Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Архимед». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Архимед"
 
Интересный проект, привлекательное место, панорамное остекление, у кого какое мнение по данному ЖК, хотелось бы пообщаться.:D
 
не заинтересовало, панорамное остекление мне не по нраву, такое ощущение, что у всех на виду, цены не сказал бы что маленькие, да еще свободная планировка, еще и стены самостоятельно возводить, нет, это не для меня.
 
присматрваюсь к ней, тем более о застройщике у меня сложилось очень положительное мнение, но все таки хотелось бы услышать мнение бывалых людей, которые являются реальными покупателями квартир в этой новостройке.
 
Внешний вид жк несомненно радует, да и проект в целом очень интересный. Также привлекла приемлемая цена (хотя, конечно, для каждого это разная грань). По сути я по этим причинам и приобрел квартиру. Ах, ну да, и застройщик нормальный)
 
"Архимед" очень современный комплекс, из всех он мне больше приглянулся. Очень красивый, отличная инфраструктура, недорогое жилье, также нравятся выгодные условия покупки жилья. Юля, а вам могу сказать, что ТЕКТА групп проверенный застройщик, причем именно мной. В 2010 году с ними тоже работала, покупала квартиру детям в Гранд Парке, проблем вообще не было.
 
Ну на счет ТЕКТЫ я и не сомневался, но вот в удачности данного проекта все же усомнился.
 
Оксана, такие чисто положительные отзывы вызывают подозрение, не может быть все у всех идеально.
 
Меня больше беспокоит то, что сдавать конечно по сути скоро должны, но вот на сколько они готовы, к этой сдаче?
 
Посмотрите, на сколько готовы, убедитесь сами и сделайте свои выводы...
 
Мне кажется, что успеют. Цена очень привлекает, но вот все же расстояние до Москвы заставляет задуматься. Хотя разница? Живут же и там люди)
 
Живут) Это все же вариант для тех. кому здесь нравится) Здесь природы много, причем очень красивой.
 
А кто-либо смотрел квартиры в живую уже? Мы ездили зимой, нам сказали, что пока рано, ближе к весне говорить нужно. Потом времени не было.
 
Мы смотрели, правда пришлось договориться) Но, остались вполне довольны, если получится, позже фото выложу.
 
Было бы очень неплохо, так как нас так и не пустили пока что(
 
Ну что, скоро сдача и ключи) У кого какие впечатления?)
 
Очень надеюсь на то, что скоро получим свои квартиры и наконецто займемся ремонтом, интересно а с застройщиком насчет ремонта можно будет договориться, по логике должно выйти дешевле.
 
Вообще, думаю возможно, спасибо за подсказку, тоже попытаюсь ближе к концу строительства договориться с ними.
 
Нам еще ключи не выдали. Но в квартиру уже поднимались, смотрели. Все таки панорамное остекление - это крутая штука - комнаты очень светлые. Да и в общем планировка ничего. Муж уже первые наметки сделал что и как будет в квартире.
 
Девочки, как же я вам завидую. Мы свою квартиру увидим только через годика полтора. Сейчас забронировали трехкомнатную квартиру во второй очереди Архимед. Муж говорит, что темпы у них хорошие, поэтому ждать долго не придется. Будем надеяться, что так и будет. Зато квартиру купим подешевле)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 032-55-18
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 032-76-85
3-комн. квартира 9,8 млн.p
3-комн. квартира 9,8  млн.p
Московская обл, Химки г, Дружбы ул, 7
60.04 / 42.09 / 6 м2 9 этаж из 9
Оставить заявку
2-комн. квартира 4,8 млн.p
2-комн. квартира 4,8  млн.p
Московская обл, Сергиев Посад г, Пересвет г, Строителей ул, 9
43 / 29 / 6 м2 2 этаж из 3
Оставить заявку
1-комн. квартира 8,0 млн.p
1-комн. квартира 8,0  млн.p
Московская обл, Химки г, Юбилейный пр-кт, 49
32 / 19 / 7 м2 7 этаж из 9
Оставить заявку
2-комн. квартира 8,5 млн.p
2-комн. квартира 8,5  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Олимпийский пр-кт, 26к4
41 / 25 / 9 м2 8 этаж из 16
Оставить заявку
Дом 4,1 млн.p
Дом 4,1  млн.p
Московская обл, Подольск г, Подольской машинно-испытательной станции п, Испытатель-2 снт
4.2 соток / 70 м2
Оставить заявку
Дом 8,5 млн.p
Дом 8,5  млн.p
Московская обл, Лыткарино г
10.6 соток / 67.1 м2
Оставить заявку
Дом 22,0 млн.p
Дом 22,0  млн.p
Москва г, Десеновское п, Ватутинки п, Искра-2 снт, 110с1
8 соток / 138 м2
Оставить заявку
Дом 34,8 млн.p
Дом 34,8  млн.p
Москва г, Сосенское п, Николо-Хованская ул, 10к3с1
1 соток / 250 м2
Оставить заявку
Участок 6,0 млн.p
Участок 6,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Клоково д
5.5 соток
Оставить заявку
Участок 3,3 млн.p
Участок 3,3  млн.p
Москва г, Вороновское п, Юдановка д
6.4 соток
Оставить заявку