Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Альфа Центавра». Общие вопросы.
 
Цитата
Виктория написал:
Гамма на днях как раз получила ЗОС. Значит теперь грядет ввод в эксплутацию. Думаю, больше 2-3 недель не займет. Ну а потом собственно ключи. Мне кажется, дольщикам Гаммы вдвойне приятно получить ключи - можно сразу заехать и жить, ремонт ведь делать не надо
В офисе продаж озвучили срок ввода в эксплуатацию - октябрь. А ремонт действительно классный. Чтоб не быть голословной несколько фотографий с сайта размещу
р3.jpg (36.06 КБ)
р4.jpg (37.04 КБ)
р1.jpg (54.99 КБ)
р2.jpg (45.84 КБ)
 
Кстати в новом корпусе Дельта тоже будут квартиры с отделкой. Так что кто не успел купить в Гамме, можно смело рассматривать Дельту. Учитывая, что прошлые корпуса застройщик построил раньше срока, думаю, Дельту постигнет та же участь)))
 
Кто-то уже видел квартиры? Как вообще качество отделки? Следим, когда появится Дельта. Если будет ремонт стоящий, возьмем не глядя. Сроки застройщик выдерживает- это огромный плюс в наше время
 
Цитата
Геннадий написал:
Кто-то уже видел квартиры? Как вообще качество отделки? Следим, когда появится Дельта. Если будет ремонт стоящий, возьмем не глядя. Сроки застройщик выдерживает- это огромный плюс в наше время
Народ по форумам пишет, что по большей части все довольны. Недочеты некритичны и в целом все устраивает. Конечно, хотелось бы фото. А вы не знаете, когда Дельту продавать начнут?
 
Цитата
Иван написал:
Народ по форумам пишет, что по большей части все довольны. Недочеты некритичны и в целом все устраивает. Конечно, хотелось бы фото. А вы не знаете, когда Дельту продавать начнут?
По слухам в начале года. Информация опять же непроверенная - на форумах читал. Год начался, но пока новостей нет. Я в Бон тоне в лист ожидания записался,обещали позвонить, когда стартанут
 
Знаю, что продажи корпуса Дельта все еще не открыты, есть ли инфорамция, когда откроют? На форуме писали, что раздавали листовки у планерной по старту продаж, но на официальном сайте информации не вижу ;(
 
До МКАД 500 метров, до Ленинградке 200 метров, до Меге и ИКЕЕ можно дойти пешком. Вся инфраструктура центра в минутах ходьбы. Я бы сказал один из лучших вариантов.Монолитные дома, башенки, приятные глазу, не заурядные.Рядом парк Дубки - это важно, кстати у кого окна с верхних этажей можно увидеть пруды.Для центральных Химок я бы сказал не дорого, особенно в учетом предложения для квартир с ремонтом!
 
Знаю, что по корпусу Дельта работы работы запущены, но почему то на их сайте не вижу квартир в продаже. Есть ли у кого информация по этому поводу. Смотрела проект на одной на выставке по недвижки и живу рядом, так что мне интересно.
 
Смотрела на сайте квартиры в Дельте - в целом нормально, студии по площадки можно и в однушки переделать, порядка 30, у меня сейчас однушка по площади 30 квадратов. С другой стороны живу на окраине в старом доме, хочется жить в новом, чтобы комфорт класс и в центре. Строят насколько знаю очень быстро, три корпуса ЖК сдали раньше сроков, то есть вариант в принципе очень перспективный для переезда. Буду смотреть.
 
Смотрю шахматку Дельты на сайте - на мой взгляд маловато двушек, читал, что их всего 35 на весь корпус, но на сайте представлено точно меньше. Как вариант объединить студию и однушку, будет квартира попросторнее и с двумя санузлами, но по цене существенно больше. Вообщем выбираю, пока есть что, это хорошо. А сам проект мне нравится.
 
Если смотреть по центру Химок, то этот ЖК ближе всего к парку Дубки, мне всегда жить рядом с этим парком. Ну и конечно, хочется жить в новом монолитном доме комфорт класса с нормальными лифтами и красивыми входными группами, чтобы зайдя в дом ощущалась радость прихода домой с первых шагов.
 
По плюсам, свой садик, школа рядом, парк и современная площадка. По минусам, двор без шлагбаума. В целом жить нравится двор чистый, соседы добродушные.
 
