Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Дом Chkalov». Общие вопросы.
 
Комплекс рассчитан на современного человека, чем меня и привлек. В Москве проживаю большую часть года, при этом всегда жил в съемных апартаментах, летом работа пошла в гору и теперь могу себе позволить собственные апарты. Все-таки этот уровень жилья мотивирует на большие свершения. Оформил себе апартаменты с двумя спальнями и отделку решил сразу оплатить, понравилась в светлых тонах.
 

Оригинальные высотки, похожих даже не встречал нигде, настоящий небоскреб. Искал комплекс в самом центре Москвы, тут и с инфраструктурой все нормально, и транспортная доступность налажена. В случае больших пробок метро Курская и Чкаловская выручат. Планировки тут отборные, на любой вкус, присмотрел двушку.

 

Мы даже не сомневались стоит ли вкладываться в недвижку здесь. Комплекс многофункциональный, с тцшкой на первых этажах. Вся инфраструктура есть, центр города, отличный вид из окна. Взяли апартаменты с двумя спальнями и большой кухней-гостиной. Спорили с женой какую отделку выбрать. Ей понравилась в светлых тонах, а мне в более темных, в итоге я уговорил ее на «Закат».

 

Долгое время не знал куда вложить деньги, подумал что самым лучшим решением будет недвижимость. Просматривал большое количество строящихся проектов, но больше всех мое внимание привлек Дом Чкалов. Во-первых, у застройщика очень интересно продуманы проекты и выбраны локации. Во-вторых, застройщик имеет довольно крутых партнеров. Дом Чкалов это две башни, с зеркальными фасадами, кстати хоть это довольно большие высотки, но апартов всего 396, т.к. первые этажи будут заняты под собственный тц.

 

Какой раз хвалю себя, что не послушал никого и купил здесь апартаменты на старте продаж. Коллеги мне говорили что по любому не построят и все такое, но стройка то идет и полным ходом. Вместе с апартаментами оформил машиноместо. Жене тоже безумно нравится будущий комплекс, но больше ей нравится, что в нашем клубном доме будет торговый центр.

 
Больше всего привлекло в клубном доме, что тут будет зона ко-воркинга. Смогу не только работать удаленно, но и проводить тут деловые встречи, если потребуется. Район хоть и плотный на инфраструктуру, торговая галерея на первых этажах – топовое решение. Получится уделять больше времени работе и отдыху, не распыляясь на бытовые вещи.
 
Мне очень нравится расположение. Локация удачная, в центре нашей столицы. Например, тут уже сложилась вся инфраструктура. Удобный выезд на садовое, а с него уже куда угодно можно добраться. До 4го этажа включительно башни будет торговая галерея, вся социалка и коммерция сразу в доме (это удобно). Так что и внешняя и внутренняя инфраструктура тут будет.
 
Интересный проект, торговая галерея внутри клубного дома – хорошая идея. Хоть район и насыщенный, но приятнее все же, когда за мелкими покупками можно спуститься на пару этажей. Апартаменты с отделкой от Мартина Халберта сделают. Рассвет больше приглянулся цветовой гаммой, так что выбрал этот вариант.
 
Понравилось, что в проекте будет дизайнерская отделка из высококачественных премиум материалов. Не нужно будет нанимать дизайнеров, выбор есть из двух вариантов светлые и темные тона. Еще из плюсов выигрышная локация, внутри будет торговая галерея с множеством магазинов и коворкингом
 
Локация топ- метро буквально в 2 минутах от дома, Атриум под рукой. Были на просмотре квартиры- даже сейчас не слышно шума в помещениях, хотя дом только в процессе строительства. У застройщика много партнеров, как нам сказал менеджер, так что внутреннюю обстановку комнат будем заказывать по их рекомендациям.
 

Купил тут апартаменты с целью инвестирования, локация востребованная будет- близость Атриума, метро практически под окнами. Наличие собственного фитнес-клуба, коворкинга и выхода к коммерции на первых этажах- интересный и необычный ход от застройщика.

 
Сейчас модно делать панорамное остекление, особенно когда виды вокруг что надо. Но вот что меня удивило, так это необычная форма башен и динамичные элементы их фасадов. Я бы сказала, что выглядит довольно футуристично и круто)
 
У нас дом в Подмосковье, но работаем в центр. И т.к. в Москве постоянные пробки, после работы добираемся по 2-3 часа до дома. Муж решил купить апарты, как раз в новом мфк "Дом Чкалов". Нам и до работы отсюда ехать в разы ближе, плюс будущее наполнение радует. Например, можно будет спуститься на клубный этаж в ресторан и поужинать в приятной атмосфере.
 
