Три жилых комплекса Концерна «КРОСТ» вышли в финал премии лучших строительных проектов Urban Awards

03.11.2017

Сразу три строительных проекта Концерна «КРОСТ» вошли в число финалистов премии Urban Awards – главной строительной премии России. Жилой комплекс «Новая Звезда» в поселке Коммунарка Новой Москвы набрал самое большое количество баллов по результатам онлайн голосования и самое большое число голосов жюри. ЖК ART в Красногорске – вышел в финал в номинации лучший жилой комплекс бизнес-класса Московской области, а комплекс апартаментов Букинист – в номинации лучший комплекс апартаментов Москвы.

«КРОСТ» - традиционный участник премии Urban Awards. Ежегодно проекты Концерна выходят в финал и побеждают в различных номинациях. Так, в 2015 году сразу два жилых комплекса Концерна «КРОСТ» получили высокую награду премии и признание профессионального сообщества. Звания лучшего жилого комплекса бизнес-класса в 2015 году удостоился Wellton Park, а лучшим строящимся жилым комплексом бизнес-класса в Москве был признан Union Park.


Премия Urban Awards – одно из главных событий в отрасли и призвана определить лучшие достижения в жилой городской недвижимости России. Ведущие профессионалы рынка оценивали объекты, учитывая весь процесс девелопмента – строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, энергоэффективность, уровень благоустройства, а также архитектурный облик. Жилые комплексы ART и «Новая Звезда» и комплекс апартаментов Букинист Концерна «КРОСТ» в этом году вышли в финал конкурса, тем самым подтвердив соответствие самым высоким стандартам качества и благоустройства. 

Концерн заявлен в номинации «Девелопер года». В этом году, помимо строительства высококлассных жилых комплексов, компания реализовала ряд социально-значимых объектов, включая строительство Ледяной Пещеры в Парке Зарядье, нескольких храмов на территории России, а также вышла в финал конкурса по разработке градостроительной концепции для пилотных площадок по реновации.

В четверг, 2 ноября, в офисе Независимого Консультанта премии – компании PWC в Москве состоялась защита проектов, где главный архитектор Концерна Юлия Солдатенкова рассказала высокому жюри о концептуальных решениях, заложенных в каждый из жилых комплексов «КРОСТ». Она отметила, что Концерн первым из московских застройщиков воплотил принцип «гостиных во дворах» - среды, где соседи проводят праздники, общаются, занимаются творчеством и спортом. 

«По нашим исследованиям, в современных дворах «КРОСТ» человек в среднем проводит около 2 часов, тогда как в обычных дворах – около 5 минут. Сегодня это стало стандартом для всех жилых комплексов нашего Концерна и прочно закрепилось в определении «бизнес-класса» вместе с эксклюзивностью фасада, качеством монолитного строительства и уникальным дизайном входных групп. Наши жилые комплексы «Новая Звезда» и ЖК ART, а также комплекс апартаментов «Букинист» стали знаковыми для тех мест, где они расположены», - рассказала она.

Результаты конкурса Urban Awards станут известны уже в середине ноября. Членам жюри предстоит выбрать в каждой номинации из трех проектов – один, самый лучший. Торжественная церемония победителей пройдет 22 ноября в Crystall Ballroom.


Материалы по теме


Вернуться к спискуГотовые квартиры с отделкой в ЖК «Кварталы 21/19»Iphone Х в подарок за покупку недвижимости в коттеджных поселках «Кембридж» и «Марсель»
Спецпредложения
Дом 11,5 млн.p
Дом 11,5  млн.p
Московская обл, Раменское г, Тимонино д, коттеджный поселок Малина Парк тер
8 соток / 128.3 м2
Оставить заявку
Дом 4,2 млн.p
Дом 4,2  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Тургенево д, 24
10 соток / 52 м2
Оставить заявку
Участок 950 000 p
Участок 950 000 p
Московская обл, Ступино г, Гридюкино д, СНТ Карусель сад
8 соток
Оставить заявку
Участок 1,7 млн.p
Участок 1,7  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Истра-1 г
10.25 соток
Оставить заявку
Участок 24,7 млн.p
Участок 24,7  млн.p
Московская обл, Подольск г, Ленина пр-кт
20.2 соток
Оставить заявку
Участок 5,0 млн.p
Участок 5,0  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Звенигород г, Раменский пер, 43-4
200 соток
Оставить заявку
Участок 700 000 p
Участок 700 000 p
Московская обл, Клин г, Решоткино д, Заречная ул, 74
6 соток
Оставить заявку
Участок 1,0 млн.p
Участок 1,0  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Звездочка снт, 158
6 соток
Оставить заявку
Участок 2,8 млн.p
Участок 2,8  млн.p
Московская обл, Жуковский г, Глушица снт
8 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира в новостройке 14,4 млн.p
2-комн. квартира в новостройке 14,4  млн.p
Москва г, Троицк г, Комплекс гск
42.46 / 26.43 / 5.24 м2 16 этаж из 21
Оставить заявку
Дом 25,0 млн.p
Дом 25,0  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Архангельское д, Девичья Поляна ул, 2
9.7 соток / 133 м2
Оставить заявку
Дом 25,0 млн.p
Дом 25,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Крекшино д, Запрудная ул, 5
5.5 соток / 180 м2
Оставить заявку
Участок 8,2 млн.p
Участок 8,2  млн.p
Москва г, Сосенское п, Бачурино д, Тюляевский проезд
4.1 соток
Оставить заявку
Участок 6,0 млн.p
Участок 6,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Давыдково д
6 соток
Оставить заявку