Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Инфраструктура, садики, школы, дороги
 
Про лифты интересная информация, спасибо! Честно говоря, тоже впервые вижу такое детальное обсуждение и описание именно лифтового хозяйства, ну просто из первых уст получилось. Возможно, покажусь кому-то неискушенной и малотребовательной, но большинство из нас переезжает в новые квартиры отнюдь не из элитных апартаментов, поэтому все привыкли уже к другим стандартам лифта. Китайцы, или корейцы абсолютно неважно, любой механизм сейчас покажется сказкой.
Оформление договоров, актуальные новости
 
homov.oleg , выражу своё мнение, и мнение абсолютно всех моих знакомых, договор по ипотечному кредиту в настоящий момент однозначно лучше заключать в нашей родной валюте - в рублях. Про Евро промолчу, а про американский доллар, вы все сами видите, сейчас с ним в нашей стране может произойти что угодно. Поэтому для перестраховки и надежности однозначно рубль.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Интересно, может я что-то пропустила, но где сейчас можно приобрести дешевый вариант квартиры, да еще и ближе к центру? Что, есть еще и такие? Всё, что в черте города, пусть даже и в старом фонде, стоит просто заоблачных денег, это всегда так было, и никого этим не удивишь.
А вот насчет отделки ошибочка, есть возможность заказать уже и вариант "под ключ". Внимательно прочитайте все условия и предложения на официальном сайте.
Инфраструктура, садики, школы, дороги
 
К сожалению, пустыню на этом месте я не помню, иначе бы радовалась за такое масштабное строительство не меньше Вашего, Виктор. А что касается ипотеки, то тут дело такое, уже не раз говорилось о том, что если не ипотека, то что тогда? Каким образом сейчас вообще можно приобрести приличное и новое жильё? Поэтому решайте свои финансовые проблемы и присоединяйтесь.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Ну почему, Любовь, всегда можно найти варианты и подешевле, в нашем случае и подальше. Однако сопоставление цена-качество тут будет уже не настолько уместным. Плюс рейтинг самого застройщика и компаний-партнеров, в этом вся и суть. Лучше работать с проверенным и раскрученными именами, чем с более дешевыми предложениями, однако рисковать собственными деньгами.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Если ипотека - это переплата, то каким образом, объясните мне, среднестатистическая семья может в наше время приобрести квартиру? Или банк придется ограбить, или наследство получить. Причем всё сразу. Так что наговаривать особо не стоит, просто необходимо рационально взвесить свои силы, материальное положение и планы на будущее. У всех нас есть кредиты. Справляемся же как-то.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
"Виднеется" действительно детский сад. Мы тут его активно уже обсуждали. Активными темпами рост построек идет. Слежу за всеми сейчас строящимися объектами Конструктора, интересно, где быстрее, где медленнее. После начала марта появилось в сети много фото с мест событий, причем со всех строек одновременно. Так что работа кипит на всех фронтах, можно спокойно ждать дальнейших отчетов.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Также всем советую обратить внимание на программу рефинансирования кредитов и ипотеки, которые сейчас активно запускают и предлагают наши отечественные банки по всем регионам страны. Суть программы такова, что если у вас есть уже кредитные обязательства, вы можете переоформить договор в другом банке, где предлагают более выгодные условия. Таким образом и на квартиру больше финансов останется.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Насчет того, что квартиры на первом этаже будут относится к нежилому фонду, то я уже читала информацию об этом. Другое дело, что на фото это пока не видно, но никто и не говорит, что не будет какого-то передела, или что-то могут пристроить уже после сдачи самого жилищного объекта. Не знаю точно, позволяют ли наши законы выкупать квартиру и переделывать её под нежилую зону? Магазин или парикмахерскую? Или изначально в проекте дома эти помещения должны быть уже заложены?
Оформление договоров, актуальные новости
 
