г, Зубеева ул, 9
30 / 18 / 6 м2 5 этаж из 5
Оставить заявку
2-комн. квартира 8,0 млн.p
2-комн. квартира 8,0  млн.p
Московская обл, Лобня г, Свободный проезд, 7
44 / 30 / 14 м2 2 этаж из 13
Оставить заявку
Дом 10,0 млн.p
Дом 10,0  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Высоково д
20 соток / 180 м2
Оставить заявку
Участок 5,5 млн.p
Участок 5,5  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Жостово д
6 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 13,9 млн.p
2-комн. квартира 13,9  млн.p
Москва г, Зверинецкая ул, 14
44.1 / 29.3 / 6 м2 3 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 50,0 млн.p
Дом 50,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Былово с
12 соток / 258 м2
Оставить заявку
Дом 54,9 млн.p
Дом 54,9  млн.p
Москва г, Рязановское п, 111 кв-л, 7
30 соток / 308.5 м2
Оставить заявку
Дом 12,0 млн.p
Дом 12,0  млн.p
Москва г, Десеновское п, Пыхчево д, СНТ Пыхчево тер, 66
8 соток / 100 м2
Оставить заявку
Дом 36,0 млн.p
Дом 36,0  млн.p
Москва г, Красковская ул, 10
7.2 соток / 211.3 м2
Оставить заявку