Страницы: 1
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Дом 128». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Дом 128"
 
Дом мне очень понравился, недавно был на просмотре апартаментов в офисе продаж. Внешне очень стильный и красивый, внутри также все со вкусом. Места общего выполнены в виде просторных холлов, с красивой отделкой. Все апартаменты очень интересные, дизайнерская планировка и чистовая отделка. При отделке использованы только качественные материалы, как и при строительстве. Высокие потолки и огромные окна придают комнатам простора. Также для меня важно, что каждая квартира оснащена пожарной сигнализацией. На первом этаже дома будут располагаться магазины и кафе. Также двор будет без машин, т.к. предусмотрена подземная парковка.
Расположение дома просто шикарное, рядом станция метро Коньково, развитая инфраструктура района, есть школы, детские сады, магазины, торговый центр. Рядом находится заповедник Теплый стан и Битцевский лес.
 
Да, дом просто чудесный. Меня устраивает скорая сдача объекта, ведь осенью этого года дом уже полностью будет готов, а весной новые жильцы поучат ключи. Планировка апартаментов мне очень понравилась, есть гардеробные, кухня совмещена с гостиной, потолки очень высокие. и огромные окна. Отделка тоже очень хорошая и качественная, видно что использованы только дорогие, качественные материалы, дорогая сантехника, двери. Вообщем все смотрится довольно круто и стильно. При входе в дом сразу попадаешь в обстановку комфорта и уюта, на входе есть ресепшн. Первые этажи полностью заняты под кафе и магазины, так что далеко никуда ходить не нужно. Как я узнавала, эти апартаменты идут гостиничного типа, есть возможность временной регистрации на пять лет, так что проблем с устройством детей в детский сад не будет.
 
А хотел приобрести недвижимость именно в этом районе, но здесь новостроек не так уж много. Вот мой выбор пал на дом 128 по улице Профсоюзная, и я ни чуть не жалею. Расположение просто замечательное, с легкостью можно добраться до любой точки Москвы. Застройщик надежный, проверенный.
 
Да, застройщик надежный и договор на аренду земли заключен на 49 лет. После ввода в эксплуатацию земельный участок будет также находится в аренде у застройщика.
 
В нашем районе новостроек совсем мало, так что выбор существенно ограничен, а покупать квартиру на вторичном рынке я вообще не хочу. Поэтому мой выбор пал на новый дом по улице Профсоюзная 128. Очень качественные материалы и технологии строительства меня привлекли, пожарная сигнализация в каждой квартире и подземная парковка. Буду брать.
 
Мы с женой долго искали для себя подходящий вариант и вот наткнулись на этот ЖК. Застройщик Кортос - очень надежный и ему можно доверять, хорошее качество жилья, сроки сдачи также не нарушаются. Нам понравилась планировка одной из квартир и мы решились на покупку. Ждем когда нам передадут ключи и мы сможем переехать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Дом 8,5 млн.p
Дом 8,5  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Ртищево д, 213
7.2 соток / 97.4 м2
Оставить заявку
Участок 7,0 млн.p
Участок 7,0  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Марфино с, Малое Ивановское ш
12 соток
Оставить заявку
Участок 3,5 млн.p
Участок 3,5  млн.p
Московская обл, Лотошино рп, Могильцы д
15.7 соток
Оставить заявку
3-комн. квартира 60,7 млн.p
3-комн. квартира 60,7  млн.p
Москва г, Мытная ул, 40к2
138 / 90 / 40 м2 24 этаж из 29
Оставить заявку
Дом 12,8 млн.p
Дом 12,8  млн.p
Москва г, Десеновское п, Яковлево д
10 соток / 79 м2
Оставить заявку
Дом 8,0 млн.p
Дом 8,0  млн.p
Москва г, Десеновское п, Киселево снт
6 соток / 70 м2
Оставить заявку
Дом 59,0 млн.p
Дом 59,0  млн.p
Москва г, Филимонковское п, 122 кв-л, 152Кс1
11.26 соток / 321.5 м2
Оставить заявку
Дом 26,9 млн.p
Дом 26,9  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Крекшино д, Запрудная ул, 7
5.5 соток / 160 м2
Оставить заявку
Дом 22,6 млн.p
Дом 22,6  млн.p
Москва г, Щербинка г, Пролетарская ул, 4
10 соток / 140 м2
Оставить заявку
Участок 5,9 млн.p
Участок 5,9  млн.p
Москва г, Первомайское п, Поповка д, 71
6 соток
Оставить заявку
Участок 6,5 млн.p
Участок 6,5  млн.p
Москва г, Сосновая ул
6 соток
Оставить заявку