Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «DOM SMILE». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "DOM SMILE"
 

Получилось взять евродвушку и келлер на одном этаже. По деньгам вышло накладнее, зато никакого хлама дома. Хочу освободить комнаты, коридор, все зимние вещи в теплый сезон поместить в кладовку. Буду просить мужа, чтобы сделал там крючок для велосипеда, чтобы хранить его там, а не в коридоре, как сейчас

 
Взяли в Смайле апарты. Попали на акцию «сделай сам». При покупке евродвушки без отделки, возвращается 10 тыс.руб. с каждого квадратного метра. Неплохо так сэкономили 406 тыс.руб. Лучше эти деньги пойдут в ремонт, который мы сами придумает, как нам будет удобно и красиво. Недавно проезжали мимо Смайла, так там уже фасад утепляют, скоро думаю и к облицовке приступят.
 
Рассматривали Подмосковье для покупки жилья. Смайл привлёк своей ценой. За евро трёшку 8,5 млн отдали. Да, это апарты, но это не мешает оформить временную регистрацию и продлевать ее каждые 5 лет. В садики и школы с временной регистрацией берут. Если говорить, что налог на апарты выше, так там сумма не сильно большая выходит, по сравнению с квартирой. По мне, так лучше куплю дешевле и буду налог постепенно выплачивать. Чем квартиру по конской цене купить.
 
Сын готовится к поступлению в Бауманку и чтобы ему не мотаться каждый день из Москвы, решили купить ему апартаменты, они по цене выгоднее квартир. В интернете увидели дом Smile, посчитали его хорошим вариантом. До университета можно доехать от остановки Ядреево с пересадкой или пройтись до остановки Улица Матросова и оттуда без пересадок
 
Дом Смайл привлек прежде всего стоимостью и расположением. Дом строится в районе с существующей инфраструктурой: вокруг есть продуктовые магазины, трц, до школы 10 минут идти. И нам не надо будет жить в ожидании всего этого. С нынешними ставками по ипотеке нас очень выручила рассрочка от застройщика
 
Взял тут апарты детям. Как вложение выгодно получается- ценник ниже чем на квартиры, ждать не придётся сдача в этом году. Уже никаких подвохов со сроками от застройщика не будет- дом почти готов. Большой плюс, что сдают с отделкой вайт бокс с уже выровненными стенами и стяжкой пола. Остается навести легкий ремонт, завести кухонный гарнитур, кровать и уже можно въезжать.
 

Современный монолитный дом. Строят в сроки, сдача в конце этого года уже, а цены сносные даже сейчас. Взял вайт бокс. Уже будут белые чистые стены, полы выровненные по маякам, проводка. Сильно заморачиваться с ремонтом не придётся. Опять же экономия времени и средств.

 

Локация подходящая для жизни. Рядом большой ТЦ Июнь и ТЦ 4daily, и это не считая того, что в самом комплексе будут потом магазины на любой вкус, ресторан и прочее. Через Волковское шоссе совсем рядом Мытищинский парк, река Борисовка. Там постоянно какие то городские мероприятия проходят.

 
Расположение понравилось- через дорогу хорошо обустроенный Мытищинский парк. Там и фонтаны, и аттракционы для детей, и большие детские площадки с горками и лазами. Поблизости сады «Совенок» и «Солнышко». У нас в комплексе в основном будут жить молодые люди, поэтому большой нагрузки на сады не будет и место точно для ребенка найдется.
 

Предложение действительно стоящее. Мне ипотеку оформили под 0,01 проц и без удорожания. Площадь взял не большую 21кв- но для первого собственного жилья хороший вариант. Зато ежемесячные платежи меньше, чем за съемную квартиру где-нибудь на конечной станции метро.

 

В окружении старого жилого фонда дом, конечно, выделяется. Тут будет все согласно современным требованиям человека. Разнообразная коммерция на первом этаже, тут же консьерж-сервис от УК, чтобы все бытовые вопросы можно было решить оперативно. Понравилось, что тут же еще будет зона коворкинга. Здесь можно будет за чашкой кофе в тишине поработать с ноутбуком.

