Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Фили Град». Общие вопросы.
 
Цитата
Коля написал:
Цитата
Эльвира написал:
Цитата
Антон Д. написал:
Сюда закину, пускай будет: 11 ноября, начал работу новый торговый центр «Фили Град» под управлением международной компании JLL, девелопер объекта – MR Group. ТЦ входит в состав одноименного многофункционального комплекса, расположенного по адресу: Береговой проезд, вл. 5, недалеко от делового центра «Москва-Сити»
Это Вы с официального сайта брали? А перечня не было, что там открыли конкретно?
Да, с сайта и да, был в общих чертах. Вот: В числе арендаторов торгового центра – продуктовый супермаркет «Перекресток», салон красоты Solovei, итальянская химчистка и прачечная «Лавандерия», магазин восточных сладостей. В ближайшее время в «Фили Град» начнут работу флагманский проект сети фитнес-клубов FITNESS ONE ART, аптека «Неофарм», ресторан Koi Nori, студия флористики и дизайна Fleurs Royales, ателье и пр. Совокупно в торговом комплексе расположатся около 50 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, детский центр развития, отделение банка, бытовые службы.
Ого-го. Я знала, что там много чего, но не на столько) Теперь я еще больше хочу быстрее все формальности закрыть и переехать. И спасибо, что не поленились скинуть, признательна)
 
Вернусь к вопросу о второй очереди. Паркинг очень толково в этот раз сделали. По качеству и по площади.
 
Цитата
Алекс написал:
Вернусь к вопросу о второй очереди. Паркинг очень толково в этот раз сделали. По качеству и по площади.
Ну кстати, да. Не преувеличиваете. Сам видел фото. Здесь жаль нельзя прикрепить. Но поверьте на слово, хороший получился. Удобно выезжать, заезжать, пространства много.
 
Это я молодец, это я хорошо купил))))) Фили Град, пока мое самое выгодное и удачное вложение денег. И как хорошо, что быстро сдали жк. А не затянули со стройкой. Хотя, это ж мр групп, пора привыкнуть, что нормальные ребята.
 
Цитата
Гена написал:
Это я молодец, это я хорошо купил))))) Фили Град, пока мое самое выгодное и удачное вложение денег. И как хорошо, что быстро сдали жк. А не затянули со стройкой. Хотя, это ж мр групп, пора привыкнуть, что нормальные ребята.
Недвижка всегда хорошее вложение денег особенно в Москве. Главное, как Вы отметили, застройщика выбрать правильного.
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Гена написал:
Это я молодец, это я хорошо купил))))) Фили Град, пока мое самое выгодное и удачное вложение денег. И как хорошо, что быстро сдали жк. А не затянули со стройкой. Хотя, это ж мр групп, пора привыкнуть, что нормальные ребята.
Недвижка всегда хорошее вложение денег особенно в Москве. Главное, как Вы отметили, застройщика выбрать правильного.
Кому-кому, но нам сетовать на застройщика точно не приходится. MR Group для меня теперь эталон в этой сфере. Если кто-то из моих знакомых будет искать новостройку, я буду их советовать. Точно краснеть не придется потом.
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Гена написал:
Это я молодец, это я хорошо купил))))) Фили Град, пока мое самое выгодное и удачное вложение денег. И как хорошо, что быстро сдали жк. А не затянули со стройкой. Хотя, это ж мр групп, пора привыкнуть, что нормальные ребята.
Недвижка всегда хорошее вложение денег особенно в Москве. Главное, как Вы отметили, застройщика выбрать правильного.
Кому-кому, но нам сетовать на застройщика точно не приходится. MR Group для меня теперь эталон в этой сфере. Если кто-то из моих знакомых будет искать новостройку, я буду их советовать. Точно краснеть не придется потом.
Я так предполагаю, что квартир уже не так много осталось не раскупленных. Ели будете советовать, то скорее уже в 3-ей очереди. В курсе же все уже, что ее строят? Что думаете по этому поводу?
 
