ГК «МИЦ» вывела на рынок II-й новый проект в НАО

24.10.2017

Группа компаний «МИЦ» открыла продажи во 2-м новом проекте. Новый микрорайон ГК «МИЦ» - ЖК «Кленовые аллеи» будет реализован в НАО г. Москвы, вблизи пос. Ватутинки. Разрешение на строительство (РС) и заключение о соответствии застройщика (ЗОСЗ), подтверждающие правомерность строительства, девелопер получил. Цена предложения на начальном этапе строительства составляет от 1,9 млн рублей.

Один из крупнейших застройщиков Московского региона, ГК «МИЦ», приступает к реализации 2-го инфраструктурного проекта на территории Новой Москвы. Земельный участок расположен в НАО, рядом с пос. Ватутинки по Калужскому шоссе. Объем инвестиций на застройку площадки в 30,9 га на более 338 тыс. кв.м. жилья, а также коммерческих и социальных объектов общей площадью почти 86 тыс. кв. м. составит более 15 млрд рублей.

На старте реализации нового жилого объекта комфорт-класса – ЖК «Кленовые аллеи» открыты продажи в первых 4-х корпусах I-ой очереди строительства. Первые дома жилого микрорайона уже аккредитованы Сбербанком. Завершение первой I-ой очереди строительства запланировано на 4 квартал 2019 года.

В ЖК «Кленовые аллеи», так же как и в ранее анонсированном проекте ЖК «Южное Бунино», расположенном в НАО, рядом с дер. Ямонтово по Калужскому шоссе, в 6,5 км от МКАД, застройщик использует новую продуктовую концепцию «Все продумано». Принципиально новый подход в реализации проекта означает максимально выгодные для покупателя ориентиры при выборе жилья: современные дома, эксклюзивные форматы квартир с максимальным сохранением полезных площадей, качественными функциональными планировками и широким выбором отделки. Все характеристики комфорта, функциональности и эргономики пространств проекта отражены в новом принципе работы ГК «МИЦ». Компания предлагает покупателям не просто единое архитектурное решение, развитую инфраструктуру, различные варианты планировочных решений, но и точное понимание безопасности, удобства в пользовании жильем и проведении досуга в пределах территории комплекса.

Первыми в продажу от застройщика вышли корпуса №1, №2, №3 и №4. Дома переменной этажности (от 9 до 17) и общей площадью почти 58 тыс. кв. м. представлены в виде структурной группы монолитно-каркасных домов с навесными вентилируемыми фасадами, выполненными в едином архитектурном стиле. Авторский дизайн-проект отражает выразительную индивидуальность всего комплекса. Цветовая палитра разнофактурных фасадных решений с использованием белых, кофейных, древесных и графитовых оттенков подчеркивает европейскую лаконичность концепции проекта, дополняя ее ощущением уверенной комфортной жизни.

В новых домах ГК «МИЦ» представлены сразу несколько классов домов с использованием современных фасадов, не только обеспечивающих эстетику, но и повышающих их статус. В линейке предложения есть как 1-комнатные (от 34,97кв.м), 2-комнатные (от 46,03 кв.м), 3-комнатные (от 69,36.кв.м), студии ( от 26,11 кв.м), так и эксклюзивные формат – квартиры с террасами. Кроме того, на выбор покупателю будут предложены 4 варианта отделки («предчистовая», «базовая», «комфорт», «бизнес»). Детально продуманная социальная инфраструктура: школы, детские сады, прогулочные зоны, зоны для занятий спором для разных возрастных групп, беговые дорожки и площадки для выгула домашних питомцев - все будет доступно будущим жителям комплекса. Расположен новый микрорайон вблизи зеленых массивов и реки Десна, а его удобная транспортная доступность и краткосрочная перспектива строительства станции метрополитена обеспечат спрос у разных категорий граждан, в том числе и инвестиционный.

В настоящее время цена предложения: студии (без отделки) – от 1,9 млн рублей, 1-комнатные квартиры (без отделки) – от 2,6 млн рублей, 2-комнатные квартиры (без отделки) – от 3,3 млн рублей, 3-комнатные (без отделки) – от 5,1 млн рублей. Первые дома уже аккредитованы «Сбербанком», поэтому ипотечные покупатели могут воспользоваться кредитными опциями совместной программы. По условиям эксклюзивного ипотечного предложения ставка для клиентов ГК «МИЦ» составляет 7,4% годовых в рублях.

Напомним, ГК «МИЦ» сотрудничает с самым крупным российским банком уже на протяжении многих лет. Все проекты компании имеют его аккредитацию, а ипотечные продукты широко востребованы среди покупателей жилья на первичном рынке Московского региона. Результатом совместной работы и плодотворного сотрудничества является ежегодное награждение ГК «МИЦ», что свидетельствует о доверии ведущего банка к компании и признании ее финансовой стабильности. По итогам 3 квартала 2017 года ГК «МИЦ» - «Платиновый» партнер Сбербанка.


Материалы по теме


Вернуться к списку«ВекторСтройФинанс» подводит итоги работы за два года в ЖК «Кварталы 21/19»МФК Match Point – снова финалист премии Urban Awards
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
2-комн. квартира в новостройке 10,4 млн.p
2-комн. квартира в новостройке 10,4  млн.p
Московская обл, Видное г, Развилка п, Римский проезд, 7
57 / 31 / 10 м2 8 этаж из 16
Оставить заявку
1-комн. квартира в новостройке 6,3 млн.p
1-комн. квартира в новостройке 6,3  млн.p
Московская обл, Видное г, Развилка п, Римский проезд, 7
40 / 16 / 10 м2 3 этаж из 16
Оставить заявку
Дом 16,9 млн.p
Дом 16,9  млн.p
Московская обл, Пушкино г, Тарасовка с, Санаторная ул, 31а
8 соток / 115 м2
Оставить заявку
Дом 11,1 млн.p
Дом 11,1  млн.p
Московская обл, Раменское г, Полушкино д, 46
7 соток / 96.5 м2
Оставить заявку
Дом 2,4 млн.p
Дом 2,4  млн.p
Московская обл, Серпухов г, Рабоче-крестьянская ул, 60
1.82 соток / 18.1 м2
Оставить заявку
Дом 2,5 млн.p
Дом 2,5  млн.p
Московская обл, Павловский Посад г, Васютино д, Буровик 73 км шоссе Москва-Н.Новгород снт
7.5 соток / 60 м2
Оставить заявку
Участок 5,7 млн.p
Участок 5,7  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Ивановское нп
5.5 соток
Оставить заявку
Дом 19,5 млн.p
Дом 19,5  млн.p
Москва г, Щаповское п, Курилово п, Суворова ул
16 соток / 150 м2
Оставить заявку
Дом 11,1 млн.p
Дом 11,1  млн.p
Москва г, Михайлово-Ярцевское п, Исаково д
0.8 соток / 300 м2
Оставить заявку
Участок 3,0 млн.p
Участок 3,0  млн.p
Москва г, Вороновское п, Юдановская ул
6.3 соток
Оставить заявку
Участок 22,0 млн.p
Участок 22,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Акиньшино д, Акиньшинская ул
30 соток
Оставить заявку