Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
В любом случае строительство социальных и общеобразовательных объектов всегда повышает рейтинг не столько самого застройщика, ведь это его обязанность, сколько привлекательность комплекса. Очень важно что дело делается и согласно графику все работы проводятся, а в каком порядке и с какой скоростью, не суть важно. Главное чтобы к моменту сдачи корпусов был комфорт!
Оформление договоров, актуальные новости
 
Я вот не вижу никаких проблем с документами хотя бы потому, что например при заключении любых отношений с застройщиком у вас на руках сразу будет ДДУ, который впоследствии вы и переоформите на свидетельство о праве собственности. А если еще учитывать такой момент что в других новостройках обычно такой процедурой занимается застройщик то скорее всего у нас все будет максимально быстро.
Инфраструктура
 
Да нет вопросов по развитию инфраструктуры к этому застройщику. Жаль только что увидеть мы все сможем скорее всего в начале следующего года но я все равно считаю что сделано будет все, что изначально запланировано проектом. У Конструктора масса положительных примеров на других стройплощадках да и опыт в этом деле очень важен.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
[QUOTE]9392 пишет:
Спасибо что оставили такой отзыв. Если были бы камеры онлайн, мне кажется еще больше было бы довольных. Я сейчас в другом городе и не могу смотреть, как там работают. Хотя когда покупалу меня было сразу доверие этому застройщику. Мой брат в свое время имел с ними дело и очень остался доволен. Наверное сейчас лучше только так покупать квартиру, так как не переживаешь потом что будет, а знаешь что все будет хорошо.
[/QUOTE]Вроде как шла речь о том, чтобы в ЖК установить камеры, но такой вопрос в любом случае нужно согласовывать с жильцами а желающих я так понимаю все же меньше. А к застройщику однозначно никаких вопросов, тем более что строительство проводится очень быстро и все благодаря тому, что он использует инновационные технологии панельного домостроения.
Оформление документов
 
[QUOTE]9420 пишет:
Я бы вам настойчиво рекомендовал не дожидаться окончания строительства. Выбор квартир с каждой неделей уменьшается: в первую очередь разбирают однокомнатные и двухкомнатные. Если только вы планируете брать трехкомнатную, то спешит особого смысла нет. Хотя цены после окончания строительства всегда планово поднимаются и это понятно. После завершения строительства покупатели уже ничем не рискую в отношении к тем, кто купил еще несуществующие квартиры. Так что думайте.
[/QUOTE]Однозначно можно сказать что к окончанию строительства корпусов цена значительно повысилась и связано это в первую очередь с тем, что сама привлекательность ЖК для покупателей растет с появлением школ, садиков и развитой инфраструктуры. А если учесть что быстрыми темпами так же и документация оформляется то нет ничего удивительного что квартиры разлетаются сразу после объявления старта продаж.
Оформление документов
 
Может быть вы правы, я в этом не очень разбираюсь. На первое на что я обращал внимание, это конечно же строения. Все здания отвечают стандартам европейским, строят действительно хорошо и это может быть только нравится. Дома панельные, возводились быстро и все по графику. Вот осталось только два корпуса закончить строить и потом будут полностью заканчивать территорию перед домом. Это очень хорошо.

Глеб, дело в том что корпуса в эксплуатацию сдаются поэтапно а требования сейчас для такого действия повышены. Чтобы сдать в эксплуатацию застройщиков обязывают проводить полное обустройство придомовых территорий. Поэтому не удивительно что некоторые корпуса уже и с дворами и со спортивными площадками и с прогулочными дорожками. А в каких корпусах еще не готово все это?
Изменено: Lika300077@mail.ru - 31.05.2014 17:48:11
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Да по срокам тут уже переживать не за что. Можно сказать что наши корпуса полностью сданы, вон и документы уже выдаются на право собственности. Так что теперь побыстрей бы с ремонтами порешать и можно наслаждаться жизнью в ЖК на полную катушку. Меня вообще радует застройщик каждый день все больше! тут тебе и садики, и школы строят, и с документами полный порядок!
Инфраструктура, садики, школы, дороги
 
А что по магазинам слышно нового? Смотрела на выходных, пока на первых этажах домов только ремонты ведутся. Но вроде как возле метро планируют открывать какой то строительный магазин. Мне главное чтобы еще и ассортимент там был хороший. Мы ремонт затеяли сразу, так что для нас тема где купить и откуда везти стройматериалы очень актуальна!
Топ банковских предложений по ДмД парк
 
Ну вот какие новости отличные, знаю что стартовали продажи 103 и 104 корпусов, так что видно что стройка не стоит на месте. К тому же быстрое оформление договоров и получение в последствии документов это одна из фишек застройщика. Вон в Центре-2 знакомая в январе ключи получила, а недавно уже и право собственности оформила!
Инфраструктура
 
Ну. думаю все таки нужно понимать что школа и садик нам понадобятся когда корпуса сдадут в эксплуатацию и к этому времени конечно просто необходимы многие социальные объекты. Но вот смотрю по размаху строительства что будет у нас все. И вроде как строительный магазин планируется построить возле метро, что упростит новоселам жизнь. Ремонты то все равно делать будем, так хоть стройматериалы издалека не возить!
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
По акциям ничего новенького не слышала но вот менеджер реализующей компании сказал по секрету, что намечается продажа квартир в новых корпусах. Кажется аккредитованы уже 103 и 104, более детально думаю можно посмотреть на официальном сайте застройщика. Меня начало новых продаж очень радует, тем более что рейтинг самого ЖК уже зашкаливает.
Инфраструктура, садики, школы, дороги
 
