Мебельная фабрика «Мария» приступила к поставке более 200 комплектов кухонь в квартиры ЖК «LIFE-МИТИНСКАЯ PARKSIDE»

30.11.2017

Новоселье сразу после получения ключей, без обременительного ремонта и забот о благоустройстве жилья – совместный проект крупнейшей в России мебельной фабрики и ГК «Пионер» воплощает мечту каждого покупателя недвижимости в реальность. Все квартиры в монолитном корпусе «LIFE-МИТИНСКАЯ PARKSIDE» продаются с качественной чистовой отделкой и со встроенной кухней, включающей полный набор бытовой техники.


Фабрика «Мария» и ГК «Пионер» работают над совместным проектом с начала 2017 года. Мебельная компания разработала несколько вариантов кухонь специально для квартир «LIFE-Митинская PARKSIDE», имеющих разные стили отделки. В июле несколькими образцами был оборудован шоу-рум жилого комплекса. Покупатели могут выбрать одну из четырех моделей мебели: в классическом или современном стиле, в светлых или темных тонах. Оборудование первых квартир уже началось. В соответствии с планом кухни появятся во всех 207 квартирах корпуса уже до конца 1-го квартала 2018 года. Каждая модель изготавливается с учетом размеров и индивидуальных особенностей помещения. Поставка производится до момента передачи ключей покупателям, так что новоселы принимают жилье уже с кухонной мебелью и бытовой техникой. В комплекте есть все, что обязательно должно быть на современной кухне: вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник и посудомоечная машина.

Каркасы кухонь для квартир «LIFE-Митинская PARKSIDE» изготавливаются исключительно из влагостойких ДСП австрийской компании Egger, соответствующих классу экологической безопасности E1: не вызывают аллергии, не имеют запаха и безопасны для здоровья детей. Для оформления фасадов используется новейшая технология лазерного кромления LAZERLine, позволяющая производить идеальную поверхность без видимых швов, надежно защищенную от влаги и деформации. Столешницы кухонь сделаны из ламинированных влагостойких материалов итальянского бренда Fab. Вся мебель комплектуется петлями с системой демпфирования от немецкой компании Hettich. Дверцы закрываются плавно и без хлопков – производитель гарантирует 200 000 циклов бесперебойной работы. Значительно облегчат жизнь хозяевам новой кухни встроенные системы хранения и организации. Гарантия на кухни «Мария» составляет 10 лет.

Группа компаний «Пионер» одной из первых в России начала строить и продавать квартиры, полностью готовые для проживания. Слоган застройщика: «Превосходя ожидания». И действительно, рынок недвижимости в России стремительно развивается в сторону более комфортных для покупателя условий. Эксперты утверждают, что скоро квартиры без отделки станут исключением из правил. 

Покупатели выбирают квартиры с ремонтом под ключ и оборудованной кухней, потому что это экономит время и силы: можно сразу вселиться в готовую квартиру и избежать всех неудобств, связанных с ремонтом и шумными работами, сопровождающими проживание жильцов. При этом отделка от застройщика обходится дешевле, чем самостоятельный ремонт. Строительная компания оптимизирует расходы за счет оптовых закупок оборудования и материалов, применения профессиональных технологий. Поэтому разница между стоимостью квартиры с отделкой и без, как правило, составляет всего 7-10 %. Особенно удобно покупать готовую квартиру в ипотеку – не нужно думать о поиске дополнительных средств на отделку и мебель первой необходимости.

«Продажа меблированных квартир – это перспективный рынок, – считает коммерческий директор Компании «Мария» Вадим Абрамов. – В настоящее время мы активно развиваем данное направление, работая сразу в нескольких крупных городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ярославле и других. Наши кухни установлены в шоу-румах нескольких крупнейших строительных объектов. Фабрика имеет большой опыт работы с застройщиками. На нашем счету более тридцати реализованных проектов, самый масштабный из которых – участие в подготовке к Олимпиаде-2014 в Сочи. Мы оборудовали несколько апарт-отелей в Красной Поляне, поставив на объекты более тысячи комплектов кухонь «Мария». Иностранные застройщики выбрали нас как надежного партнера, способного обеспечить работу полного логистического цикла согласно заявленным объемам и срокам».

Мебельная фабрика «Мария» – мультибрендовая компания, поэтому застройщикам предлагается мебель двух разных ценовых сегментов: кухни «Мария» категории «средний-плюс» и кухни от Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!» Юлии Высоцкой категории «средний / средний-минус».

«Наши ресурсы позволяют выполнить проект любой сложности, – продолжает Вадим Абрамов. – У нас есть готовый алгоритм взаимодействия с застройщиком, начиная от стилистической проработки проекта под конкретный тип покупателя и позиционирование жилого комплекса и заканчивая установкой кухонь под ключ с последующим гарантийным сопровождением. Вся ответственность за проект лежит на нас, у девелопера нет необходимости думать об обязательствах за поставленную мебель – это наша забота. Мы разработаем уникальный проект для каждого объекта, предложим конкурентную цену и при этом гарантируем поставку практически любых объемов – мощности фабрики позволяют выпускать до 10 000 кухонь в месяц, сервисная команда, насчитывающая более 1 000 сертифицированных фабрикой установщиков, обеспечивает профессиональный монтаж кухонь, а собственный логистический центр – своевременную доставку».


Материалы по теме


Вернуться к спискуПереход на новые коммунальные счетчики может занять 3 годаСэкономь до 1 700 000 рублей в «Центр-Сити»
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
Дом 65,0 млн.p
Дом 65,0  млн.p
Московская обл, Подольск г, Александровка п, Лесная ул
18.5 соток / 620 м2
Оставить заявку
Участок 27,0 млн.p
Участок 27,0  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Раздоры д, ПСК Серебряные ручьи тер
24.1 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 11,0 млн.p
2-комн. квартира 11,0  млн.p
Москва г, Мира пр-кт, 175
37.1 / 23 / 7.5 м2 2 этаж из 9
Оставить заявку
1-комн. квартира 8,9 млн.p
1-комн. квартира 8,9  млн.p
Москва г, Шипиловский проезд, 69
35.1 / 21 / 6.5 м2 6 этаж из 9
Оставить заявку
4-комн. квартира в новостройке 46,4 млн.p
4-комн. квартира в новостройке 46,4  млн.p
Москва г, Генерала Дорохова пр-кт, 1к3
113.4 / 70.6 / 6.1 м2 26 этаж из 56
Оставить заявку
Дом 39,0 млн.p
Дом 39,0  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Ямонтово д, Лесная ул
18.5 соток / 483.6 м2
Оставить заявку
Дом 45,0 млн.p
Дом 45,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Былово с
4.7 соток / 178.4 м2
Оставить заявку
Дом 25,7 млн.p
Дом 25,7  млн.p
Москва г, Первомайское п, 332 кв-л, 39
8.68 соток / 155 м2
Оставить заявку
Дом 1,3 млн.p
Дом 1,3  млн.p
Москва г, Троицк г, Центральная ул
соток / 80 м2
Оставить заявку
Участок 13,5 млн.p
Участок 13,5  млн.p
Москва г, Щаповское п, 4-й Дунайский пер
13 соток
Оставить заявку
Участок 6,0 млн.p
Участок 6,0  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Весна снт
8 соток
Оставить заявку