Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Борис, я с вами согласен целиком и полностью. Мы сами когда-то снимали квартиру, но это просто утопия какая-то, причем не в нашу пользу. А когда есть возможность оформить ипотеку, но при этом жилье уже будет наше, то это гораздо приятнее. Тем более, что с документами там тоже нет проблем, пусть и не сразу они оформляются, но люди получают право собственности.
 
Была неплохая акция до 30 июня, когда можно было купить квартиру в 102 корпусе, внести 50% и потом расплачиваться каждый месяц в равных долях. Очень выгодно оказалось, мои два знакомых воспользовались такой возможностью. Скоро еще будут скорее всего акции, но это уже через несколько месяцев. Посмотрим, что нам предложат. Всегда можно сказать, что застройщик предлагает отличные варианты по покупке квартир.
 
Но она уже прошла. Сейчас идут разговоры, что к следующему празднику опять будут акции, и главное их не упустить. Вот особенно выгодно, когда покупаешь квартиру и получаешь небольшую, но весьма внушительную выгоду. Каждый хочет хоть на чем - то сэкономить, но даже если не получится это сделать, экономия уже во время самой покупки, так как дальше тут будет только дороже и я в этом уверен. Мне еще об этом риэлтор знакомый говорил, что дальше будет дороже.
 
Если будут новые фотографии, поделитесь пожалуйста. Сейчас вроде застройщик делает некоторые акции, с помощью которых можно неплохо сэкономить на покупке квартиры. Если, это действительно так, то наверное желающих сейчас будет еще больше. Мне тоже нравится этот комплекс. Был там полгода назад, но это было зимой, стройка тоже продолжалась. Интересно, даже в холод работали, график, чтобы весь соблюдать
 
Фотографии конечно же есть, но их сейчас не очень много, думаю что к концу лета будет еще больше. Есть у меня одна фотография. которая была сделана в том месяце, тут можно увидеть 101 корпус и 107 во всей красе. А ведь еще недавно они были совсем маленькие, то есть мало этажей было построено, но уже основная часть домов уже сделана, поэтому остальная стройка будет еще быстрей проходить, это строители так говорят.

 
Отлично, видно, что строят. Кроме того, там начали строить и 106 корпус. Слышал, что кто - то возмущался по этому поводу, но мне кажется не стоит, ведь скоро и его построят полностью. Когда начинали строить например 107 корпус, а это было в конце прошлого года, многие думали, что в этом году только фундамент сделают, но уже видно восемь этажей и дальше работа продолжается, это очень важно для нашей стройки. Я часто за ней наблюдаю. Куплю там квартиру.
 
Застройщик заявляет, что в границах отведенной территории предусмотрено устройство тротуаров, проезжей части с асфальтовым покрытием, устройство газонов, открытая автомобильная парковка, все это будет здесь. Места очень много. Тот кто там был хотя бы один раз, мог это заметить. Когда есть такое раздолье, ждешь только самое лучшее. На мой взгляд, так и должно быть. Изучаю уже много ЖК, но этот больше всего нравится
 
А эти границы вроде большие, то есть сам жилой комплекс большую территорию занимает. Да и вообще, границы пока не очень то и определены, как я понимаю, там нет особой разметки. Когда наверное закончат все строить и перейдут на придомовую территорию, тогда можно будет точную оценку дать. Пусть строят, а мы проследим. Мой брат там купил квартиру и просит, чтобы я тоже это сделал. Пока думаю над этим, да и деньги нужно будет достать.
 
Об этом уже не раз говорилось, так как ЖК никак не сможет выйти за свои границы и это правильно. Вот еще хочу отметить, что будет федеральная дорога строиться «Бутово – Щербинка – Домодедово». Это еще одна возможность убрать пробки с дорог. Хотя их и сейчас нет, но когда построят этот жилой комплекс, то народу будет больше и это сразу прибавит машин в этом направлении. Поэтому дорога очень важная для всех, и нам и жителям старых домов.
 
Зелени там много, да и дорога ведь нужна. На мой взгляд, когда все это закончат, то дорога в первую очередь поможет разгрузить поток движения. Мне очень нравится этот проект своей ценовой доступностью. даже если и найдут такой проект где - то, то цена будет значительно выше, да и качество наверное будет не на высшем уровне. Мне нравится, что еще соблюдают график строительства, этот вариант для меня.
 
Будет еще больше, ведь это еще не облагораживание территории, но когда закончат все, тогда начнется на самом деле грандиозное озеленение. В проекте видно, на сколько красиво должно получится. Я часто вижу проект, пока до этого далеко, но есть шанс, что такое увидим в итоге. Застройщик работает в Центре 2 еще, там соответствует все проекту, поэтому тут тоже будет также. Нужно немного терпения, чтобы дождаться.
 
Интересное решение застройщика, при архитектурном решение фасадов за основу принят вариант облицовки панелей фактурным слоем заводского изготовления «под лицевой кирпич». Никто наверное не видел это в живую, но скажу, что очень красиво. Такой облицовкой навечно можно сделать, а вид внешний всегда будет очень красивый, даже в плохую погоду. Такой материал сейчас очень ценится, но пока не часто используется.
 
