Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Инфраструктура
 
[QUOTE]9397 пишет:
Почти все дома начали, а фундамент возвели еще в начале января, причем сделали все правильно, хотя в таких погодных условиях, очень трудно дождаться когда фундамет схватиться и засохнет. Но строители дождались и я это видел, поэтому здание будет прочное и на долгие годы. Во всяком случае детский сад очень важен, особенно чтобы он был рядом, тогда будет многим удобно водить туда детей.Все так и будут делать
[/QUOTE]Я могу вот сказать что доступность детского сада в масштабах нашего комплекса для всех будет удобной, тем более что садик то проекту планируется не один и тот что начали строить как раз для нашего квартала и просчитывался. Кстати и запись деток уже началась, так что к моменту сдачи комплекса и его корпусов первой очереди у нас в распоряжении будут все необходимые объекты.
Топ банковских предложений по ДмД парк
 
Вообще застройщик своей активной позицией всегда приятно поражал да и тот нюанс что у него в партнерах множество банков, причем программы у них очень разные. Думаю для многих семей найдется решение жилищных проблем именно партнерам застройщика. Тем более что многие банки проводят даже программы в которых можно использовать и материнский капитал.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
[QUOTE]9406 пишет:
Не видел еще выгодных ипотечных программ, но если вы говорите о процентном варианте, то конечно можно выбрать из десяти банков, один, где можно будет точно быть уверенным, в том, что будет выгодно по сравнению с другими. Хотя ниже 12% я уще не видел ипотекку в год, но если найду, конечно же воспользуюсь шансом, чтобы купить квартиру именно в этом месте. Тут действительно очень все хорошо сделали уже даже сейчас.
[/QUOTE]Изучение ипотечных программ вопрос конечно занимательный,но пока вы статистикой занимаетесь растет привлекательность комплекса, а с момента когда начали строить садик так вообще все зашевелилось ни на шутку. Я вот обратил внимание как быстро разлетаются квартиры с момента объявления старта продаж, а в офисах реализующих компаний по субботам просто столпотворение.
Инфраструктура, садики, школы, дороги
 
[QUOTE]9110 пишет:
Лера, полностью согласна с вами не нужно поднимать суматоху из за садика. Все равно его построят и всем деткам места хватит. Многие даже не сразу вселяются после сдачи дома. Пока приведут квартиру в жилищный вид и обустроят, так что и садик будет готов второй. Зато все под рукой будет и удобно и комфортно! Конечно хочется все и сразу, но так не бывает конечно(
[/QUOTE]Конечно большую роль сыграет заселение, но сами понимаете кто то еще ремонты там делать будет, кто то просто на продажу приобрел. Скорее всего не на такие факторы будут ориентироваться строители при возведении садика и школы. Тем более что у садика уже первый этаж построен и запись деток в группы началась. Так что можно к сентябрю уже ждать сдачи его в эксплуатацию.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
[QUOTE]9424 пишет:
Вроде как шла речь о том, чтобы в ЖК установить камеры, но такой вопрос в любом случае нужно согласовывать с жильцами а желающих я так понимаю все же меньше. А к застройщику однозначно никаких вопросов, тем более что строительство проводится очень быстро и все благодаря тому, что он использует инновационные технологии панельного домостроения.
[/QUOTE]Вот для меня такие технологии тоже стали новостью. Раньше панельные дома были холодными и с плохой звукоизоляцией, но это панели с тем что раньше строилось ни в какое сравнение не идет. Ключи от квартиры получили еще в январе и строители которые нам внутреннюю отделку делают говорили что жара стоит неимоверная, да и со слышимостью полный порядок. Весь стояк строится а особого шума нет.
Инфраструктура, садики, школы, дороги
 
Да к тому садику который уже функционирует еще один начали закладывать и строить. Да и фундамент школы недавно появился. Главное что строительство ведется параллельно с заселением корпусов. Меня вопрос садиков не беспокоит, а вот соседка постоянно держит руку на пульсе и контролирует действия застройщиков. От нее и информация.
Оформление документов
 
Ну тут я уже писала что проблемы нет никакой. Те кто ключики от квартир получили в январе как раз уже и право собственности оформили. Очень надеюсь что мы во вторую очередь по документам все же попали. Нас то много а оформляющий орган один. Главное что технические паспорта выдали очень быстро, сразу после сдачи корпусов в эксплуатацию.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
У Конструктора постоянно какие то спец предложения имеют место, тем боле когда стартуют продажи новых корпусов. Я вот смотрел некоторое время, анализировал, квартиры расходятся очень быстро. А новости которые вы озвучили еще сильнее повысят привлекательность ЖК. Так что скоро наши ряды пополнятся новыми покупателями.
Инфраструктура
 
Строительный магазин необходим для любого нового микрорайона, главное чтобы в нем еще и ассортимент был достойный. Хотя в квартирах ЖК Домодедово парк думаю много ремонтных работ и не предвидится. Больше радует информация о том что строятся садики и школы и конечно топ мая, это новость о том что будет застраиваться спорная территория свалки, которая то ли была, то ли ее не было. Теперь то точно никого она не побеспокоит.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Карамелька, вам должны были выдать ДДУ, это ж ваш основной договор с застройщиком. На его основании и ипотека оформляется и прочие манипуляции, а вот сам документ о праве собственности выдается у Конструктора максимально быстро после сдачи корпусов в эксплуатацию и передачи вам ключиков от квартиры) Так что ориентируйтесь пока на информацию на официальном сайте.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Вообще по стоимости нежилой недвижимости я не силен, но многие уже в ремонтах. Тем более что мне вот информацию подкинули что планируется у метро открытие строительного магазина, так что все ремонтные работы пойдут гораздо веселее. Очень удобно когда в районе есть все что необходимо для ремонтов и строительства. Сами понимаете насколько это важно.
Оформление документов
 
