Названы районы со светлым будущим

05.04.2019

Аналитики назвали столичные районы с наибольшим количеством новостроек в продаже. Лидером рейтинга стал район Хорошево-Мневники (СЗАО), вторая строчка принадлежит расположенному в ЦАО Пресненскому району. В данных локациях в реализации находится 13 и 6 жилых комплексов соответственно.

В двух перечисленных районах Москвы ГК «КОРТРОС» располагает объектами бизнес-класса уникальными по своим характеристикам и местоположению. В декабре 2018 года был сдан в эксплуатацию ЖК «Дом Серебряный Бор», расположенный в районе Хорошево-Мневники. Флагманский проект ГК «КОРТРОС» ЖК «Headliner» расположен в Пресненском районе столицы, первую очередь планируется сдать в конце 2019 года.

ЖК «Headliner» - это квартал жилых небоскребов, расположенный рядом с ММДЦ Москва-сити. Самым высоким из 10 корпусов объекта станет 53-х этажное здание высотой 175 метров. Жилой комплекс обладает отличной транспортной доступностью, рядом расположены станции метро и МЦК «Шелепиха», ТТК и Кутузовский проспект. Все помещения будут оборудованы решениями «умного дома», позволяющими удаленно управлять системами жизнеобеспечения жилья, экономить на коммунальном обслуживании и создать высокий уровень безопасности. В конце 2019 года планируется ввод первой очереди жилого комплекса.

«Значимое преимущество ЖК — это его видовые характеристики и удачное расположение. Жить на высоте и видеть не стены соседнего дома, а город, его жизнь и события — желание многих. Ощущение свободы и полета, когда весь город буквально лежит у ваших ног, дорогого стоит. Окна высоток Headliner выходят на Сити и набережную Москвы-реки. Причем жители квартала будут наслаждаться видами не только из окон, они смогут гулять до центра «Москва-Сити» по зеленому парку, обустроенному спортивными площадками и кафе, а также по благоустроенной Краснопресненской набережной, где появится пешеходный мост-галерея, фонтаны, скейт-парк и террасы для спуска к воде», - отметил Вениамин Голубицкий.

ЖК «Дом Серебряный Бор» расположен на улице Живописная вблизи Москвы-реки, в сотне шагов от набережной. Дом отличает тесное соседство с сосновой рощей, оригинальная эко-архитектура, наличие панорамного остекления и виды на Москву-реку из большинства квартир. Три секции образуют наполовину закрытый тихий двор, украшенный цветочными клумбами и травяным газоном. Для комфорта взрослых и детей во дворе установлены изящные скамейки и фонари, есть просторная игровая площадка, предусмотрен беспроводной интернет. Два нижних этажа выделены коммерческим помещениям, в том числе офисам и частному детскому саду площадью 1500 квадратных метров. Дом обладает хорошей транспортной доступностью: в радиусе 2,5 километров располагаются станции метро «Щукинская» и «Октябрьское поле» (доехать до них можно за десять минут). Остановки наземного транспорта представлены непосредственно на улице Живописной (автобусы, трамваи) и на соседних улицах. Автомобилисты по достоинству оценят прямой выезд на оживленную магистраль и ТТК (7 километров). По другую сторону находится Новощукинская улица (1,5 километра) и Строгинское шоссе, до выезда на МКАД — всего 6 километров, дорога занимает не более пятнадцати минут. Так же рядом проходит Волоколамское шоссе.

«При строительстве этого жилого комплекса мы делали ставку на экологичность и гармонию. Фасады дома декорированы материалами, имитирующими дерево. Таким образом, здание воспринимается как естественное продолжение ландшафта. Мы стремились сделать «Дом Серебряный Бор» тем местом, куда люди будут приходить, не просто чтобы переночевать, а именно жить — гулять, отдыхать, проводить выходные и праздники, а местоположение очень этому способствует», - рассказал президент ГК «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий.


Материалы по теме


Вернуться к спискуНазваны районы Москвы с самым дорогим жильёмСтартовали продажи квартир в 4-м корпусе ЖК «Датский квартал»
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
2-комн. квартира 14,0 млн.p
2-комн. квартира 14,0  млн.p
Московская обл, Люберцы г, Мирный п, академика Северина ул, 7/1
55 / 30 / 14 м2 14 этаж из 17
Оставить заявку
1-комн. квартира 11,9 млн.p
1-комн. квартира 11,9  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Заречье п, Луговая ул, 6к1
36.7 / 10 м2 5 этаж из 9
Оставить заявку
1-комн. квартира 5,1 млн.p
1-комн. квартира 5,1  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Спортивная ул, 6
33 / 7 м2 3 этаж из 9
Оставить заявку
Дом 9,0 млн.p
Дом 9,0  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Уварово д
12.3 соток / 270 м2
Оставить заявку
Дом 4,0 млн.p
Дом 4,0  млн.p
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад-7 г
соток / 75 м2
Оставить заявку
Участок 950 000 p
Участок 950 000 p
Московская обл, Павловский Посад г, Алферово д
13 соток
Оставить заявку
Дом 9,5 млн.p
Дом 9,5  млн.p
Москва г, Щаповское п, Ознобишино с, 66
6.6 соток / 235.4 м2
Оставить заявку
Дом 40,0 млн.p
Дом 40,0  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Городище д, Западная ул, 17
13 соток / 450 м2
Оставить заявку
Участок 18,0 млн.p
Участок 18,0  млн.p
Москва г, Филимонковское п, Сосновый бор-Голенищево снт, 6
12.1 соток
Оставить заявку
Участок 6,0 млн.p
Участок 6,0  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Весна снт
8 соток
Оставить заявку
Участок 550,0 млн.p
Участок 550,0  млн.p
Москва г, Лихоборская наб, 13
130 соток
Оставить заявку