Ну вот знакомая на днях посетила жилой комплекс и порадовала меня тем что вроде как садик еще один строить начали, первый этаж уже поднимают, да еще и школу фундамент залили. Так что зная рвение застройщика можно предположить что эти здания построятся достаточно быстро. И конечно для новых покупателей в таком состоянии как сейчас комплекс станет только привлекательней.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Ну так это отличная новость. Мы тоже строительные материалы где попало заказывали, да не всегда есть в наличии то что тебе требуется. Главное теперь чтоб магазин этот основательно материалами запасся, ведь вкусы и требования у новоселов разные, а по сути для магазины мы просто золотая жила!
Оформление документов
 
Я слышала тоже что не только жильцам 103 корпуса право собственности выдавать будут. Планировали как раз на июнь июль месяц, потому что там загвоздка какая то была с техническими паспортами. Ну раз этот вопрос решился то остальное пойдет повеселее. Хорошо когда застройщик за такие моменты печется, а то как посмотришь как люди в новостройках живут на птичьих правах, страшно становится.
Инфраструктура
 
А слышали такую новость, что и паркинг и школа и садик уже скоро совсем строиться начнут а к моменту сдачи корпусов первой очереди вроде уже и работать будут. Мне знакомая сказала которая недавно с менеджерами застройщика плотно пообщалась. Очень такая новость порадует тех покупателей у которых есть детки. Садики и школы это очень важно, для комфортной жизни новоселов.
Оформление договоров, актуальные новости
 
Вообще в Домодедово очень быстрое оформление договоров и прочей документации. Мне об этом изначально знакомая рассказала, которая первой там договор оформила. Нравится все, и то что застройщик в этом плане не пассивный, и то что договора подходят для заключения разных сделок. А теперь вот осталось дождаться свидетельств после сдачи корпусов в эксплуатацию и конечно ключиков)
Обсуждение жилого комплекса «ДОМодедово Парк». Общие вопросы.
 
Вот сейчас самое время покупать квартиру в Домодедово Парк. Я оформила договор уже давно а сейчас знакомая мне сказала что скоро и документы на квартиру начнут готовиться. Очень все таки все оперативно получается в этом комплексе. Честно говоря я даже не рассчитывала, на такую оперативность нашего застройщика. Это однозначно поднимет его привлекательность в глазах покупателей.
Обсуждение жилого комплекса «Центр-2». Общие вопросы.
 
Меня вот еще очень заинтересовали первые этажи. Я как то сразу не целилась на такие вот свершения а теперь задумалась а не стоит ли затеять собственный бизнес рядом с домом? Интересно застройщик реализовал уже все помещения на первых этажах корпусов или есть еще шанс что то там себе присмотреть и насколько стоимость жилого помещения ниже стоимости коммерческого?
Инфраструктура, садики, школы, дороги
 
Я вот честное слово всем довольна. Все таки мы выждали свою квартиру и теперь можем наслаждаться ее владением. А что у вас там не так с дорогами и дворами? Читаю и у меня складывается впечатление что мы из параллельной реальности. В каком корпусе вам еще не закончили благоустройство придомовых территорий? У нас эти работы застройщик вел не взирая на погодные условия, чему мы очень благодарны.
Оформление документов
 
Очень много на разных форумах читала информации о том как сложно переоформить новострой в собственность и честно говоря очень удивилась. Мы получили ключи в январе месяце, теперь нам прогнозируют выдачу технических паспортов на июнь-июль и соответственно получение свидетельств о праве собственности буквально в течении трех месяцев после этого события. Подскажите, во всех ли ЖК этим занимается застройщик или это только нам в Центре-2 так с ним повезло?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Спецпредложения
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 021-86-82
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 021-88-59
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 021-85-48
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 021-82-87
Дом 55,0 млн.p
Дом 55,0  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, N2 ММЗ Красный Октябрь снт
соток / 277.4 м2
Оставить заявку
Дом 11,7 млн.p
Дом 11,7  млн.p
Московская обл, Егорьевск г, Иваново д
13.2 соток / 358 м2
Оставить заявку
Дом 14,5 млн.p
Дом 14,5  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Холмы д, дачной застройки Горки кв-л
8.4 соток / 233 м2
Оставить заявку
Участок 750 000 p
Участок 750 000 p
Московская обл, Ступино г, Константиновское с
8 соток
Оставить заявку
Участок 1,3 млн.p
Участок 1,3  млн.p
Московская обл, Истра г, Кучи Букаревский с/о д
6 соток
Оставить заявку
Участок 540 000 p
Участок 540 000 p
Московская обл, Павловский Посад г, Чисто-Перхурово д, Павловский Посад снт
11 соток
Оставить заявку
Дом 22,0 млн.p
Дом 22,0  млн.p
Москва г, Десеновское п, Ватутинки п, Искра-2 снт, 110с1
8 соток / 138 м2
Оставить заявку
Участок 9,8 млн.p
Участок 9,8  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Крекшино д, Крёкшино ВВЦ тер. СНТ
6.5 соток
Оставить заявку
Участок 8,7 млн.p
Участок 8,7  млн.p
Москва г, Десеновское п, Писково д
6 соток
Оставить заявку
Участок 6,0 млн.p
Участок 6,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Клоково д
5.5 соток
Оставить заявку