 
Цитата
Владислав Беглов написал:
Разнообразная коммерция на первом этаже
Ну этим никого не удивишь особо
 
Локация здесь то, что нужно. Остановка в 5 минутах от Dom Smile. На работу в Королев доезжать буду без проблем, маршрутки часто ходят. Супруг каршерингом регулярно пользуется. Паркинг для него есть рядом с домом. С инфраструктурой тоже всё отлично. В торговые центры и ездить не придется. В шаговой доступности ТЦ 4Daily и ТЦ Июнь. А для ежедневных покупок на первом этаже откроют магазин и аптеку.
 
Волковское шоссе совсем рядом, так что до центра на автомобиле добираться удобно будет. Если своим ходом, то до ближайшего метро ходят автобусы, остановка рядом с домом. Проблем не вижу. Отдельное преимущество это то, что рядом есть парковка с каршерингом. В целом, район хороший, экология отличная, лес из окна видно. Так что дальше искать не стал, остановился на апартаментах в этом доме.
 
Планировки интересные, евро-трешка меня здесь заинтересовала, уже оформляю нужные бумаги. Просторная, с модной «кухней-гостиной», коридор не длинный, отделка полная. Сам здесь буду жить, когда с командировки приезжать буду, а пока меня не будет, есть возможность предоставить УК заботы с поиском арендаторов для съема квартиры. Удобный сервис)
 
Дом получился симпатичный и отлично вписался в район. Жителям этого комплекса очень повезло с инфраструктурой и экологией. Два ТЦ рядом+своя коммерция на первом этаже. А в 5 минутах Пироговский лесопарк. Возможно это не семейный вариант жилья, но для студентов и молодежи отличное место.
 

В Смайле за студию с готовым ремонтом отдал 4, 3 млн. Отделка входит в стоимость, что очень удобно, так как заниматься ремонтов времени нет, да и со строительными бригадами ни разу не имел дела. Здесь есть своя парковка при комплексе, отдельная зона для каршеринга, а на первом этаже магазины. Под рукой бытовые услуги и консьерж. Вот-вот заселяюсь.

 
При покупке квартиры ориентировался на локацию, а здесь как раз она подходит. До работы на машине буду за 15 мин. добираться, каршеринг есть под боком. Либо на 15 автобусе, тогда чуть дольше выходит. Помимо этого есть где отдыхать и заниматься спортом, планирую в Пироговский лесопарк ходить.
 
Ценник на квартиры в Смайле адекватный, вписался в мой бюджет. Купил евро двушку без отделки. В скором времени получу ключи и начну делать ремонт, планы у меня наполеоновские. Надеюсь, шум не будет мешать соседям, дом монолитный – звукоизоляция должна быть хорошей.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
1-комн. квартира 6,4 млн.p
1-комн. квартира 6,4  млн.p
Московская обл, Лобня г, Шадунца проезд, 11
38.4 / 18 / 9 м2 3 этаж из 16
Оставить заявку
3-комн. квартира 6,9 млн.p
3-комн. квартира 6,9  млн.p
Московская обл, Ногинск г, Доможировский пер, 13
58.1 / 52 / 6 м2 5 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 14,0 млн.p
Дом 14,0  млн.p
Московская обл, Красногорск г, Михалково д, Центральная ул, 12
7 соток / 50 м2
Оставить заявку
Участок 2,2 млн.p
Участок 2,2  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Жуково д
12.5 соток
Оставить заявку
Участок 490 000 p
Участок 490 000 p
Московская обл, Талдомский муниципальный р-н, Николо-перевоз снт
12 соток
Оставить заявку
Дом 85,0 млн.p
Дом 85,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Власово д, Рябиновая ул, 85
24 соток / 343 м2
Оставить заявку
Дом 27,0 млн.p
Дом 27,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Раево д, Дублинская ул, 6
10 соток / 215.5 м2
Оставить заявку
Участок 34,0 млн.p
Участок 34,0  млн.p
Москва г, Филимонковское п, Марьино д, Жемчужная ул, 1к22
109.45 соток
Оставить заявку
Участок 34,0 млн.p
Участок 34,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, ТСЖ Лесная поляна-2 тер
21 соток
Оставить заявку
Участок 5,5 млн.p
Участок 5,5  млн.p
Москва г, Вороновское п, Семенково д, Мирная ул
10 соток
Оставить заявку