В ЖК «Level Амурская» появится амфитеатр, коворкинг и променад

10.11.2017

Компания Level Group – девелопер проекта «Level Амурская» – утвердила концепцию благоустройства жилого комплекса. В «Level Амурская» будет обустроена единая прогулочная зона, включающая променад с подиумом для уличной торговли, сквер с амфитеатром и коворкингом, а также игровую зону со спортивными и детскими площадками. В темное время суток общественное пространство комплекса будет освещено интеллектуальной системой иллюминации.

Пять кварталов проекта комфорт-класса «Level Амурская» будут объединены многофункциональной прогулочной зоной. В ней предусмотрено несколько площадок, где жители комплекса и их гости смогут отдохнуть, заняться шоппингом, погулять с детьми и поработать. Ландшафтную концепцию комплекса разработало бюро Arteza, в портфолио которого сквер спорткомплекса «Лужники», центральный парк исследовательского центра «Сколково», участие в разработке проекта парка «Зарядье».


Центром социальной жизни комплекса станет променад – главный пешеходный маршрут, пересекающий территорию ЖК. Жители «Level Амурской» смогут прогуляться здесь, отдохнуть в декоративных беседках с навесом, а также приобрести свежие продукты на специально обустроенном уличном маркете.

Сквер станет местом для творческой активности жильцов комплекса: здесь появится амфитеатр и эстрада для проведения массовых мероприятий, а также коворкинг и городской лабиринт. В дизайне сквера будет реализована идея многоуровневого ландшафта с перепадами высот, подиумами из натуральных материалов и холмами. 

Активный отдых жителей будет сосредоточен в игровой зоне, где появятся разновозрастные площадки для детей, а также многофункциональная спортивная территория для взрослых. Кроме того, по периметру границ жилого комплекса пройдет велосипедная дорожка. 

Внутренние дворы кварталов «Level Амурской» превратятся в приватное пространство, предназначенное исключительно для жителей комплекса. Каждый квартал получит собственную дизайнерскую концепцию внутренней территории. Для детей благоустраивается сенсорная площадка, а также реализована концепция «двор без машин». 

«Благоустройство современных жилых комплексов комфорт-класса давно перестало быть стандартным, и даже богатая инфраструктура прилегающих пространств уже не всегда удивляет покупателя, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Поэтому застройщики начинают конкурировать на уровне уникальности идей. Для этого мы решили использовать необычный ресурс – историю площадки проекта. Когда-то здесь располагалась прядильная фабрика, где изготовлялись платки из овчины. Поэтому в благоустройстве мы решили использовать отсылки к этой истории: главным действующим «лицом» всех малых архитектурных форм и общественных пространств станет овца, символизирующая процветание и благосостояние. Фигуры и скульптуры этого животного понравятся как взрослым, так и детям».

Жилой комплекс получит уникальное освещение и озеленение. На территории «Level Амурской» будет работать интеллектуальная система иллюминации, которая предполагает разные сценарии освещения и яркости для различных времен года, суток, а также массовых мероприятий. Кроме того, светодиодные лампы будут встроены во многие малые архитектурные формы: беседки, лавки, подиумы. В озеленении территории комплекса будут использованы растения, сохраняющие презентабельный вид в течение всего года. Живые изгороди, зеленые ковры и цветущие холмы обеспечат максимальное визуальное разнообразие пространства. Глухие простенки зданий будут покрыты лианами. 

Минимальная стоимость студии в комплексе комфорт-класса «Level Амурская» составляет 2,9 млн рублей, однокомнатной квартиры – 4,6 млн руб., двухкомнатной – 6,9 млн руб., трехкомнатной – 9,5 млн рублей. На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, банка «Открытие» и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК). Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства. 


Материалы по теме


Вернуться к спискуИпотечная программа «Легкий старт» от «Группы ЛСР»ЖК «Серебряный парк» от ГК «Инград» аккредитован АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)
Спецпредложения
2-комн. квартира 20,7 млн.p
2-комн. квартира 20,7  млн.p
Московская обл, Реутов г, Юбилейный пр-кт, 47
82.9 / 52 / 18 м2 10 этаж из 25
Оставить заявку
Дом 119,0 млн.p
Дом 119,0  млн.p
Московская обл, Лосино-Петровский г, Улиткино д, Центральная ул
25 соток / 1400 м2
Оставить заявку
Дом 19,2 млн.p
Дом 19,2  млн.p
Московская обл, Чехов г, Плешкино д
16 соток / 393 м2
Оставить заявку
Дом 6,0 млн.p
Дом 6,0  млн.p
Московская обл, Чехов г, Дубна с
10 соток / 100 м2
Оставить заявку
Участок 250,0 млн.p
Участок 250,0  млн.p
Московская обл, Истра г, Железнодорожная АДНП Истра-Дачная тер. ул, 1
200 соток
Оставить заявку
Участок 4,0 млн.p
Участок 4,0  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Петелино д
6 соток
Оставить заявку
Участок 12,0 млн.p
Участок 12,0  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Боброво д
12 соток
Оставить заявку
Участок 7,3 млн.p
Участок 7,3  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Содружество снт
8 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира в новостройке 33,7 млн.p
2-комн. квартира в новостройке 33,7  млн.p
Москва г, Крузенштерна ул, 12к2
71.9 / 57.52 м2 15 этаж из 21
Оставить заявку
4-комн. квартира 52,0 млн.p
4-комн. квартира 52,0  млн.p
Москва г, Кочновский проезд, 4к2
117 / 85 / 20 м2 9 этаж из 34
Оставить заявку
Дом 3,7 млн.p
Дом 3,7  млн.p
Москва г, Киевский п, Киевский п
6 соток / 107 м2
Оставить заявку
Участок 8,7 млн.p
Участок 8,7  млн.p
Москва г, Щаповское п, Шаганино д
6.9 соток
Оставить заявку
Участок 4,9 млн.p
Участок 4,9  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Зверево д, Московская ул
8 соток
Оставить заявку
Участок 4,5 млн.p
Участок 4,5  млн.p
Москва г, Михайлово-Ярцевское п, Плесково-ТСХА снт, 170
7.9 соток
Оставить заявку