Вот так вот покупаешь квартиру, а потом оказывается, что твой застройщик возглавляет рейтинг крупнейших девелоперов жилой и коммерческой недвижимости Москвы. Ну я видела, понимала, что застройщик на редкость добросовестный, но не думала, что такого уровня достиг. Прочитала совсем недавно эту новость, вот на днях буквально разместили у себя на сайте.
 
Цитата
Мария написал:
Вот так вот покупаешь квартиру, а потом оказывается, что твой застройщик возглавляет рейтинг крупнейших девелоперов жилой и коммерческой недвижимости Москвы. Ну я видела, понимала, что застройщик на редкость добросовестный, но не думала, что такого уровня достиг. Прочитала совсем недавно эту новость, вот на днях буквально разместили у себя на сайте.
А нам выбирать комплекс было не легко. Страшно было ошибиться. Выбор можно в последующем поменять, но не в короткие сроки. Поэтому надо было сразу попасть в цель. Этап выбора был время и трудозатратным. Но результат это оправдал. Мы взяли дешевле. Нас обошли стороной задержки со сдачей комплекса. Внешне ожидание и реальность совпали. Могу говорить, что проблем не возникло на этапах строительства. Их практически не было после сдачи. Были небольшие недочеты, но не хочется трясти прошлое. Все исправлено, поэтому закрою глаза и буду судить в настоящем времени. А на сегодняшний день мне придраться не к чему. За внутреннюю инфраструктуру отдельный балл.
 
Соседи, наконец-то уже и мы с Вами. Все этапы строительства, как многие тут, мы не проходили, потому что купили уже в готовом комплексе. Но у нас был не менее серьезный этап…этап ремонта и самого переезда))) Еще хорошо, что ремонт не затянулся. Ничего исправлять за застройщиком не надо было. Переезд был морально тяжелым из-за смены обстановки, места, привязанности. На деле понадобилось буквально месяц, чтобы привыкнуть. Предполагаю, что из-за того, что всем обеспечены и в красивой части Москвы комплекс расположен. Словами не передать, как мы довольны покупкой.
 
Цитата
Вероника написал:
Соседи, наконец-то уже и мы с Вами. Все этапы строительства, как многие тут, мы не проходили, потому что купили уже в готовом комплексе. Но у нас был не менее серьезный этап…этап ремонта и самого переезда))) Еще хорошо, что ремонт не затянулся. Ничего исправлять за застройщиком не надо было. Переезд был морально тяжелым из-за смены обстановки, места, привязанности. На деле понадобилось буквально месяц, чтобы привыкнуть. Предполагаю, что из-за того, что всем обеспечены и в красивой части Москвы комплекс расположен. Словами не передать, как мы довольны покупкой.
Поздравляю) Разделаю Вашу радость и впечатления от жк. Я пока еще недовольных не встречала, все хвалят, все довольны, что купили квартиру в Фили Граде.
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Вероника написал:
Соседи, наконец-то уже и мы с Вами. Все этапы строительства, как многие тут, мы не проходили, потому что купили уже в готовом комплексе. Но у нас был не менее серьезный этап…этап ремонта и самого переезда))) Еще хорошо, что ремонт не затянулся. Ничего исправлять за застройщиком не надо было. Переезд был морально тяжелым из-за смены обстановки, места, привязанности. На деле понадобилось буквально месяц, чтобы привыкнуть. Предполагаю, что из-за того, что всем обеспечены и в красивой части Москвы комплекс расположен. Словами не передать, как мы довольны покупкой.
Поздравляю) Разделаю Вашу радость и впечатления от жк. Я пока еще недовольных не встречала, все хвалят, все довольны, что купили квартиру в Фили Граде.
Мне даже интересно стало кто по каким причинам купил квартиру в Фили Граде. Не думаю, что все были падкие на низкую стоимость. Наверняка были еще причины. Мы допустим большой уклон делали на инфраструктуру, а решающим фактором стала благоприятная экология, а у остальных как?
 