Когда ты практически постоянно находишься в разъездах, времени следить за ремонтом нет от слова совсем, поэтому я и выбирал между мфк с уже готовой отделкой. Чтобы когда дом сдадут, сразу ключи получить и сразу заезжать можно было. Чкалов в этом плане больше остальных приглянулся качеством отделки, ну и расположением, конечно.
 
Приобрел здесь квартиру под аренду. Плюсов у Дома Чкалова много: местоположение здесь просто отличное - рядом центр города и Садовое кольцо, а это значит, что недвижимость быстро себя окупит. Еще один плюс: что обслуживать мфк будет управляющая компания, принадлежащая застройщику. По отзывам ук добросовестная.
 
Акцию – машиноместо в подарок придумали как будто специально для меня. Обычно из Питера в Москву приезжаю по работе, гостиницы надоели, поэтому решил купить апарты. И все бы ничего, но езжу я обычно на машине и ставить ее куда-то та еще дилемма. Сам бы я ни за что не стал тратиться на парковочное место, а так мне его бесплатно на блюдечке подали)
 
В этом комплексе будет достаточное количество парковочных мест, даже если нет возможности приобрести место в подземном паркинге, всегда будет возможность взять его в аренду. Под паркинг будет целых четыре этажа, два для резидентов и два для гостей торговой галереи.
 
Купила в этом комплексе квартиру. Место мне подходит, я постоянно в делах и работе, а тут в пределах Садового как раз мой ритм жизни. Презентабельный ЖК, нетипичные планировки, интересный проект в общем.
 
Дом Chkalov - идеальное место для занятых людей, где можно сделать все покупки и провести время в ресторанах и кафе, никуда не выбираясь из комплекса. Удобство и комфорт на самом высшем уровне.
 

Планировки в комплексе очень нестандартные, смогла выбрать себе двухкомнатные апартаменты по акционной цене со скидкой, вышло чуть больше 600к за квадрат. В окно моей спальни будут видны высотки Москва-Сити, а во второй будет жить сын-подросток, два сан узла и гостиная будет по центру.

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
Дом 2,5 млн.p
Дом 2,5  млн.p
Московская обл, Воскресенск г, Петровское с
14 соток / 40 м2
Оставить заявку
Дом 9,9 млн.p
Дом 9,9  млн.p
Московская обл, Клин г, Степаньково д
5.6 соток / 115 м2
Оставить заявку
Дом 3,8 млн.p
Дом 3,8  млн.p
Москва г, Роговское п, Богородское д, СНТ Рогово-1 тер, 113
6 соток / 70 м2
Оставить заявку
Дом 27,0 млн.p
Дом 27,0  млн.p
Москва г, Щербинка г, Барышевская 3-я ул, 6
1 соток / 220 м2
Оставить заявку
Дом 17,7 млн.p
Дом 17,7  млн.p
Москва г, Первомайское п, Птичное п, Заречная ул
5 соток / 144 м2
Оставить заявку
Дом 77,0 млн.p
Дом 77,0  млн.p
Москва г, Долгопрудная аллея, дв1к11
10 соток / 601 м2
Оставить заявку
Дом 19,5 млн.p
Дом 19,5  млн.p
Москва г, Вороновское п, Семенково д, Солнечная ул
5.2 соток / 189 м2
Оставить заявку
Участок 2,5 млн.p
Участок 2,5  млн.p
Москва г, Киевский п, 80 кв-л
10 соток
Оставить заявку
Участок 118,0 млн.p
Участок 118,0  млн.p
Москва г, Щаповское п, Шаганино д, ДНП Европейская долина-2 тер
117 соток
Оставить заявку
Участок 3,3 млн.p
Участок 3,3  млн.p
Москва г, Вороновское п, Юдановка д
6.4 соток
Оставить заявку
Участок 15,3 млн.p
Участок 15,3  млн.p
Москва г, Кленовское п, Давыдово д
15 соток
Оставить заявку
Участок 3,8 млн.p
Участок 3,8  млн.p
Москва г, Щаповское п, Сатино-Татарское д, Сосновая ул
4 соток
Оставить заявку