ГК «МИЦ» открыла продажи в новом комплексе – ЖК «Южное Бунино»

07.09.2017

Группа компаний «МИЦ» открыла продажи в новом концептуальном проекте – ЖК «Южное Бунино». Первые 4 корпуса жилого микрорайона уже аккредитованы Сбербанком. Завершение строительства первой очереди запланировано на IV квартал 2019 года.

В ранее анонсированном новом проекте ГК «МИЦ» - ЖК «Южное Бунино», расположенном в НАО, рядом с дер. Ямонтово по Калужскому шоссе, в 6,5 км от МКАД, объявлен старт продаж. ЖК «Южное Бунино» - первый проект на рынке массового жилья, представляющий диверсифицированный подход в разработке продукта. В концепцию комплекса был заложен принцип «Все продумано», что означает максимально выгодные для покупателя ориентиры при выборе жилья. Современные дома классов «комфорт», комфорт+» и «бизнес», новые эксклюзивные форматы квартир с максимальным сохранением полезных площадей, качественными функциональными планировками, широким выбором отделки и с ценой, сопоставимой со стоимостью, предлагаемой в сегменте новостроек эконом-класса Московского региона. Новый проект компании в соотношении цены и качества является действительно беспрецедентным на территории Новой Москвы.

На участке площадью 56,4 га застройщик начнет реализацию I-ой очереди на более чем 306 тыс. кв. м недвижимости. Первыми в продажу от застройщика вышли корпуса №4, №5, №6 и № 7. Дома переменной этажности (от 12 до 14) этажей и общей площадью 78,5 тыс. кв. м представлены в виде структурной группы монолитно-каркасных домов с навесными вентилируемыми фасадами, выполненными в едином архитектурном стиле. Авторский дизайн-проект отражает выразительную индивидуальность объектов. Строгая геометрия конструктива и разнофактурная цветовая гамма вентилируемых фасадов, включающая оттенки цвета коры дерева, светлый серый, песочный и цвет топленого молока, точно определяют современный европейский стиль и формируют ощущение правильной лаконичности. Симбиоз четкости линий и цветовых решений безупречно вписываются в концепцию архитектуры, создавая образ проекта – светлого, легкого, теплого и одновременно отвечающего трендам современного строительства. Территория первых 4-х корпусов будет оборудована разными детскими площадками, спортивными зонами для всех возрастных групп, а также благоустроена с использованием ландшафтного дизайна.

Концепция всего проекта жилого комплекса «Южное Бунино» разработана европейскими архитекторами проектного бюро Portner и архитектурной дизайн - студией GAFA Architects. Кроме того, все характеристики комфорта, функциональности и эргономики пространств проекта отражены в принципиально новом принципе работы ГК «МИЦ» - концепции «Все продумано». Воплощая новую идею – «Все продумано» в ЖК «Южное Бунино», компания предлагает покупателям не просто единое архитектурное решение, развитую инфраструктуру, различные варианты планировочных решений, но и точное понимание безопасности, удобства в пользовании жильем, отдыха и досуга в пределах территории комплекса. ЖК «Южное Бунино» – индивидуальный проект, сочетающий лаконичное, удобное, разноклассовое, разноформатное и одновременно доступное жилье на рынке первичной недвижимости.

В новых домах ГК «МИЦ» представлены сразу несколько классов домов с использованием современных фасадных решений, не только обеспечивающих эстетику, но и повышающих их статус. В линейке предложения новые эксклюзивные форматы квартир от классических 1-комнатных (34,5 - 50,8 кв.м), 2-комнатных (43,3 - 71,8 кв.м), 3-комнатных (60,6 - 88,5 кв.м) и студий (23,3 – 37,2 кв.м), до двухуровневых, а также квартиры с отдельным патио и квартиры с увеличенным оконным пространством. Кроме того, на выбор покупателю будут предложены 4 варианта отделки («предчистовая», «базовая», «комфорт», «бизнес»). Детально продуманная социальная инфраструктура: школы, детские сады, прогулочные зоны, зоны для занятий спором для разных возрастных групп, беговые дорожки и площадки для выгула домашних питомцев, а также близко расположенная набережная у р. Сосенка – все будет доступно будущим жителям комплекса. Расположен новый микрорайон вблизи зеленых массивов, а его удобная транспортная доступность и краткосрочная перспектива строительства станции метрополитена обеспечат спрос у разных категорий граждан, в том числе и инвестиционный.

В настоящее время цена на старте продаж квартир-студий (без отделки) – от 2,087 млн рублей, 1-комнатных (без отделки) – от 2,801 млн рублей, 2х-комнатных квартир (без отделки) – от 3, 288 млн рублей, 3х-комнатных (без отделки) – от 4,66 млн рублей. Первые дома уже аккредитованы «Сбербанком», поэтому ипотечные покупатели могут воспользоваться кредитными опциями совместной программы. По условиям эксклюзивного ипотечного предложения ставка для клиентов ГК «МИЦ» составляет 7,4% годовых в рублях. 


Материалы по теме


Вернуться к списку«Level Амурская» становится ближеЖК «Вавилов Дом»- новый яркий проект на юго-западе Москвы
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
2-комн. квартира 2,3 млн.p
2-комн. квартира 2,3  млн.p
Московская обл, Серпухов г, 2-я Московская ул, 41
52 / 33 / 14 м2 2 этаж из 2
Оставить заявку
1-комн. квартира 3,6 млн.p
1-комн. квартира 3,6  млн.p
Московская обл, Клин г, Карла Маркса ул, 69
32 / 18 / 6 м2 9 этаж из 9
Оставить заявку
2-комн. квартира 8,2 млн.p
2-комн. квартира 8,2  млн.p
Московская обл, Солнечногорск г, 2
52 / 26.9 / 9 м2 1 этаж из 6
Оставить заявку
1-комн. квартира 13,3 млн.p
1-комн. квартира 13,3  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Воровского ул, 10
43.4 / 17.4 / 11.1 м2 20 этаж из 25
Оставить заявку
Дом 15,0 млн.p
Дом 15,0  млн.p
Московская обл, Пушкино г, Дарьино д
1.8 соток / 115 м2
Оставить заявку
1-комн. квартира 11,8 млн.p
1-комн. квартира 11,8  млн.p
Москва г, Профсоюзная ул, 33к1
31.6 / 20 / 6 м2 4 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 52,6 млн.p
Дом 52,6  млн.p
Москва г, Кокошкино п, Брехово х, Кольцевая ул
10 соток / 425 м2
Оставить заявку
Дом 11,1 млн.p
Дом 11,1  млн.p
Москва г, Михайлово-Ярцевское п, Исаково д
8 соток / 300 м2
Оставить заявку
Дом 8,5 млн.p
Дом 8,5  млн.p
Москва г, Кленовское п, Кленово с
8 соток / 85 м2
Оставить заявку
Участок 7,7 млн.p
Участок 7,7  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Шарапово д
7 соток
Оставить заявку
Участок 4,0 млн.p
Участок 4,0  млн.p
Москва г, Михайлово-Ярцевское п, Терехово д, Березовая ул
6.3 соток
Оставить заявку