Жилой комплекс «Румянцево-Парк» - бизнес-класс по комфортной цене

04.09.2018

На сегодняшний день ситуация на первичном рынке жилой недвижимости Москвы характеризуется достаточно высокой динамикой выхода новых проектов в продажи, а конкуренция между девелоперами все время усиливается. Теперь уже недостаточно просто сделать качественный проект, важно, чтобы он был уникальным и обладал своеобразными «фишками». Это может выражаться в наличие на территории жилого комплекса инфраструктурных объектов - парков, скверов, зон для прогулок и отдыха, социальных – детских садов и школ, так и в использовании новых строительных материалов, особенностях архитектурной концепции, инновационных технологиях и навигации. 

В сегменте бизнес-класса наличие развитой собственной инфраструктуры при адекватном рынку ценообразовании, обеспечивает проекту неоспоримое конкурентное преимущество и высоко ценится покупателями в условиях сложившейся плотной застройки в городе. Люди стремятся жить в гармонии и уединении, отдыхать от работы и шумных городских магистралей. Проекты, в концепции которых заложена необходимая для комфортной жизни социальная инфраструктура, традиционно пользуются стабильным спросом среди покупателей. Именно такие проекты органично вписываются в рынок недвижимости, который хочет видеть сегодняшний потребитель.

Жилой комплекс бизнес-класса «Румянцево-Парк», продажи которого начались весной этого года, включает в себя все вышеперечисленные преимущества, которые так важны для покупателя. Проект расположен в престижном юго-западном направлении, которое исторически считается наиболее благоприятным для жизни в плане экологии. На территории ЮЗАО находятся два крупных ландшафтных заказника Тропаревский и Теплый Стан, Троицкий и Ульяновский лесопарки, Говоровский и Мещанский леса. Именно благодаря хорошей экологической обстановке, живописным местам, отсутствию крупных промышленных зон, загрязняющих атмосферу и благоприятной розе ветров, юго-западное направление всегда будет пользоваться стабильно высоким спросом.

«Румянцево-Парк» занимает территорию 17,7 га. Проектом предусмотрено строительство трех монолитных домов переменной этажности от 13 до 22 этажей с индивидуальным нестандартным архитектурным обликом. Вход на территорию комплекса осуществляется по специальным смарт-картам, здесь предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, а внутренний двор изолирован и закрыт от машин. Основным пространством для парковки является отапливаемый подземный паркинг, внутри которого предусмотрена не только автомойка и шиномонтаж, но и индивидуальные боксы для хранения личных вещей.

Доминантой жилого комплекса служит собственный уникальный ландшафтный парк, который разделен на две большие зоны. В одной из них предусмотрены игровые и спортивные площадки для активного отдыха жильцов и их гостей, а в другой – тихая прогулочная зона, маршрут которой проходит вдоль меняющегося пейзажа парка. Соединены зоны между собой общим бульваром с выделенными местами для отдыха. Концепция парка продумана таким образом, чтобы были соблюдены интересы всех возрастных групп.

Все характеристики «Румянцево-Парк» полностью соответствуют заявленным требованиям сегмента бизнес-класса. Дома возводятся по монолитной технологии строительства, а в отделке фасадов используется декоративный камень, который полностью копирует фактуру природного камня и широко используется для облицовки фасадов домов высокого класса.

В премиальной отделке входных групп, которая выполнена по индивидуальному дизайн-проекту от студии DBA-GROUP, известной своими работами по оформлению общественных пространств в жилых комплексах Москвы элитного сегмента рынка, используются исключительно современные, стильные и в тоже время уникальные интерьерные решения и качественные отделочные материалы. Теплая цветовая гамма, в сочетании с обилием зеркал и интегрированными в декоративные панели диодными светильниками, делают пространство холлов большим и светлым.

Квартирография в жилом комплексе отличается сбалансированностью и наличием разнообразных квартир – от студий до четырехтомных, что позволяет проживать здесь разным по составу семьям. Кроме того, нетипичные планировочные решения дают уникальную возможность распланировать будущую квартиру на свой вкус.

Социальной инфраструктуре жилого комплекса уделено особое внимание. Проектом предусмотрено строительство двух детских садов на 200 мест каждый и школы с собственным стадионом. Для комфорта жителей «Румянцево-Парк» объекты социальной инфраструктуры располагаются в непосредственной близости от жилых домов, чтобы дети могли самостоятельно добираться до образовательных учреждений.

Подводя итог можно сделать вывод, что рынок жилой недвижимости стремительно развивается - проекты совершенствуются, выбор расширяется, а требования покупателей к комплексам только растут. Предложения с вышеперечисленными характеристиками всегда будут востребованы, конечно, при условии соответствующего качества и заявленной цены. 


Материалы по теме


Вернуться к спискуПокупатели выбирают жилье с отделкой в стиле минимализмИнвестиции в недвижимость Новой Москвы принесут прибыль до 30%
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
3-комн. квартира 17,5 млн.p
3-комн. квартира 17,5  млн.p
Московская обл, Красногорск г, Нахабино п, Панфилова ул, 27
100.1 / 51.2 / 13.3 м2 6 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 1,7 млн.p
Дом 1,7  млн.p
Московская обл, Егорьевск г, Кирпичики снт
5 соток / 76 м2
Оставить заявку
Дом 12,5 млн.p
Дом 12,5  млн.p
Московская обл, Лотошино рп, Хилово д
35 соток / 166.7 м2
Оставить заявку
Дом 12,5 млн.p
Дом 12,5  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Горки Ленинские п
6 соток / 112 м2
Оставить заявку
Участок 700 000 p
Участок 700 000 p
Московская обл, Солнечногорск г, Гигирево д
6 соток
Оставить заявку
Участок 590 000 p
Участок 590 000 p
Московская обл, Можайский р-н, Мичурина Можайск-10 тер ул
10 соток
Оставить заявку
4-комн. квартира 66,3 млн.p
4-комн. квартира 66,3  млн.p
Москва г, Тверская-Ямская 1-я ул, 10
100.2 / 42 / 32.8 м2 7 этаж из 8
Оставить заявку
1-комн. квартира 11,8 млн.p
1-комн. квартира 11,8  млн.p
Москва г, Сосенское п, Сервантеса ул, 3к3
38.4 / 25 / 10 м2 11 этаж из 12
Оставить заявку
Дом 10,5 млн.p
Дом 10,5  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Архангельское д, Бахметьевская 1-я ул
7 соток / 110 м2
Оставить заявку
Дом 12,8 млн.p
Дом 12,8  млн.p
Москва г, Десеновское п, Яковлево д
10 соток / 79 м2
Оставить заявку
Дом 48,0 млн.p
Дом 48,0  млн.p
Москва г, Троицк г, Троицкий б-р
10 соток / 388 м2
Оставить заявку