Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Николай, проблем с парковками однозначно не предвидится хотя бы потому что на каждую квартиру застройщиком предполагалось одно машиноместо. Что касается гостевых авто то есть множество парковочных карманов, как во дворах жилых корпусов, так и вне их. Думаю многих комплекс как раз и подкупил своей комфортной инфраструктурой и отличным проектом, благодаря которому детище застройщика приобрело такую популярность.
Инфраструктура, садики, школы, дороги
 
Я вот тоже отметил бы такие нюансы на которые указал Евгений обязательно ведь Центр-2 в принципе строился как бюджетное жилье а некоторое оснащение достойно быть и в жилье повышенной комфортности. Опять же очень важно что все коммуникации прокладывал зубр в этой теме, так что проблем с трубами и водопроводами лет на 25 у нас не предвидится.
Инфраструктура
 
Кстати вот по инфраструктуре огромная заслуга застройщика в том что и дорогу к шоссе расширяют и количество рейсовых автобусов на момент сдачи корпусов обещают повысить. А для собственников авто будет отстроен и надземный и подземный автопаркинг так что думаю места хватит всем машинам. А по проекту получается что въезда в жилые дворы не будет, так что они будут полностью безопасны.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
А я могу сказать так. В первую очередь огромную роль играет при выборе репутация самого застройщика поскольку он должен быть надежным. Во вторую очередь стоит обратить внимание на месторасположение ЖК, которое в данном случае идеально. В третью очередь внимание обращаем на транспортную доступность и инфраструктуру. У ДмД Парк все эти показатели просто отличны, вот потому и высокий спрос на жилье.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Тут главное не колебания валютные изучать а специальные предложения от застройщика, благодаря которым вы сможете сэкономить железно. Перед новым годом скидки делались до 3%. Посчитайте сумму с общей стоимости приобретения и поймете насколько выгодные предложения поступают от застройщика. В первую очередь он заинтересован в ликвидности а не в замораживании жилья.
Инфраструктура, садики, школы, дороги
 
Согласен что у этого проекта большое будущее хотя бы потому что именно в нем застройщик воплощает в жизнь новые технологии и разработки по панельному строительству. Сами по себе панели значительно отличаются к тем к которым мы привыкли, у них повышенная теплоизоляция и благодаря новым наработкам процесс строительства продвигается гораздо быстрее.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
А вот когда закончат строить 105 корпус и вообще, на сколько там продвинулись работы, хотелось бы узнать? Дело в том, что двоюродный брат купил там квартиру и уехал, а у меня нет времени узнавать каждый раз для него. Он вернется только через год, по работе пришлось. Если есть информация, поделитесь пожалуйста, очень хочется узнать. И может быть смогу ему сообщить об этом. он точно обрадуется если все позитивно

В любом случае я бы вам посоветовал ориентироваться на ту информацию, которую постоянно выкладывает на своем официальном сайте застройщик, тем более что она открыта к свободному доступу. На этом сайте информация обновляется постоянно. Мне всегда импонировала забота застройщика о доступности информации.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Да в любом случае самый важный этап на мой взгляд это закладка и оборудование фундаментов корпусов, а он уже пройден. Теперь дело за техникой, возведение корпусов в панельных домах вопрос чисто технический, который у застройщика отработан годами. Мне нравится что параллельно ведется строительство и социальных объектов и даже дамбы, которая нам как жителям будет только на руку.
Инфраструктура
 
Технология застройщик выдерживает, будьте уверены. Потому такой повышенный интерес к его объектам. Что касается комплекса в целом очень порадовало что уже приступили к строительству школы на 250 мест. Однозначно для наших детей после заселения в квартиры создадут и другие условия. Видел другие ЖК этого застройщика и могу сказать что к моменту сдачи корпусов там полностью оборудованы и дворы и придомовая территория.
Оформление договоров, актуальные новости
 
А меня в первую очередь застройщик порадовал тем, что со старта мне предложили оформление по ДДУ. Это большой плюс ведь при таком оформлении покупатель застрахован и государством в том числе и гарантиями застройщика. Я так долго копил деньги на квартиру что к выбору строящей компании подходил очень серьезно. Подкупила в первую очередь репутация Конструктора, ну и вариант оформления.
Страницы: Пред. 1 2
Спецпредложения
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
1-комн. квартира 8,1 млн.p
1-комн. квартира 8,1  млн.p
Московская обл, Красногорск г, Игоря Мерлушкина ул, 8
38.6 / 16.1 / 10.1 м2 3 этаж из 25
Оставить заявку
Дом 6,9 млн.p
Дом 6,9  млн.p
Московская обл, Истра г, Новораково д
6 соток / 110 м2
Оставить заявку
Дом 10,8 млн.p
Дом 10,8  млн.p
Московская обл, Волоколамск г, Козино д
7.5 соток / 430 м2
Оставить заявку
Дом 48,0 млн.p
Дом 48,0  млн.p
Московская обл, Пушкино г, Жуковка д, 50
12 соток / 610 м2
Оставить заявку
Участок 12,0 млн.p
Участок 12,0  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Одинцово гск
10 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 18,5 млн.p
2-комн. квартира 18,5  млн.p
Москва г, Вучетича ул, 11к1
64.3 / 35.7 / 8 м2 1 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 9,0 млн.p
Дом 9,0  млн.p
Москва г, Кленовское п, Свитино д
8 соток / 140 м2
Оставить заявку
Дом 58,0 млн.p
Дом 58,0  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Ямонтово д, Луговая ул, 15
24 соток / 1090 м2
Оставить заявку
Дом 30,0 млн.p
Дом 30,0  млн.p
Москва г, Спортивная ул, 1А
12 соток / 200 м2
Оставить заявку
Участок 4,3 млн.p
Участок 4,3  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п, Полевая ул
10 соток
Оставить заявку