Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Альфа Центавра». Общие вопросы.
 
Цитата
Виктория написал:
Гамма на днях как раз получила ЗОС. Значит теперь грядет ввод в эксплутацию. Думаю, больше 2-3 недель не займет. Ну а потом собственно ключи. Мне кажется, дольщикам Гаммы вдвойне приятно получить ключи - можно сразу заехать и жить, ремонт ведь делать не надо
В офисе продаж озвучили срок ввода в эксплуатацию - октябрь. А ремонт действительно классный. Чтоб не быть голословной несколько фотографий с сайта размещу
р1.jpg (54.99 КБ)
р2.jpg (45.84 КБ)
р3.jpg (36.06 КБ)
р4.jpg (37.04 КБ)
 
Кстати в новом корпусе Дельта тоже будут квартиры с отделкой. Так что кто не успел купить в Гамме, можно смело рассматривать Дельту. Учитывая, что прошлые корпуса застройщик построил раньше срока, думаю, Дельту постигнет та же участь)))
 
Кто-то уже видел квартиры? Как вообще качество отделки? Следим, когда появится Дельта. Если будет ремонт стоящий, возьмем не глядя. Сроки застройщик выдерживает- это огромный плюс в наше время
 
Цитата
Геннадий написал:
Кто-то уже видел квартиры? Как вообще качество отделки? Следим, когда появится Дельта. Если будет ремонт стоящий, возьмем не глядя. Сроки застройщик выдерживает- это огромный плюс в наше время
Народ по форумам пишет, что по большей части все довольны. Недочеты некритичны и в целом все устраивает. Конечно, хотелось бы фото. А вы не знаете, когда Дельту продавать начнут?
 
Цитата
Иван написал:
Народ по форумам пишет, что по большей части все довольны. Недочеты некритичны и в целом все устраивает. Конечно, хотелось бы фото. А вы не знаете, когда Дельту продавать начнут?
По слухам в начале года. Информация опять же непроверенная - на форумах читал. Год начался, но пока новостей нет. Я в Бон тоне в лист ожидания записался,обещали позвонить, когда стартанут
 
Знаю, что продажи корпуса Дельта все еще не открыты, есть ли инфорамция, когда откроют? На форуме писали, что раздавали листовки у планерной по старту продаж, но на официальном сайте информации не вижу ;(
 
До МКАД 500 метров, до Ленинградке 200 метров, до Меге и ИКЕЕ можно дойти пешком. Вся инфраструктура центра в минутах ходьбы. Я бы сказал один из лучших вариантов.Монолитные дома, башенки, приятные глазу, не заурядные.Рядом парк Дубки - это важно, кстати у кого окна с верхних этажей можно увидеть пруды.Для центральных Химок я бы сказал не дорого, особенно в учетом предложения для квартир с ремонтом!
 
Знаю, что по корпусу Дельта работы работы запущены, но почему то на их сайте не вижу квартир в продаже. Есть ли у кого информация по этому поводу. Смотрела проект на одной на выставке по недвижки и живу рядом, так что мне интересно.
 
Смотрела на сайте квартиры в Дельте - в целом нормально, студии по площадки можно и в однушки переделать, порядка 30, у меня сейчас однушка по площади 30 квадратов. С другой стороны живу на окраине в старом доме, хочется жить в новом, чтобы комфорт класс и в центре. Строят насколько знаю очень быстро, три корпуса ЖК сдали раньше сроков, то есть вариант в принципе очень перспективный для переезда. Буду смотреть.
 
Смотрю шахматку Дельты на сайте - на мой взгляд маловато двушек, читал, что их всего 35 на весь корпус, но на сайте представлено точно меньше. Как вариант объединить студию и однушку, будет квартира попросторнее и с двумя санузлами, но по цене существенно больше. Вообщем выбираю, пока есть что, это хорошо. А сам проект мне нравится.
 
Если смотреть по центру Химок, то этот ЖК ближе всего к парку Дубки, мне всегда жить рядом с этим парком. Ну и конечно, хочется жить в новом монолитном доме комфорт класса с нормальными лифтами и красивыми входными группами, чтобы зайдя в дом ощущалась радость прихода домой с первых шагов.
 
По плюсам, свой садик, школа рядом, парк и современная площадка. По минусам, двор без шлагбаума. В целом жить нравится двор чистый, соседы добродушные.
 