Цитата
Эльвира написал:
Мне даже интересно стало кто по каким причинам купил квартиру в Фили Граде. Не думаю, что все были падкие на низкую стоимость. Наверняка были еще причины. Мы допустим большой уклон делали на инфраструктуру, а решающим фактором стала благоприятная экология, а у остальных как?
У нас приблизительно такая же история. Искали комплекс, где будет своя приличная инфраструктура на территории комплекса и зелени рядом побольше хотелось. Н чего уж греха таить, завершающую точку и самую существенную роль сыграла стоимость, если бы не было вменяемых расценок, то вряд ли бы смогли позволить себе покупку.
 
А в настоящий момент цены остались такими же? Я не могу найти информацию.
 
Цитата
Алина написал:
А в настоящий момент цены остались такими же? Я не могу найти информацию.
Где же Вы искали, что не нашли?) Есть сейчас акции со скидками. Касается обеих очередей: скидка до 10%, на пентхаусы – 25%.
 
Я на выходных для себя открыта новое место, совсем рядом с Фили Градом - Сладкий музей. Мне там очень понравилось. Возможно на один раз мероприятие, но все равно впечатления приятные для себя, для детей, и фото можно наделать прикольных) Сходите, советую. Как ориентир кинотеатр «Октябрь».
 
А посоветуйте может кто-то нормальное место у нас, что бы детская комната была. Не бистро какое, сетевое, а нормальный ресторан. Хотим отметить годовщину свадьбы, все пары с детьми. Это уже нормально не посидеть, либо придется довольствоваться пиццей…
 
Праздновали ДР сына в «Совет в Филях». И остались очень довольны! Детям полно там развлечений. У нас трое своих, да и у друзей дети. Нам крайне редко нам удавалось где-нибудь посидеть спокойно. А тут удалось, да еще и в караоке попели, пока дети себе развлекались. Все довольны остались
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
2-комн. квартира 16,0 млн.p
2-комн. квартира 16,0  млн.p
Московская обл, Красногорск г, Авангардная ул, 8
70 / 19.2 м2 1 этаж из 44
Оставить заявку
Дом 7,5 млн.p
Дом 7,5  млн.p
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Первомайская Семхоз мкр ул
16 соток / 304.2 м2
Оставить заявку
Дом 1,6 млн.p
Дом 1,6  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Орудьево с
5 соток / 46.3 м2
Оставить заявку
1-комн. квартира 4,6 млн.p
1-комн. квартира 4,6  млн.p
Москва г, Дорогобужская ул, 3
15.5 / 6 м2 1 этаж из 17
Оставить заявку
1-комн. квартира 13,3 млн.p
1-комн. квартира 13,3  млн.p
Москва г, Воронцово Поле ул, 12с5
19 / 15 / 3 м2 2 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 34,8 млн.p
Дом 34,8  млн.p
Москва г, Сосенское п, Николо-Хованская ул, 10к3с1
1 соток / 250 м2
Оставить заявку
Дом 23,9 млн.p
Дом 23,9  млн.p
Москва г, Рязановское п, Старосырово д
5 соток / 194.4 м2
Оставить заявку
Дом 25,3 млн.p
Дом 25,3  млн.p
Москва г, Филимонковское п, Марьино п, Фёдора Сологуба ул, 68
8.5 соток / 200 м2
Оставить заявку
Дом 45,0 млн.p
Дом 45,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, 1-й Зимёнковский пер, 24
5 соток / 200 м2
Оставить заявку
Участок 3,8 млн.p
Участок 3,8  млн.p
Москва г, Роговское п, Тетеринки д, ,
14 соток
Оставить заявку
Участок 8,7 млн.p
Участок 8,7  млн.p
Москва г, Щаповское п, Александровы Пруды ул
27.1 соток
Оставить заявку
Участок 50,0 млн.p
Участок 50,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Крекшино д, Клубничная ул
16.6 соток
Оставить заявку