ILOVE открывает офис продаж

26.02.2019

Компания «Метриум» сообщает об официальном открытии офиса продаж жилого квартала бизнес-класса ILOVE. Покупателей ждут в уютном трехэтажном офисе, с панорамными видами на строительную площадку проекта. Строительство объекта ведет ГК «КОРТРОС».

21 февраля состоялось официальное открытие офиса продаж жилого квартала бизнес-класса ILOVE. Трехэтажное здание расположено через дорогу от строительной площадки проекта, в Останкинском районе на улице Бочкова, 11Б.

Дизайн интерьера офиса продаж выполнен в стиле hygge. Это датское слово обозначает состояние уюта и счастья, способность ценить обычные удовольствия жизни и наслаждаться моментом. Строгие лаконичные геометрические формы, стеновые панели с фактурой дерева, панорамное остекление от пола до потолка высотой более трех с половиной метров.

Офис продаж разделен на три части. На первом этаже располагается ресепшн, уютная гостевая зона с мягкими креслами и собственной кухней, а также площадка экспозиции, где посетители могут посмотреть видеопрезентацию о проекте на большом экране во всю стену.

Поднявшись на лифте на второй этаж, покупатели попадают уже в клиентскую зону с переговорными комнатами, где можно пообщаться с менеджерами, задав им все интересующие вопросы, а также изучить 3D макет первого корпуса, доступного в реализации. Одно из преимуществ нового офиса продаж – его панорамные окна с видом на проект ILOVE. Покупатели могут наблюдать за процессом строительства, не посещая площадки.

На третьем этаже располагается шоу-рум с меблированными квартирами в двух стилях отделки: классическом и современном. На сегодняшний день жилье продается без готового ремонта. Однако в перспективе квартиры от застройщика можно будет приобрести и с отделкой. Шоу-рум третьего этажа также имеет панорамные окна в пол. Для удобства покупателей офис продаж ILOVE работает без выходных с 9.00 до 21.00.

Сегодня в реализации представлен первый корпус ILOVE, сдача которого запланирована на I квартал 2022 года. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 7,3 млн рублей (39,3 кв. м), двухкомнатных лотов с европланировкой – от 10,36 млн рублей (50,38 кв. м), трехкомнатных – от 12,6 млн рублей (73,6 кв. м). Высота потолков составляет 3,1 метра. С верхних этажей открываются виды на Останкинскую телебашню и ВДНХ.

Все квартиры квартала ILOVE будут оснащены системой «Умный дом». При помощи интерактивного управления покупатели смогут дистанционно менять температурный режим или уровень освещения, через смартфон – контролировать расход ресурсов.

«Знакомство покупателей с проектом, как правило, начинается с посещения офиса продаж, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Поэтому большинство застройщиков уделяют его организации много сил и внимания. От этого зависит первое впечатление о проекте, которое, как известно, нельзя произвести дважды. Одна из особенностей офиса продаж ILOVE – это его обзорный вид на площадку, благодаря чему можно наблюдать за ходом работ в любое время. Далеко не в каждой новостройке есть такая возможность. Обычно клиентам приходится довольствоваться онлайн-трансляциями на сайте, либо посещать стройплощадку по расписанию в специально выделенные для экскурсий дни. Кроме того, в офисе продаж ILOVE доступен шоу-рум. Покупатели могут почувствовать габариты квартиры, взять на заметку варианты меблировки, «примерить» на себя жилье».

Жилой квартал бизнес-класса ILOVE строится в Останкинском районе, включает пять корпусов переменной этажности с подземным паркингом, школу и детский сад. В пяти минутах ходьбы от жилого квартала расположен «Звездный бульвар» – уютная аллея для семейного отдыха, а также знаменитая усадьба «Останкино», парк ВДНХ – одна из главных достопримечательностей Москвы. Помимо собственной инфраструктуры проекта, жителям доступны 12 детских садов, 11 школ и гимназий в непосредственной близости от станции метро «Алексеевская». В Останкинском районе работают 8 высших учебных заведений, среди которых Московский финансово-экономический институт, Останкинский институт телевидения и радиовещания и многие другие.


Материалы по теме


Вернуться к спискуВ ЖК «Поколение» доступна военная ипотека от банка «Зенит»ГК «А101» за два года обеспечит местами в школах и детских садах 2,6 тыс. детей
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
Дом 15,5 млн.p
Дом 15,5  млн.p
Московская обл, Ленинский р-н, Молоковское с/п, Солнечный остров снт
15 соток / 130 м2
Оставить заявку
Дом 10,3 млн.p
Дом 10,3  млн.p
Московская обл, Подольск г, Сыровская ул
1 соток / 72.4 м2
Оставить заявку
Дом 21,0 млн.p
Дом 21,0  млн.p
Московская обл, Долгопрудный г, Заводская ул, 1
16.3 соток / 54.7 м2
Оставить заявку
Участок 950 000 p
Участок 950 000 p
Московская обл, Павловский Посад г, Алферово д
13 соток
Оставить заявку
Участок 3,9 млн.p
Участок 3,9  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Тупицино д
6.3 соток
Оставить заявку
Дом 45,0 млн.p
Дом 45,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Былово с, 63
5 соток / 178.4 м2
Оставить заявку
Дом 18,0 млн.p
Дом 18,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, 2-й Рушниковский пер, 21
4 соток / 140 м2
Оставить заявку
Участок 14,5 млн.p
Участок 14,5  млн.p
Москва г, Щербинка г, Красноармейская ул, 34
8.7 соток
Оставить заявку
Участок 10,4 млн.p
Участок 10,4  млн.p
Москва г, Первомайское п, Клоково д
11 соток
Оставить заявку
Участок 6,8 млн.p
Участок 6,8  млн.p
Москва г, Первомайское п, Милюково д, Русская деревня ул, 42
7.5 соток
Оставить заявку
Участок 4,5 млн.p
Участок 4,5  млн.p
Москва г, Вороновское п, ДНП Луговое 2 тер
6.45 соток
Оставить заявку