Хорошее расположение, рядом МКАД, можно доехать по Ленинградке и по Нагодному. Близость Мега также большим плюсом. А погулять можно в Дубках - это сто метров от дома, вообщем и целом - хорошо, можно рекомендовать.
 
Выбирали для сына, расположение для нас идеальное, так как живем всю жизнь в центре, доехать недалеко. Сын работает в Москве, каждый день тратить на дорогу по часу, не жалуется. Особенно если учесть, что раньше снимал на правом берегу и тратил до трех часов на дорогу в один конец.
 

Считаю, что этот комплекс самый удобный в Химках. Во-первых, самый центр города, во-вторых, до Ленинградки рукой подать. Дома новые, монолитные. Собираемся в ближайшем будущем приобрести тут квартиру, надеюсь ещё останутся подходящие варианты, а то их разбирают как горячие пирожки.

 

В жилом комплексе Альфа Центавра купили трехкомнатную квартиру. Площадь достаточно большая, больше 90 кв. м. Планировка удобная. Дома монолитные. Входные группы достойные. По улице 9 мая удобный выезд на Ленинграское шоссе, есть выделенная полоса. Близко Ашан, Мега, Икеа, ехать всего минут 10.

 

В настоящее время, в ЖК устраивает все. Были трудности с управляющей компанией, но сейчас все в порядке. В этом году прямо поражают коммунальные службы, снег убирали активно, как никогда раньше. Сами дома монолитные, с виду очень симпатичные. В квартире светло и тепло. Район хороший, все удобства в шаговой доступности. В скором времени должны открыть собственную парковку.

 

RПри покупке квартиры в первую очередь подкупило, что с транспортом проблем нет совершенно. Работаю в Москве и для меня расположение жилья было очень важно. До метро Планерная добираюсь максимум минут за 15,а чаще быстрей. Маршрутки ездят от Ленинградки каждые 2-5 минут, от остановки возле дома немного реже.

 

Жилье подбирали с особой тщательностью, так как покупка дорогостоящая и давно желанная. Квартира в Альфа Центавра оказалась наиболее подходящим вариантом. Хорошая репутация застройщика, расположение по отношению к Москве и цена приемлемая. Покупкой довольны. Квартира ожидания оправдала.

 

Квартиру брала в ипотеку, через банк ВТБ 24. Кстати, для интересующихся, банков, в которых новостройки эти получили аккредитацию немало. Жилье неплохое. Дома монолитные, с виду жилой комплекс выглядит красиво. Живу уже около полугода, ЖК вызывает в основном только положительные эмоции.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
Дом 4,3 млн.p
Дом 4,3  млн.p
Московская обл, Можайск г
21.1 соток / 179.3 м2
Оставить заявку
Дом 13,5 млн.p
Дом 13,5  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Соколово д, Флора снт, 14
6 соток / 111 м2
Оставить заявку
Участок 3,5 млн.p
Участок 3,5  млн.p
Московская обл, Лотошино рп, Могильцы д
15.7 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира в новостройке 24,1 млн.p
1-комн. квартира в новостройке 24,1  млн.p
Москва г, Волоколамское ш, 1
46.5 / 10.7 / 7.9 м2 2 этаж из 19
Оставить заявку
Студия 14,0 млн.p
Студия 14,0  млн.p
Москва г, Золоторожский проезд, 3
26.9 / 18 / 4 м2 8 этаж из 16
Оставить заявку
Дом 13,8 млн.p
Дом 13,8  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Зверево д, Лосиный пер, 2
12.1 соток / 130 м2
Оставить заявку
Дом 8,0 млн.p
Дом 8,0  млн.p
Москва г, Десеновское п, Киселево снт
6 соток / 70 м2
Оставить заявку
Дом 26,0 млн.p
Дом 26,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Крекшино д, Запрудная ул, 22
7.5 соток / 250 м2
Оставить заявку
Участок 2,5 млн.p
Участок 2,5  млн.p
Москва г, Киевский п, 80 кв-л
10 соток
Оставить заявку
Участок 9,8 млн.p
Участок 9,8  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Подсобного хозяйства Минзаг п
14 соток
Оставить заявку
Участок 5,9 млн.p
Участок 5,9  млн.p
Москва г, Первомайское п, Поповка д, 71
6 соток
Оставить заявку