Я лично видел такую облицовку, и на фото и в жизни. Если сказать о качестве, то да, очень качественная облицовка. Внешне никакие факторы на нее не влияют, даже если будет механическое воздействие, ветер, ураган или что - то еще, она не пострадает. А при плохой погоде, будет оставлять свой привлекательный внешний вид. То есть, дома не будут серой массой, как раньше строили, это очень красиво и привлекательно, особенно когда закончат.
 
Это новый подход строительства, если в городе есть такие дома, то их очень мало, так как новостройки совсем недавно начали возводить, это я вам точно могу сказать. Когда этот дом закончат, я говорю про 104 корпус, то можно будет полностью убедиться, что он сильно отличается от других, тут намного красивей будет фасад и современней. Сейчас редко кто так строит, а когда это делается быстро, уверенность в стройке прибавляется.
 
У меня была возможность увидеть похожий жилой комплекс, но не проектом, а работой, то есть строили там почти восемь лет. Точно знаю, что многие расстроили, что никогда его не закончат и даже в суд подавали на застройщика. Никто не хочет таких неприятностей. Тут, такого не будет, как думаете? Застройщик известен? Или это его первая работа? Хочется по подробней все узнать, что и как. Чтобы потом знать, стоить тут покупать или нет.
 
Редко встретишь что - то подобное, но вам наверное повезло. Я не хочу сравнивать застройщика с другими, у всех есть минусы и плюсы, ведь никто спорить не будет? Плюсов должно быть больше. В этом застройщике я как раз разглядел больше плюсов, чем минусов, поэтому стал доверять. Купил квартиру в самом начале стройки, когда только 104 корпус был на уровне фундамента, а сейчас это большой дом, который должны будут сдать скоро.
 
Минусов нет почти, если и график где - то отстает, то об этом заранее сообщают, хочу уверить в том, что даже если возникают вопросы, можно обратиться к подрядчику и на все вопросы ответят очень быстро. Даже есть его электронная почта, и туда можно обратиться. Есть еще официальный форум, куда можно написать и спросить все то, что интересует. Я там часто бываю и читаю, что пишут люди, которые уже купили квартиру.
 
Да не стоит искать минусы, ищите плюсы. Если бы это была бы первая работа застройщика, может быть тогда пришлось бы и минусы искать. но работы он уже много сделал, а два его других жилых комплекса сразу ответят на все вопросы. Тут, кто нибудь видел Новогорск например? Вот если не видели, посмотрите, такой красоты в современных городах я давно не видел, а если и цены на должном уровне, то купить просто очень хочется.
 
Я мужа очень долго просила, чтобы он тут посмотрел квартиры и наконец - то договорились, что на этой неделе поедим на место и посмотрим все, что есть. Очень помогают такие отзывы, так как хотя бы имеешь представление, что происходит и как строишь. Если так будет дальше, наверное мы точно купим тут квартиру. Давно хотим жить в новостройке, только не знаем какую выбрать для дальнейшей жизни. Выбор пока мой сюда склоняется.
 
Вам муж если хотя бы раз приехал туда, он понял бы насколько красиво тут все будет. У вас хороший вкус, который приведет в лучшее место. Не хочу рекламировать, так как сам еще не купил, но сейчас ищу банк, который сможет дать мне ипотеку, хочу на 25 лет взять и чтобы взнос был не дороже 15% процентов. Слышал, что такие банки есть, какие они? Стоит взять или лучше поднакопить денежек и сразу купить или в рассрочку?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
2-комн. квартира 2,7 млн.p
2-комн. квартира 2,7  млн.p
Московская обл, Клин г, Воздвиженское с, 14
44 / 26 / 7 м2 1 этаж из 4
Оставить заявку
Дом 3,3 млн.p
Дом 3,3  млн.p
Московская обл, Талдом г, Темпы с, Московская ул
6 соток / 60 м2
Оставить заявку
Дом 28,0 млн.p
Дом 28,0  млн.p
Московская обл, Красногорск г, Козино д
6 соток / 180 м2
Оставить заявку
Участок 2,7 млн.p
Участок 2,7  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Русавкино-Романово д
8.5 соток
Оставить заявку
Участок 1,0 млн.p
Участок 1,0  млн.p
Московская обл, Ступино г, Гридюкино д
10 соток
Оставить заявку
Участок 1,1 млн.p
Участок 1,1  млн.p
Московская обл, Воскресенск г, Аргуново д
15 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 13,7 млн.p
2-комн. квартира 13,7  млн.p
Москва г, Зеленоград г, к1412
56.6 / 32.3 / 10 м2 9 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 3,8 млн.p
Дом 3,8  млн.p
Москва г, Вороновское п, Рубин снт
6 соток / 45 м2
Оставить заявку
Дом 29,0 млн.p
Дом 29,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Марушкино д, Фронтовики ЮАО снт
6 соток / 197 м2
Оставить заявку
Участок 15,5 млн.p
Участок 15,5  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Крекшино д, Крёкшино ВВЦ тер. СНТ
10 соток
Оставить заявку