Хорошее расположение, рядом МКАД, можно доехать по Ленинградке и по Нагодному. Близость Мега также большим плюсом. А погулять можно в Дубках - это сто метров от дома, вообщем и целом - хорошо, можно рекомендовать.
 
Выбирали для сына, расположение для нас идеальное, так как живем всю жизнь в центре, доехать недалеко. Сын работает в Москве, каждый день тратить на дорогу по часу, не жалуется. Особенно если учесть, что раньше снимал на правом берегу и тратил до трех часов на дорогу в один конец.
 

Считаю, что этот комплекс самый удобный в Химках. Во-первых, самый центр города, во-вторых, до Ленинградки рукой подать. Дома новые, монолитные. Собираемся в ближайшем будущем приобрести тут квартиру, надеюсь ещё останутся подходящие варианты, а то их разбирают как горячие пирожки.

 

В жилом комплексе Альфа Центавра купили трехкомнатную квартиру. Площадь достаточно большая, больше 90 кв. м. Планировка удобная. Дома монолитные. Входные группы достойные. По улице 9 мая удобный выезд на Ленинграское шоссе, есть выделенная полоса. Близко Ашан, Мега, Икеа, ехать всего минут 10.

 

В настоящее время, в ЖК устраивает все. Были трудности с управляющей компанией, но сейчас все в порядке. В этом году прямо поражают коммунальные службы, снег убирали активно, как никогда раньше. Сами дома монолитные, с виду очень симпатичные. В квартире светло и тепло. Район хороший, все удобства в шаговой доступности. В скором времени должны открыть собственную парковку.

 

RПри покупке квартиры в первую очередь подкупило, что с транспортом проблем нет совершенно. Работаю в Москве и для меня расположение жилья было очень важно. До метро Планерная добираюсь максимум минут за 15,а чаще быстрей. Маршрутки ездят от Ленинградки каждые 2-5 минут, от остановки возле дома немного реже.

 

Жилье подбирали с особой тщательностью, так как покупка дорогостоящая и давно желанная. Квартира в Альфа Центавра оказалась наиболее подходящим вариантом. Хорошая репутация застройщика, расположение по отношению к Москве и цена приемлемая. Покупкой довольны. Квартира ожидания оправдала.

 

Квартиру брала в ипотеку, через банк ВТБ 24. Кстати, для интересующихся, банков, в которых новостройки эти получили аккредитацию немало. Жилье неплохое. Дома монолитные, с виду жилой комплекс выглядит красиво. Живу уже около полугода, ЖК вызывает в основном только положительные эмоции.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
1-комн. квартира 4,6 млн.p
1-комн. квартира 4,6  млн.p
Московская обл, Клин г, Майданово п, 2к1
42 / 18 / 13 м2 6 этаж из 9
Оставить заявку
2-комн. квартира 9,6 млн.p
2-комн. квартира 9,6  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Карбышева ул, 1
66 / 34.2 / 14.7 м2 5 этаж из 10
Оставить заявку
Участок 800 000 p
Участок 800 000 p
Московская обл, Раменское г, Бубново д
15 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира 22,0 млн.p
1-комн. квартира 22,0  млн.p
Москва г, Шелепихинская наб, 40к1
41.1 / 20 / 12 м2 18 этаж из 43
Оставить заявку
1-комн. квартира 10,2 млн.p
1-комн. квартира 10,2  млн.p
Москва г, Боровский проезд, 2
38.4 / 10 м2 8 этаж из 17
Оставить заявку
2-комн. квартира 38,3 млн.p
2-комн. квартира 38,3  млн.p
Москва г, Лихачёва пр-кт, 14
71.4 / 32 / 18 м2 3 этаж из 14
Оставить заявку
1-комн. квартира 16,3 млн.p
1-комн. квартира 16,3  млн.p
Москва г, Нижегородская ул, 12
34 / 20 / 6 м2 12 этаж из 12
Оставить заявку
Дом 23,0 млн.p
Дом 23,0  млн.p
Москва г, Вороновское п, Вороново с
17.5 соток / 274 м2
Оставить заявку
Участок 5,6 млн.p
Участок 5,6  млн.p
Москва г, Щербинка г, Симферопольское ш, 5Б
3.7 соток
Оставить заявку
Участок 3,2 млн.p
Участок 3,2  млн.p
Москва г, Вороновское п, Юдановка д
6.4 соток
Оставить заявку
Участок 22,0 млн.p
Участок 22,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Акиньшино д, Акиньшинская ул
30 соток
Оставить заявку