Что касается роста количества банков-партнеров, то думаю, многие из нас уже сталкивались прямо или косвенно с автокредитованием. И наслышаны о некачественном и обманном обслуживании банков. Выводы, которые предлагали сделать в таких ситуациях - сотрудничать только с надежными и проверенными компаниями. С квартирами такая же ситуация. Заключать ипотечный договор нужно только с проверенным и надежным банком. Остальные пусть себе работают.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Думаю, что большинство покупателей здесь и находятся только потому, что видели уже другие объекты Застройщика, и есть хоть какое-то доверие к компании. На сегодняшний день уже не актуально бросать строительство и клиентов. Не 2000ые. Все работают на репутацию, дальнейшее зарабатывание имиджа и расширение клиентской базы. Поэтому обвинять компанию в простое в строительстве еще рано.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Цитата
homov.oleg@yandex.ua пишет:
Неплохую ипотечную программу запустили. Кто хочет приобрести в 103 и 104 корпусах квартиру, могут выгодно оформить ипотеку в
«Транскапиталбанк». Честно говоря я с этим банком не сотрудничал, ранее кредиты не брал. Но заманчивое предложение у них - 12,25% годовых процент, так как в других банках в основном 14%. А так же все, кто является клиентом фирмы "Est-a-Tet", может возможность получить снижение процентной ставки до 0,5%. Эту информацию я нашел на официальном сайте. Кто-нибудь узнавал, ходил в банк, есть ли у них дополнительные условия?
Сейчас уже время прошло, но ставки всё-равно банк заявляет как 12,25%. Другое дело, что чем ближе к моменту сдачи объекта, тем выше будет стоимость квартир. Тем более уже готовых под ключ. Пока, конечно, об этом рано говорить, строительство еще не на том этапе, однако, куй железо пока горячо. И вкладывать в жилье необходимо уже сейчас. Пока не лето, как правило зимой цены, в том числе и на жилье, более приемлемые.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Цитата
Петр Филлипов пишет:
Никто наверное не забывает, но это тоже не причина наверное. При любой стройке нужно рассчитывать свои силы, чтобы точно знать, успеешь ли ты построить по точному графику и в срок или нет. Если сможешь, конечно же нужно браться за строительство. Наверное тут ничего такого не будет, наоборот, все успеют, но работы еще до следующего года очень много и нужно просто следить как все делают. Видимо будем следить
Судя по всем стройкам, наблюдаемым вокруг, сдача объекта вовремя в нашей стране понятие практически утопическое. То, что сдача домов осуществиться - неоспоримый факт. Однако, то что произойдет это не в срок, точно также можно с верностью утверждать. Странно одно, народ, который родился и вырос в нашей стране до сих пор верит в утопические идеи, и заявленные сроки. Смотрите на все проще. Дома заложены, строительство идет! Никуда Застройщик от своих обязательств не денется.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Цитата
Lika300077@mail.ru пишет:
Я могу вам уже сейчас на это сказать что строительство комплекса не зря ведется застройщиков в достаточно благополучном в качестве инфраструктуры Железнодорожном. Так что от стройки польза будет не только новоселам но и жителям города. Когда сдадут в эксплуатацию все социальные объекты и инфраструктуру привлекательность комплекса возрастет в разы.
Так в этом вся и фишка. Кто успеет приобрести жилье сейчас получит квартиру по выгодной цене, но заселяться придется при действующей стройке и еще не сданных объектах инфраструктуры. Зато, для всех желающих "хорошей и доработанной" картинки, можно будет предложить уже все готовое, но по ценам, значительно выше нынешних. За все надо платить. И за комфорт в первую очередь.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Это только в постсоветских странах остаются предубеждения по поводу вложения денег в строящийся объект, или при взятии жилья в кредит (ипотеку). Весь цивилизованный мир живет так, давно уже все привыкли и к банкам и кредитам, и живут себе спокойно. Просто планируют расходы и жизнь по-другому, но жилье - практически основополагающее в нашем бытие, поэтому наши взгляды тоже пора уже ориентировать на успешный западный опыт.
Инфраструктура
 
Lika300077@mail.ru, думаю, что многие уже устали от городской суеты, и автономия от Москвы всех порадует. Застройщик позаботится и о спортзалах, и о супермаркетах, так что в столицу будем ездить исключительно по работе. А отдыхать и жить - дома.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Насчет шоссе данных нет, а вот информация о метро проскакивала. Согласно опубликованным данным, проект растянут до 2019 года. Это ну очень долго,хотя учитывая высокие темпы строительства, может и можно будет рассчитывать на ускорение сроков реализации проекта.
Страницы: 1
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
1-комн. квартира 4,8 млн.p
1-комн. квартира 4,8  млн.p
Московская обл, Королев г, Павлова ул, 4
29.6 / 5.8 м2 5 этаж из 5
Оставить заявку
3-комн. квартира 4,8 млн.p
3-комн. квартира 4,8  млн.p
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад-7 г, кБ
55.8 / 42.6 / 6 м2 4 этаж из 4
Оставить заявку
Дом 7,0 млн.p
Дом 7,0  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Одинцовский х
18 соток / 115 м2
Оставить заявку
Дом 15,0 млн.p
Дом 15,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Тимонино д, Новая ул
5 соток / 144 м2
Оставить заявку
Дом 3,5 млн.p
Дом 3,5  млн.p
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Гоголя Семхоз мкр пер
6 соток / 42.8 м2
Оставить заявку
Дом 7,5 млн.p
Дом 7,5  млн.p
Московская обл, Волоколамск г, Горки д, 49
15 соток / 144 м2
Оставить заявку
2-комн. квартира 10,9 млн.p
2-комн. квартира 10,9  млн.p
Москва г, Бирюлёвская ул, 29к2
46 / 30.5 / 6.8 м2 6 этаж из 12
Оставить заявку
Дом 7,4 млн.p
Дом 7,4  млн.p
Москва г, Вороновское п, Семенково д, Центральная ул, 23
6.5 соток / 116.9 м2
Оставить заявку
Дом 25,9 млн.p
Дом 25,9  млн.p
Москва г, Сосенское п, Газопровод п, Лесные Поляны 2-я ул, 1кД
3 соток / 160 м2
Оставить заявку
Участок 5,0 млн.p
Участок 5,0  млн.p
Москва г, Троицкая ул, 71
6 соток
Оставить заявку