Тут столько новостей образовалось за последние дни! Начали продавать квартиры в 201 корпусе, по 130 люди просто в восторге так как скоро уже и до выдачи документов дело доходит. Мне знакомая эту информацию подкинула, а вы же знаете как важно дооформить право собственности причем желательно быстро. Так что за новостями сейчас главное уследить!
Инфраструктура
 
Фундамент садика на 125 мест и первый этаж, а так же фундамент школы на 760 мест уже действительно заложены и стройка просто кипит. Так что это реально очень приятная весточка и застройщик таким образом явно поднимет привлекательность своего комплекса. Главное что все делается поэтапно но вовремя. Да и по фотоотчетам динамика строительства просто отлично просматривается!
Топ банковских предложений по ДмД парк
 
По разным банкам я вам вряд ли много информации дам но вот слышал что с 20 мая стартовали продажи по 201 корпусу. Банки в которых он аккредитован это Возрождения, Балтика, РОСТ и Инвестторгбанк. Очень приятные программы ипотеки, все это можно на сайте застройщика глянуть. Так же порадовали тем что планируется выдача документов жильцам 103 корпуса.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Ничего себе скорость, застройщик с наступлением потепления радует все больше. Вообще новостей новых и главное приятных очень много, главное чтобы все воплотились. Смотрел как в других жилых комплексах застройщика обстоят дела, там все выполняется и по документам в том числе. В Центре-2 вот вроде как тоже в июне июле стартует выдача документов.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Ну, это два корпуса очереди а в целом то работы побольше. Тут надо понимать что строительство коробок это лишь этап и потом предстоит длительный процесс прокладки коммуникаций и оборудования придомовых территорий,хотя я согласен, что это сложно было делать когда первые корпуса возводились, сейчас то комплекс благоустроен.
Инфраструктура, садики, школы, дороги
 
Не знаю как насчет спортивных комплексов, вроде они по проекту не предполагались но вот площадки на придомовой территории точно будут. Опять же смотрите как застройщик с потеплением принялся облагораживать придомовые территории. Вокруг корпусов уже и пешеходные дорожки появились да и сами дороги отстроены. Приятна такая забота от застройщика.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Меня покорили планировки в первую очередь. Жилье сейчас конечно строится по другим технологиям и комплексы Конструктора тому прямое подтверждение, нравится что нет малогабаритных клетушек и даже подъезды в Домодедово Парк будут просторные. Очень заинтересовался а будет ли какая то охрана у комплекса или будут консьержи, никто такой информации не слышал? И как вообще застройщик такие вопросы решает? Опрашивает потенциальных жителей?
Инфраструктура
 
Про коммуникации информация на самом деле очень актуальна, но меня вот больше интересует вопрос обустройства придомовых территорий. Посмотрел еще внимательно проектную документацию и обратил внимание что все дворы оснащены спортивными площадками, прогулочными дорожками. А как дела будут обстоять с въездом авто во дворы и где будет располагаться паркинг?
Оформление договоров, актуальные новости
 
А меня вот заинтересовал вопрос оформления ипотеки с ДДУ. При таком оформлении банк устанавливает процентную ставку фиксированную? Я имею в виду что оформившись сегодня на 13 процентов после получения права собственности на квартиру ставка не возрастает? Очень интересный вопрос думаю для многих, ведь хочется максимально сэкономить на приобретении пусть и такого дорогого жилья.
Страницы: 1 2 След.
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
2-комн. квартира 4,5 млн.p
2-комн. квартира 4,5  млн.p
Московская обл, Истра г, Глебовский п, Октябрьская ул, 61
47 / 8 м2  этаж из 3
Оставить заявку
2-комн. квартира 7,8 млн.p
2-комн. квартира 7,8  млн.p
Московская обл, Химки г, Энгельса ул, 4
41.9 / 29 / 5.5 м2 1 этаж из 5
Оставить заявку
1-комн. квартира 3,6 млн.p
1-комн. квартира 3,6  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Деденево п, Московское ш, 9
29.2 / 18 / 6 м2 4 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 16,0 млн.p
Дом 16,0  млн.p
Московская обл, Балашиха г
8.4 соток / 178.5 м2
Оставить заявку
Дом 2,7 млн.p
Дом 2,7  млн.p
Московская обл, Раменское г, Мещеры д, Телефонист снт
6 соток / 96 м2
Оставить заявку
Участок 5,2 млн.p
Участок 5,2  млн.p
Московская обл, Лосино-Петровский г, Интернациональная ул
10 соток
Оставить заявку
Участок 2,0 млн.p
Участок 2,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Нижнее Велино д, Старо-Рязанское ш
5.4 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира в новостройке 31,0 млн.p
1-комн. квартира в новостройке 31,0  млн.p
Москва г, Невельского проезд
37 / 12 / 15 м2 12 этаж из 28
Оставить заявку
3-комн. квартира 31,5 млн.p
3-комн. квартира 31,5  млн.p
Москва г, Римского-Корсакова ул, 11к7
33.5 / 10.2 м2 5 этаж из 23
Оставить заявку
2-комн. квартира 23,5 млн.p
2-комн. квартира 23,5  млн.p
Москва г, Международная ул, 15А
52.5 / 35 / 12 м2 5 этаж из 19
Оставить заявку
Дом 45,0 млн.p
Дом 45,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, 1-й Зимёнковский пер, 24
5 соток / 200 м2
Оставить заявку