Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Дыхание». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Дыхание"
 
Даже глядя на фотографии становится понятно, что Дыхание - премиум класс. по-моему, он гораздо круче и функциональней многих других комплексов с таким же статусом. Например, удобные и необычные планировки, зоны отдыха на крыше, квартиры с готовой отделкой на выбор, развитая инфраструктура. Об архитектуре дома я вообще молчу - просто загляденье!
 
Что по планировкам в Дыхании? Трехкомнатные есть?
 
Цитата
Валерия написал:
Что по планировкам в Дыхании? Трехкомнатные есть?
Есть однокомнатные, двухкомнатные ,трехкомнатные, четырехкомнатные, и даже пятикомнатные. И квадратура у квартир разная. Например, трешки от 112 квадратов до 140.
 
Вы читали, что в некоторых квартирах будут комнаты неправильных геометрических форм? Например, в виде шестиугольника. Интересно, не встречал таких решений в планировках. И еще мне понравилось, что в каждой квартире будет гардеробная.
 
Что думаете об инфраструктуре района, в котором строят Дыхание? Район хоть и центровой, считается спальным все же. Достаточно ли тут соц. объектов?
 
Цитата
Гость написал:
Что думаете об инфраструктуре района, в котором строят Дыхание? Район хоть и центровой, считается спальным все же. Достаточно ли тут соц. объектов?
Решил прикрепить вам карту инфраструктуры. Тут все понятно, что все очень развито, и всего хватает.
111.jpg (135.01 КБ)
 
Как дела у Дыхания? Привезли уже стеклянные конструкции фасадов, установили? Я не имею возможности сейчас поехать и посмотреть, нахожусь не в городе.
 
Цитата
Saymon написал:
Как дела у Дыхания? Привезли уже стеклянные конструкции фасадов, установили? Я не имею возможности сейчас поехать и посмотреть, нахожусь не в городе.
Да, уже дом преобразился. Установили остекление, и получилась красота. Сейчас ведутся внутренние работы.
6469рл865.jpg (164.08 КБ)
 
Снаружи смотрится архитектура очень стильно и необычно. Мне интересно, отразились ли эти асимметричные фасады на планировках? Знаете, как бывает, красиво снаружи, и неудобно внутри…
 
Цитата
Agonia написал:
Снаружи смотрится архитектура очень стильно и необычно. Мне интересно, отразились ли эти асимметричные фасады на планировках? Знаете, как бывает, красиво снаружи, и неудобно внутри…
Планировки некоторых квартир действительно имеют нестандартную форму. Но это не значит, что они непрактичные. Скорее, они просто необычные. Некоторые квартиры имеют форму шестиугольника, например, это можно обыграть в дизайне красиво.
 
Кто-то слышал о том, что на крыше Дыхания будет что-то вроде зоны отдыха? Видела фотографии, там ресторан, шезлонги, бассейн. Интересно, реально сделают?
 
Цитата
Гость написал:
Кто-то слышал о том, что на крыше Дыхания будет что-то вроде зоны отдыха? Видела фотографии, там ресторан, шезлонги, бассейн. Интересно, реально сделают?
Я думаю, что сделают. Для некоторых зона отдыха на крыше стала аргументом в пользу Дыхания при выборе дома в этом сегменте.
 
Цитата
Сим написал:
Цитата
Гость написал:
Кто-то слышал о том, что на крыше Дыхания будет что-то вроде зоны отдыха? Видела фотографии, там ресторан, шезлонги, бассейн. Интересно, реально сделают?
Я думаю, что сделают. Для некоторых зона отдыха на крыше стала аргументом в пользу Дыхания при выборе дома в этом сегменте.
Не думаю, что застройщик просто так изобразил бассейн и ресторан на крыше, когда разрабатывал рендеры.
крыша.jpg (147.68 КБ)
 
Выдалась возможность побывать проездом возле Дыхания. Конечно же пошла смотреть, как дела у комплекса, как строят. Преобразился он очень после того, как смонтировали стеклянные конструкции. И фотографию сделала даже:).
123.jpg (227.34 КБ)
 
Цитата
marta написал:
Выдалась возможность побывать проездом возле Дыхания. Конечно же пошла смотреть, как дела у комплекса, как строят. Преобразился он очень после того, как смонтировали стеклянные конструкции. И фотографию сделала даже:).
За фото спасибо! Красиво так небо отражается в окнах корпуса… Ну мое мнение, что никакая фотография не передаст красоту архитектуры дома. над дизайном точно постарались.
 
Смотрю по вэбке на Дыхание. Такой огромный уже, смотрится красиво! Пятиэтажки на его фоне просто теряются.
97864.jpg (270.53 КБ)
 
Дом уже построили, какой следующий этап? Будут заниматься придомовой территорией?
 
Цитата
Кальмус написал:
Дом уже построили, какой следующий этап? Будут заниматься придомовой территорией?
Уже занимаются, тут на фотографии просто не видно. Туи садят, плитку кладут, фонари устанавливают. А недавно детские площадки начали обустраивать.
 
Такая архитектура интересная у Дыхания. Интересно, а на планировках квартир как-то отразились эта асимметрия?
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
2-комн. квартира 8,2 млн.p
2-комн. квартира 8,2  млн.p
Московская обл, Подольск г, Северово д, Подольская ул, 7
50.4 / 30 / 9 м2 6 этаж из 10
Оставить заявку
Дом 23,9 млн.p
Дом 23,9  млн.p
Московская обл, Дмитров г, квартал Дмитровский кв-л, 1
6.58 соток / 139 м2
Оставить заявку
Участок 5,2 млн.p
Участок 5,2  млн.p
Московская обл, Королев г, Комсомольская Первомайский мкр ул, 9/2
3.6 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 38,3 млн.p
2-комн. квартира 38,3  млн.p
Москва г, Лихачёва пр-кт, 14
71.4 / 32 / 18 м2 3 этаж из 14
Оставить заявку
5-комн. квартира 52,0 млн.p
5-комн. квартира 52,0  млн.p
Москва г, Мельникова ул, 3к1
128 / 75.2 / 17.8 м2 9 этаж из 23
Оставить заявку
Дом 10,5 млн.p
Дом 10,5  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Архангельское д, Бахметьевская 1-я ул
7 соток / 110 м2
Оставить заявку
Дом 10,0 млн.p
Дом 10,0  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Кузнецово д, Вербная ул, 11
12 соток / 310.2 м2
Оставить заявку
Дом 19,5 млн.p
Дом 19,5  млн.p
Москва г, Щаповское п, Курилово п, Суворова ул
16 соток / 150 м2
Оставить заявку
Дом 25,5 млн.p
Дом 25,5  млн.p
Москва г, Вороновское п, Колчевская ул, 31к2
4.2 соток / 118.3 м2
Оставить заявку
Участок 10,4 млн.p
Участок 10,4  млн.p
Москва г, Первомайское п, Ширяево д
8.9 соток
Оставить заявку
Участок 7,5 млн.p
Участок 7,5  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п, Центральная ул
12 соток
Оставить заявку