Более 25 000 покупателей недвижимости пришли на выставку, чтобы купить жилье в Москве и Подмосковье

02.10.2017

Завершилась 37-ая специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». Уже сейчас можно подвести предварительные результаты. В мероприятии приняло участие 162 застройщика, агентства недвижимости и банка. За 4 дня выставку посетило более 25 000 покупателей недвижимости, подсчет пригласительных билетов пока продолжается. За время работы выставки прошло более 60 деловых мероприятий, конференций, круглых столов, семинаров и мастер-классов. Ход работы выставки освещали ведущие деловые и отраслевые издания. Участники выставки провели более 50 000 консультаций, более 3 000 человек записались на просмотры объектов недвижимости, забронировали квартиры, оформили ипотеку или вклады.

Церемония открытия выставки «Недвижимость от лидеров» прошла в дружественной и теплой атмосфере. Приветственные словам гостям и участникам выставки направили Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства М.А. Мень, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М.Ш. Хуснуллин и министр строительного комплекса Московской области С.А. Пахомов. 


На выставке были представлены все форматы жилой недвижимости, которые для удобства посетителей поделены на разделы: «Новостройки Москвы и Московской области», «Все операции с вторичной недвижимостью», «Комфортное жилье», «Центр ипотечного кредитования», «Загородная и курортная недвижимость», «Зарубежная недвижимость», «Консультационный центр». В осенней экспозиции участвовали все крупнейшие игроки рынка и ведущие агентства недвижимости, банки. Среди них такие компании, как: ГК «МИЦ», Концерн «КРОСТ», компания «ДОНСТРОЙ», «Галс-Девелопмент», компания «А101 Девелопмент», «Группа ЛСР», «Группа ПСН», Urban Group, «Эталон Инвест», ГК «Пионер», ГК «Садовое кольцо», «ИНКОМ-Недвижимость», инвестиционно-девелоперская компания Est-a-Tet, «Габетти Недвижимость», УК «Развитие», «Тройка РЭД», КП «Управление гражданского строительства», УК «Фонд Юг», ГК «Основа», ФСК «Лидер», концерт «ЮИТ», агентство недвижимости «НДВ», «Мангазея Девелопмент», «Лидер Групп», ГК INGRAD, «Главстрой Девелопмент», «Докон», «КомСтрин», «Лидер-Инвест», инвестиционно-девелоперская компания «РГ-Девелопмент», АО «Газпромбанк», «БИГ Девелопмент», объединение «Молодострой», «Химкинское СМУ», мебельная фабрика «Столплит» и многие другие.

В первый день выставки прошли конференции, круглые столы и дискуссии, посвященные развитию рынка недвижимости. Официальные партнера форума RREF – девелоперская компания ФСК «Лидер», AFI Development. Партнеры конференций – корпорация «Кортрос», ГК «Инград», Glorax Development.

В первый день прошли конференции и круглые столы при участии руководителей Министерства строительства Московской области, Департамента развития новых территорий г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Ассоциации застройщиков Московской области. Приняли участие представители крупнейших застройщиков, агенств недвижимости и банков. 

Посетители выставки могли не только подобрать и купить квартиру в новостройке, но и принять участие в деловых дискуссиях. Во второй день выставки прошли круглые столы и конференции с участие первых лиц строительных, девелоперских компаний, а также представителей профильных органов власти. Эксперты и аналитики презентовали новые проекты, дали обзор цен на недвижимость, обсудили современные тенденции в градостроительстве. Для профессионалов прошли семинары по эффективным инструментам продажи недвижимости, контекстной рекламе, по оптимизации рекламных бюджетов и т.д.

