В комплексе «Ленинский 38» стартовали продажи видовых апартаментов

26.12.2017

В апарт-комплексе бизнес-класса «Ленинский 38» стартовали продажи апартаментов на верхних этажах здания. Новый пул – с великолепными панорамными видами на Воробьевы горы, МГУ, высотки «Москва-Сити» – символ современной деловой Москвы и Ленинский проспект со знаменитыми сталинскими домами. Стоимость апартаментов на высоких этажах начинается от 10,1 млн рублей. Партнер по реализации новостройки – «Метриум Групп».

Апартаменты с панорамными видами вышли в продажу на шестнадцатом этаже апарт-комплекса «Ленинский 38», строящемся в историческом Гагаринском районе. Из окон проекта открывается обзор на Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (МГУ), Воробьевы горы, высотки ММДЦ «Москва-Сити», а также сталинские дома Ленинского проспекта.


В реализации есть как компактные студии площадью 28,9 кв.м с отдельно выделенной спальной зоной, так и шикарные просторные четырехкомнатные апартаменты с тремя санузлами и большой кухней-гостиной, площадь которой составляет 32 кв.м. Но даже если покупатель не сможет подобрать нужную планировку, всегда есть возможность объединить соседние апартаменты. Здание апарт-комплекса – монолитное, можно делать любую перепланировку, не затрагивая только несущие стены. В один апартамент может быть объединено несколько лотов, что позволит создать свой, идеальный дом нужной площади. Кроме того, одно из ярких преимуществ МФК «Ленинский 38» – панорамные окна в пол с алюминиевым профилем и стеклопакетами с усиленной шумоизоляцией от немецкого производителя Schuco.

Бюджет покупки видовых апартаментов, расположенных от шестнадцатого этажа и выше, начинается от 10,1 млн рублей за студию площадью 28,9 кв.м. Минимальная стоимость однокомнатного лота составляет 14,1 млн рублей за 35,3 кв.м, двухкомнатного – от 22,4 млн рублей за 52,8 кв.м, трехкомнатного – от 22,3 млн рублей за 75,8 кв.м, четырехкомнатного – от 54,5 млн рублей за 126,7 кв.м. Доступна ипотека от 9,45% в ВТБ24. Проект также аккредитован в «Связь-Банке», «СМП Банке», «Уралсибе» и еще нескольких банках. 

Ввод в эксплуатацию апарт-комплекса «Ленинский 38» запланирован на 3 кв. 2018 года. Монолитные работы завершены. Сейчас идет монтаж утеплителя и межкомнатных перегородок, а также устройство систем внутренних коммуникаций. Благодаря высокой стадии готовности, оценить видовые характеристики каждого апартамента можно самостоятельно, поднявшись на этаж. 

«Покупатели проектов, расположенных в исторических районах столицы, всегда уделяют большое внимание видовым характеристикам будущего жилья, – говорит Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами «Метриум Групп», участник партнерской сети CBRE. – В отличие от новостроек комплексного освоения территории на месте бывших промзон, где пейзаж часто «украшен» трубами неработающих заводов или крышами пока еще не снесенных складов, проекты в уже сложившихся районах выгодно отличаются соседством со знаменитыми памятниками архитектуры. Именно поэтому высокие этажи, столь популярные у покупателей небольших по площади комплексов, распродаются за считанные дни. Если вы нацелены на покупку самых ликвидных вариантов с лучшими видами, то стоит регулярно мониторить предложение, чтобы не упустить момент». 

«Ленинский 38» – многофункциональный комплекс, в состав которого помимо корпуса с апартаментами также будет входить торговый центр и здание отеля под управлением международного гостиничного оператора. Проект расположен в Гагаринском районе с развитой инфраструктурой. Рядом с комплексом находятся три школы, вошедшие в сотню лучших столичных образовательных учреждений, Московский городской дворец детского (юношеского) творчества, где проводятся десятки внеклассных занятий для школьников. В шаговой доступности также есть крупные парковые зоны: Нескучный Сад, Парк Горького, природный заказник «Воробьевы Горы» и спортивные объекты: стадион «Лужники», бейсбольный стадион МГУ, ВТБ Ледовый дворец и спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка». «Ленинский 38» имеет удобный выезд на центральные автомагистрали города – Ленинский проспект и ТТК. В 5-10 минутах ходьбы располагаются станция метро «Ленинский проспект» и МЦК «Площадь Гагарина».


Материалы по теме


Вернуться к спискуПремия «Рекорды рынка недвижимости 2018» - старт приёма заявок! Докажите всем: ваш объект лучший!«Балтийская жемчужина» и «Российский Капитал» запустили совместную программу по поддержке ипотечного кредитования
Спецпредложения
2-комн. квартира 7,9 млн.p
2-комн. квартира 7,9  млн.p
Московская обл, Истра г, 9-ой Гвардейской Дивизии ул, 62А
54.6 / 32.2 / 9 м2 11 этаж из 14
Оставить заявку
2-комн. квартира 3,9 млн.p
2-комн. квартира 3,9  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Подъячево с, Нагорная ул, 1
44.6 / 10 м2 3 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 17,5 млн.p
Дом 17,5  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Поварово дп, Кольцевая ул, 30
10 соток / 371.3 м2
Оставить заявку
Дом 85,0 млн.p
Дом 85,0  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Николина Гора п, Поперечный 8-й просек, 10
46 соток / 770 м2
Оставить заявку
Дом 11,8 млн.p
Дом 11,8  млн.p
Московская обл, Чехов г, Офицерский поселок ул, 83/4
4 соток / 173.2 м2
Оставить заявку
Дом 5,7 млн.p
Дом 5,7  млн.p
Московская обл, Шаховская п, Гордино д, Шаховская ул
8 соток / 112.5 м2
Оставить заявку
Участок 15,0 млн.p
Участок 15,0  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Ивановское нп
15 соток
Оставить заявку
Участок 3,0 млн.p
Участок 3,0  млн.p
Московская обл, Истра г, Онуфриево с, Полевая ул, 7
20 соток
Оставить заявку
Участок 2,3 млн.p
Участок 2,3  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Введенское с
10.1 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира в новостройке 31,1 млн.p
2-комн. квартира в новостройке 31,1  млн.p
Москва г, Крузенштерна ул, 4
67 / 53.6 м2 22 этаж из 22
Оставить заявку
Дом 26,9 млн.p
Дом 26,9  млн.p
Москва г, Щербинка г, Барышевская 3-я ул, 6
488.5 соток / 220 м2
Оставить заявку
Дом 4,2 млн.p
Дом 4,2  млн.p
Москва г, Роговское п, Рогово п
5 соток / 87 м2
Оставить заявку
Участок 4,3 млн.p
Участок 4,3  млн.p
Москва г, Роговское п, Рогово п, Спасская ул
16 соток
Оставить заявку
Участок 11,9 млн.p
Участок 11,9  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Зверево д, Московская ул
24 соток
Оставить заявку