Фестиваль болельщиков Концерна «КРОСТ» пришел на Северо-Запад Москвы и в ТиНАО

27.06.2018

25 июня на спортивных площадках квартала Union Park (82 квартал СЗАО) и жилого комплекса «Новая Звезда» (ТиНАО, п. Газопровод) Концерн «КРОСТ» организовал для болельщиков футбола уютные фан-зоны, оснащенные современным звуковым, световым, видео и интерактивным оборудованием для просмотра финального матча группы А – Россия-Уругвай. Все это позволило гостям праздника окунуться в атмосферу футбола, не покидая территории собственного двора. Несмотря на ранний час, поддержать сборную вышли более 1000 жителей окрестных домов. На площадках работали резиденты московских фестивалей фудтраков – проект сети кафе Mitro Food – стильный фудтрак, в котором готовятся сочные крафтовые бургеры, закуски во фритюре, сэндвичи, салаты, хрустящие вафли и домашнее мороженое из натуральных ингредиентов и Home Made Lemonade – домашние лимонады с различными вкусами, а также десерты ручной работы.

Для Концерна «КРОСТ» это уже четвертое футбольное мероприятие, организованное во дворах жилых комплексов, где жители могли окунуться в объединяющую атмосферу большого спорта, здорового образа жизни и футбола! В середине июня в Подмосковном Красногорске состоялся футбольный чемпионат KROSTCUP-2018, а 19-го июня, компания впервые собрала болельщиков на фан-зоне во дворе квартала Wellton Park – тогда поддержать российских игроков пришло около тысячи поклонников футбола. В тот день сборная России играла важнейший матч с Египетской командой и выиграла – 3:1. 

Жители квартала восторженно поддержали идею совместного просмотра матчей. Именно поэтому «КРОСТ» решил погрузить в атмосферу дружного и веселого фестиваля болельщиков FANFEST KROST 2018 жителей и других кварталов. 

Жара не помешала жителям Union Park и комплекса «Новая Звезда» собраться на площадках за час до начала трансляции. Вплоть до начала матча для всех болельщиков проходила зажигательная спортивная программа партнеров – фитнес-клуба Vita Sport. Для жителей Union Park матч комментировал ведущий радиостанции «СПОРТ-FM» Роман Вагин, для жителей «Новой Звезды» на площадке работал актер и ведущий Иван Семенов.

Вместе с жителями Union Park футбольный матч Россия-Уругвай пришел посмотреть чемпион СССР по футболу, призер Олимпиады-80, Сергей Шавло, который тренировал команду жилого комплекса для игр в футбольном турнире KROSTCUP-2018.

«Отличная идея – приблизить жителей домов к футболу. Сегодня сюда пришли не только взрослые. Я вижу здесь много молодых ребят, важно, что они тоже тянутся, интересуются, вовлекаются в эту зрелищную, эмоциональную и красивую игру, заряжаются ей. Думаю, ребята будут с удовольствием болеть за нашу команду», - отметил Сергей Шавло.

По окончанию не очень удачного для сборной России матча, праздник продолжился. Фан-зоны были открыты до 23:00, а участники конкурса прогнозов получили подарки от Концерна «КРОСТ» и от издательства «Красивая книга», которое в преддверии Чемпионата мира выпустило книгу «Легенды. История российского футбола в фотографиях» - уникальный фотоархив основных периодов развития российского футбола с 19-го века. 

В 21:00 жители комплексов посмотрели прямую трансляцию очень динамичного и зрелищного матча Португалия-Иран. Параллельно шла не менее захватывающая игра сборных Испании и Марокко. Исход этих матчей установил очередного соперника сборной России – в первом матче 1/8 ЧМ-2018 наша команда 1 июля встретится со сборной Испании.

Концерн «КРОСТ» в рамках FANFEST KROST 2018 планирует организовать фан-зоны для просмотра матча Россия-Испания в квартале Wellton Park и жилых комплексах ART (Красногорск) и «Новая Звезда». Приглашаем вас в этот воскресный вечер посетить наши фан-зоны и всем вместе болеть за Россию!


Материалы по теме


Вернуться к спискуБудущее ТРЦ за молодым поколением!ФСК «Лидер» приобрела в Санкт-Петербурге земельный участок под застройку
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Дом 6,2 млн.p
Дом 6,2  млн.p
Московская обл, Истра г, Духанино д
12 соток / 150 м2
Оставить заявку
Дом 6,5 млн.p
Дом 6,5  млн.p
Московская обл, Истра г, Холщевики д, Холщевики-1 снт, 8
9 соток / 117.5 м2
Оставить заявку
Участок 2,8 млн.p
Участок 2,8  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Долгиниха д
12 соток
Оставить заявку
Участок 5,5 млн.p
Участок 5,5  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Ермолино д
10 соток
Оставить заявку
Участок 1,3 млн.p
Участок 1,3  млн.p
Московская обл, Раменское г
6 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира 12,5 млн.p
1-комн. квартира 12,5  млн.p
Москва г, Генерала Антонова ул, 5к5
35.1 / 18 / 10 м2 9 этаж из 16
Оставить заявку
Дом 18,2 млн.p
Дом 18,2  млн.p
Москва г, Сосенское п, Николо-Хованское д
4 соток / 150 м2
Оставить заявку
Дом 38,0 млн.p
Дом 38,0  млн.p
Москва г, Зеленоград г, 12-й мкр, к1209
12 соток / 200 м2
Оставить заявку
Участок 22,0 млн.p
Участок 22,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Акиньшино д, Акиньшинская ул
30 соток
Оставить заявку
Участок 5,2 млн.p
Участок 5,2  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Руднево д, Привольная ул
8.2 соток
Оставить заявку
Участок 10,2 млн.p
Участок 10,2  млн.p
Москва г, Лужская ул, 16
8 соток
Оставить заявку