Осенняя экспозиция стала одной из самых масштабных и красочных. Выставка «Недвижимость от лидеров» была представлена на 3 этажах Центрального Дома Художника. В дни выставки прошел «Квартирник», где наградили лучших участников выставки дипломами и кубками. За лучший стенд (дизайн, оригинальность) были награждены компании: ГК «Пионер», «Лидер Инвест», компания «ДОНСТРОЙ», ГК INGRAD. В номинации «За удачный дебют» награждены компании: MR Group, Glorax Development, ГК «Основа». За «долгосрочное сотрудничество и стабильное присутствие на рынке» - Концерн «КРОСТ», Концерн ЮИТ, компания «Комстрин», «ДСК-1», «А101 Девелопмент». За «Лучший тематический стенд» - программа «Мой адрес» (Казенное предприятие «Управление гражданского строительства»), «Группа ЛСР», «Галс-Девелопмент», «Главстрой-Девелопмент», компания «Монарх». За «Высокий профессионализм и активную работу с посетителями» - ГК «Гранель», «НДВ-Недвижимость», Город на реке «Тушино 2018», девелоперская компания «Urban Group». За «Лучшее предложение по ипотечным программам» - «Газпромбанк», «ДельтаКредитБанк». В номинации «Лучший отдел продаж» - «Инком-Недвижимость». В номинации «Лучший директор по маркетингу» была выбрана Кутумова Екатерина, вице-президент по маркетингу и связям с общественностью «Группа ПСН». В номинация «Лучший PR-директор» - Максимова Яна Валерьевна, директор по информационной политике и PR «Urban Group».

Все дни работы выставки для детей была предусмотрена интересная программа развлечений: мастер-классы и образовательные уроки по изготовлению оригами, ЛЕГО-конструирование, лепка из пластилина.
Следующая, 38-ая крупнейшая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 29 марта по 01апреля в Гостином двор на ул. Ильинка, 4. 


Материалы по теме

выставка

Вернуться к спискуСтоличный ЖК «Царицыно» планируется достроить в конце 2021 гВ ЖК «Позитив» завершен монтаж корпусов второй очереди
Спецпредложения
1-комн. квартира 5,0 млн.p
1-комн. квартира 5,0  млн.p
Московская обл, Щелково г, Богородский мкр, 7
36.9 / 8.6 м2 13 этаж из 16
Оставить заявку
2-комн. квартира 14,4 млн.p
2-комн. квартира 14,4  млн.p
Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, Луговая ул, 3
78.2 / 16 м2 13 этаж из 14
Оставить заявку
2-комн. квартира 5,3 млн.p
2-комн. квартира 5,3  млн.p
Московская обл, Щелково г, Центральная ул, 6
45.7 / 30 / 5.2 м2 2 этаж из 5
Оставить заявку
1-комн. квартира 7,1 млн.p
1-комн. квартира 7,1  млн.p
Московская обл, Лобня г, Ленина ул, 67
39.3 / 18 / 12 м2 10 этаж из 21
Оставить заявку
Дом 7,2 млн.p
Дом 7,2  млн.p
Московская обл, Наро-Фоминск г, Верея г, Дачная ул
9 соток / 145 м2
Оставить заявку
Участок 2,7 млн.p
Участок 2,7  млн.p
Московская обл, Лосино-Петровский г, Свердловский п, СПК Родина тер
10 соток
Оставить заявку
Участок 12,0 млн.p
Участок 12,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Прудки д
1.89 соток
Оставить заявку
Участок 16,0 млн.p
Участок 16,0  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, Покров д, Московская ул
4 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира 9,8 млн.p
1-комн. квартира 9,8  млн.p
Москва г, Волжский б-р, 21
31.3 / 18 / 6 м2 2 этаж из 5
Оставить заявку
2-комн. квартира 18,6 млн.p
2-комн. квартира 18,6  млн.p
Москва г, Очаковская Малая ул, 7
60.3 / 34 / 10.2 м2 7 этаж из 19
Оставить заявку
Дом 27,0 млн.p
Дом 27,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Настасьино д, КИЗ Соната 7 тер, ,
25 соток / 500 м2
Оставить заявку
Участок 7,0 млн.p
Участок 7,0  млн.p
Москва г, Щаповское п, 2-й Двинский пер, 12
10.2 соток
Оставить заявку
Участок 7,9 млн.p
Участок 7,9  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Постниково д, Космическая ул, 42Б
3.8 соток
Оставить заявку
Участок 35,0 млн.p
Участок 35,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Большое Свинорье д, Перспективная ул
15 соток
Оставить заявку