Апартаменты «под ключ» в «Ривер Парке»

14.12.2018

В городском квартале комфорт-класса «Ривер Парк» апартаменты доступны теперь и с отделкой от застройщика. Бюджет покупки жилья «под ключ» начинается от 4,8 млн рублей. Проект строится девелоперской компанией AEON Corporation в партнерстве с «Ферро-Строй». Партнер по реализации – «Метриум».

В городском квартале комфорт-класса «Ривер Парк» открылись продажи апартаментов с отделкой от застройщика. Жилье «под ключ» представлено во второй секции корпуса с апартаментами. Напомним, трехсекционное здание спроектировано по уникальной для российского рынка технологии – из стального каркаса. Все секции корпуса объединены одноэтажным стилобатом с высотой потолков 5,7 метров, предназначенным для размещения коммерческих помещений.

Покупатели могут выбрать один из двух вариантов отделки от застройщика в современном и классическом стиле. На полу в комнатах и на кухне будет уложен ламинат, в ванной – керамогранит. На стенах предусмотрены либо обои на флизелиновой основе, либо водоэмульсионная краска. Потолки – натяжные. Разводка всех инженерных коммуникаций также будет выполнена «под ключ». Новоселам остается лишь приобрести мебель и предметы интерьера.

Стоимость апартаментов с отделкой начинается от 4,83 млн рублей за студию площадью 30 кв. м. Однокомнатный апартамент с готовым ремонтом площадью 41 кв. м обойдется в 6,33 млн рублей. Двухкомнатный лот площадью 50,7 кв. м стоит 7,1 млн рублей. Бюджет покупки апартамента с двумя спальнями и просторной кухней-гостиной составляет 10,93 млн рублей. Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на II квартал 2019 года.

«В отличие от многих проектов, где отделка «под ключ» заказывается выборочно, мы выделили под ремонт всю секцию полностью, – комментирует Григорий Ваулин, генеральный директор ГК «Ферро-Строй». – Когда отделка представлена в качестве опции, после заселения дома жителям приходится слушать шум из квартир собственников, выбравших жилье без ремонта. Многие же покупатели, особенно с маленькими детьми, приобретают квартиры или апартаменты «под ключ» в том числе из-за желания с первых дней жить в тишине. К тому же покупателям предлагается два дизайна на выбор, поэтому каждый может выбрать проект, который больше ему подходит. Кроме того, если под отделку выделена вся секция дома, с первого же дня лобби имеет жилой вид, поскольку застройщику не приходится укрывать поверхности от строительной пыли. А это – дополнительный комфорт для новоселов. Для девелопера же наличие объектов как с отделкой, так и без – диверсификация предложения для поддержания спроса».

«По нашим подсчетам, сегодня на первичном рынке апартаментов доля лотов с отделкой составляет 31%, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Причем в массовом сегменте значение еще выше и достигает 40,2%. Спрос определяет предложение. Апартаменты «под ключ» пользуются спросом по нескольким причинам. Такие объекты востребованы у инвесторов, планирующих сдавать жилье в аренду. За счет изначально более низкого бюджета предложения (относительно аналогичных квартир) рынок апартаментов оказывается более привлекательным для инвестирования. А наличие готовой отделки позволяет еще больше оптимизировать расходы. Именно в этом и заключается основное преимущество жилья «под ключ». Стоимость ремонта одного квадратного метра от застройщика обходится примерно в полтора раза дешевле, чем аналогичная по качеству самостоятельная отделка. Наконец, цену ремонта можно включить в ипотечный договор. В таком случае не придется брать дополнительный кредит».


Материалы по теме


Вернуться к спискуПресс_релиз_Военная ипотека в жилом квартале Михайлова, 31ГК «МИЦ» присвоен статус «Платиновый партнер» Сбербанка России по итогам 2018 года
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
2-комн. квартира в новостройке 11,2 млн.p
2-комн. квартира в новостройке 11,2  млн.p
Московская обл, Видное г, Сапроново д, 1
66 м2 12 этаж из 17
Оставить заявку
1-комн. квартира 4,2 млн.p
1-комн. квартира 4,2  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Жуково п, 15
40.5 / 10 м2 10 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 21,0 млн.p
Дом 21,0  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Невская Востряково мкр. ул, 52А
5.5 соток / 205 м2
Оставить заявку
Дом 10,5 млн.p
Дом 10,5  млн.p
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Гоголя Семхоз мкр пер
7 соток / 160 м2
Оставить заявку
Участок 1,7 млн.p
Участок 1,7  млн.p
Московская обл, Подольск г, Сертякино д, Центральная ул
10 соток
Оставить заявку
Участок 2,5 млн.p
Участок 2,5  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Софьино д
14 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 14,3 млн.p
2-комн. квартира 14,3  млн.p
Москва г, Черёмушкинская Большая ул, 19к3
41.2 / 30 / 6 м2 3 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 41,8 млн.p
Дом 41,8  млн.p
Москва г, Первомайское п, 2-й Рушниковский пер, 116
9 соток / 295 м2
Оставить заявку
Дом 60,0 млн.p
Дом 60,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Клоково д, 3-я Скворцовая ул, 35
12.93 соток / 540 м2
Оставить заявку
Участок 6,0 млн.p
Участок 6,0  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Весна снт
8 соток
Оставить заявку
Участок 10,5 млн.p
Участок 10,5  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Акиньшино д
12.5 соток
Оставить заявку