В Сколково открыты продажи недвижимости в жилом комплексе «Сколково Парк»

18.03.2013

«Сколково Парк» - новый жилой комплекс премиум-класса, реализуемый компанией Millhouse в рамках масштабного девелоперского проекта в Сколково.

Комплекс располагается в непосредственной близости от инновационного центра и бизнес-школы Сколково и является уникальным объектом жилой недвижимости мирового класса.

В жилом комплексе «Сколково Парк» одновременно ведется строительство шести корпусов клубного типа переменной высотностью от 7 до 9 этажей. Здания выполнены в современном архитектурном стиле и имеют оригинальную изогнутую форму, с высоты птичьего полета напоминающую изящный лепесток. В строительстве и отделке используются высококлассные натуральные материалы – стекло, дерево, природный камень. В жилом комплексе 442 квартиры площадью от 63 до 180 метров.

Общая площадь парковой зоны «Сколково Парк» составляет более 400 гектар. В распоряжение жителей будет предоставлен настоящий английский пейзажный парк, где по традиции нетронутая природа будет граничить с произведениями ландшафтного дизайна. Он будет выходить на живописную набережную реки Сетунь и соединяться с обширным Мещерским природным лесопарком.

Авторы проекта уделили особое внимание экологии и созданию на территории благоприятного микроклимата - автомобильное движение на территории комплекса будет организовано в его подземной части, там же будет расположена парковка на более чем 800 машиномест. В надземной части расположится гостевая парковка, пешеходные и велосипедные дорожки, движение по которым будет удобным и безопасным для жителей.

Жилой комплекс «Сколково Парк» обладает прекрасной собственной инфраструктурой: современные детские площадки, рестораны, кафе, торговая галерея, а также собственный английский детский центр начального образования Atlantic International School, аккредитованный в Cambridge University.

В пределах шаговой доступности находятся общеобразовательная Зареченская школа, соответствующая высочайшим международным стандартам, Зареченская детская школа искусств, фитнес-клуб, в ближайшем будущем будут построены несколько детских садов.

Территория жилого комплекса благоустроена объектами для отдыха и спорта: велосипедные дорожки, лыжные трассы, спортивные площадки для занятий на свежем воздухе. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса расположился гольф-клуб на базе 18-тилуночного чемпионского гольф-поля класса Jack Nicklaus Signature.

Комплекс «Сколково Парк» станет частью нового, динамично развивающегося района Подмосковья, сочетающего в себе благоприятную транспортную ситуацию и потенциал для формирования направления с развитой бизнес-, образовательной и спортивной инфраструктурой.

Уникальное соседство жилого комплекса с инновационным центром Сколково оценят те, кто привык быть в центре бизнес-сообщества и интеллектуально-культурной среды, а экологичность и удобная транспортная доступность района делают «Сколково Парк» идеальным для семейной жизни.

Игорь Пятибратов, начальник отдела девелопмента Millhouse, отмечает: «Проект сочетает в себе несколько безусловных достоинств, делающих его уникальным не только на рынке российской, но и мировой недвижимости. С одной стороны, комплекс является частью нового района Подмосковья с уникальной деловой и интеллектуальной средой, с другой - он имеет все атрибуты элитной недвижимости: все спортивные, образовательные и торговые объекты расположены в пределах шаговой доступности. Немаловажно, что продажи в «Сколково Парк» начались в то время, когда большая часть корпусов находится на завершающем этапе монолитных работ. Фактически, покупатели имеют возможность оценить реальный конструктив зданий и на месте выбрать корпус, в котором они хотят приобрести квартиру».


Материалы по теме


Вернуться к спискуПокупатели из регионов РФ предпочитают Рублево-Успенское шоссеВ Москве появятся «офисы на час»
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
1-комн. квартира 7,3 млн.p
1-комн. квартира 7,3  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Косинское ш, 7
40.6 / 20 / 11 м2 17 этаж из 22
Оставить заявку
3-комн. квартира 7,7 млн.p
3-комн. квартира 7,7  млн.p
Московская обл, Электросталь г, Дачная Медик Электросталь тер. СНТ ул, 36
63 / 41 / 9 м2 9 этаж из 10
Оставить заявку
Дом 2,4 млн.p
Дом 2,4  млн.p
Московская обл, Серпухов г, Рабоче-крестьянская ул, 60
1.82 соток / 18.1 м2
Оставить заявку
Дом 2,0 млн.p
Дом 2,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Кузяево д
10 соток / 30 м2
Оставить заявку
Дом 16,9 млн.p
Дом 16,9  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Дятловка д, 256
6 соток / 143 м2
Оставить заявку
Участок 21,0 млн.p
Участок 21,0  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Истра-1 г
200 соток
Оставить заявку
Участок 4,0 млн.p
Участок 4,0  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Никульское д
14.9 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира в новостройке 12,0 млн.p
1-комн. квартира в новостройке 12,0  млн.p
Москва г, Зеленоград г, 17-й мкр, к3
38 / 11 м2 14 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 12,8 млн.p
Дом 12,8  млн.p
Москва г, Десеновское п, Яковлево д, Яковлево снт, 191
10.4 соток / 79 м2
Оставить заявку
Участок 21,5 млн.p
Участок 21,5  млн.p
Москва г, Первомайское п, Пучково д, Дорожная ул
18.7 соток
Оставить заявку
Участок 25,0 млн.p
Участок 25,0  млн.p
Москва г, Лыткаринская ул
11.3 соток
Оставить заявку