Семейный квартал «Мир Митино» получил премию «Развитие регионов. Лучшее для России – 2018»

07.05.2018

Управляющая компания «Развитие» стала лауреатом премии «Развитие регионов. Лучшее для России – 2018» в категории «Недвижимость». Приз «Лучший жилой комплекс» получил семейный квартал «Мир Митино».

Цель программы «Развитие регионов. Лучшее для России» – поддержать политику государства, направленную на повышение качества жизни и сокращение межрегиональной дифференциации. В рамках форума и премии представители государства и бизнес-сообщества, обсудили актуальные проблемы регионального развития и наметили основные направления дальнейших действий по улучшению социально-экономического положения субъектов России.

В ходе форума была отмечена тенденция к росту цифровой экономики и созданию целых цифровых городов – так называемых Smart City. Другими, не менее важными темами форума стали территориальный брендинг и особенности региональных продуктов.

Награды премии «Развитие регионов. Лучшее для России – 2018» получили наиболее успешные проекты из разных регионов. Проекты рассматривались в нескольких номинациях: «Технологии и инновации», «Консалтинг», «Транспорт и логистика», «Образование и карьера», «Промышленность», «Устойчивое развитие», «Франчайзинг», «Финансовые и юридические услуги» и многих других. В категории «Недвижимость» лучшим жилым комплексом был признан семейный квартал «Мир Митино» – флагманский проект управляющей компании «Развитие», возводящийся в Москве на территории 58,1 га. Кроме жилых зданий, квартал включает в себя объекты инфраструктуры: детские сады, школы, поликлинику, крупный торговый комплекс, спортивный и медицинский центры.

«Мы гордимся тем, что жюри высоко оценило нашу работу, концепцию проекта, качество строительства и вектор на повышение уровня жизни наших покупателей, – сказала Ольга Нарт, руководитель департамента управления продажами и маркетингом УК «Развитие», – Поскольку у нас семейный квартал, в первую очередь наш проект ориентирован на молодые семьи. Наши покупатели в основном, конечно из Москвы и области, но есть и из регионов. «Мир Митино» – это особый формат застройки, формат мини-города, где каждый может жить полноценной жизнью, не покидая пределов своего района. Семейный квартал – не единственный формат нашей компании; мы развиваем проекты и в других сегментах, в том числе в секторе бизнес-класса и коммерческой недвижимости. Но все наши проекты направлены на решение главной задачи: на формирование среды, которая обеспечивает принципиально новое качество жизни».

Управляющая компания «Развитие» с 2015 года развивает крупные девелоперские проекты, занимается комплексной застройкой жилой недвижимости, а также fee-девелопментом. Семейный квартал «Мир Митино» - ключевой проект компании, где была применена уникальная строительная система «ДОММОС», предназначенная для строительства зданий различной этажности и конфигурации. Технология была разработана при участии генерального директора УК «Развитие» Савчука Владимира Владиславовича, обладателя званий «Почетный строитель России» и «Почетный строитель города Москвы». Благодаря системе «ДОММОС» в ЖК «Мир Митино» представлено более 24 вариантов планировок.


Материалы по теме


Вернуться к спискуНачалось благоустройство бульвара в ЖК «Кварталы 21/19»Росфинмониторинг будет передавать в ДОМ.РФ (бывшее АИЖК) сведения о застройщиках
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Дом 2,4 млн.p
Дом 2,4  млн.p
Московская обл, Талдом г, Ольховик д
8 соток / 52.7 м2
Оставить заявку
Дом 100,0 млн.p
Дом 100,0  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Горки д, Внутренний пер, 10
соток / 479 м2
Оставить заявку
Дом 13,9 млн.p
Дом 13,9  млн.p
Московская обл, Истра г, Рождествено с, Рождественский б-р, 34
соток / 185 м2
Оставить заявку
Дом 9,5 млн.p
Дом 9,5  млн.p
Московская обл, Истра г, Снегири дп, Горького ул, 39
15.76 соток / 66.5 м2
Оставить заявку
Участок 3,2 млн.p
Участок 3,2  млн.p
Московская обл, Щелковский р-н, Орловка тер. СНТ
5 соток
Оставить заявку
Дом 150,0 млн.p
Дом 150,0  млн.p
Москва г, Московский п, Отдых снт, 9
9.4 соток / 552.5 м2
Оставить заявку
Дом 21,3 млн.p
Дом 21,3  млн.p
Москва г, Первомайское п, Птичное п, Заречная ул, 42
18.4 соток / 165.7 м2
Оставить заявку
Дом 2,8 млн.p
Дом 2,8  млн.p
Москва г, Вороновское п, Свитино с, Поляна снт, 102
5 соток / 58 м2
Оставить заявку
Участок 98,0 млн.p
Участок 98,0  млн.p
Москва г, Внуковское п, Шельбутово д
311.84 соток
Оставить заявку
Участок 13,4 млн.p
Участок 13,4  млн.p
Москва г, Щаповское п, Двинская ул
13 соток
Оставить заявку
Участок 550,0 млн.p
Участок 550,0  млн.p
Москва г, Лихоборская наб, 13
130 соток
Оставить заявку