Граффити о том, почему за городом жить лучше, появились в ЖК «Парк Апрель»

28.08.2017

Яркое изображение, выполненное в технике граффити, появилось в новом жилом комплексе семейства компаний KASKAD Family – «Парк Апрель», возводимом девелопером в 25 от МКАД по Киевскому шоссе. На граффити площадью более 40 кв. м изображен мальчик, отодвигающий «завесу» унылого городского пейзажа и с интересом смотрящий на открывающуюся впереди живописную природную панораму. По задумке авторов, сюжет граффити символизирует разумную и комфортную альтернативу проживанию в шумном и тесном мегаполисе, которую гарантируют качественные малоэтажные жилые комплексы, с их низкой плотностью застройки, богатой инфраструктурой и отличной экологией.

Граффити расположены на одной из фронтальных частей въездной группы, в которой уже осенью этого года будет открыт просторный офис продаж объекта. Сюжет и эскиз изображения был разработан KASKAD Family совместно с компанией «НОВАТЕК АРТ», которая отвечала за размещение рисунка на стене. Всего для данного проекта было использовано более 270 литров специальной краски, а над нанесением трудились два художника. Специалистами была использована специальная краска, устойчивая к воздействию ветра, влаги и низких температур.

Сюжет граффити является логичным продолжением концепции всего жилого комплекса «Парк Апрель», включающей в себя создание безопасного, прогрессивного и максимально удобного пространства для жизни и досуга. Помимо качественных таунхаусов и квартир в малоэтажных многоквартирных домах, в жилом комплексе запланированы обширные и разнообразные общественные зоны для самых разные категорий жителей. На территории ЖК будут построены школа на 500 мест и детский сад на 250 мест. Здесь разместится от 5 до 8 тематических детских площадок, зона тренажеров протяженностью 0,5 км, а также центральный бульвар с площадками для активного и спокойного досуга, собственной крытой театральной сценой, гигантскими качелями, площадкой для пикников, мобильными библиотеками, а также специальными пространствами для игры в настольный теннис и петанг. Новый жилой комплекс воплощает в себе все то, чем не может похвастаться классическая многоэтажная застройка, а именно, разреженность среды, высокую степень приватности и благоприятную экологию стародачного подмосковного района.

Комментирует Борис Цыркин, управляющий партнер семейства компаний KASKAD Family: «Сюжет граффити был выбран нами не случайно: «дети – главные среди равных» – это одна из наших ключевых корпоративных ценностей. В каждом из наших проектов мы стремимся создать комфортную и интересную среду именно для самых юных наших жителей и гостей. Кроме того, дети обладают поистине открытым сознанием, они непосредственны и искренне реагируют на все новое, в то время как мы, взрослые, часто видим мир и ситуацию через призму своих внутренних переживаний и проблем. Таким образом, этот маленький мальчик на нашей въездной группе – это символ и аллегория той альтернативы, которая есть у всех, кто, как и мы, не хочет жить в огромных человеческих муравейниках, не оставляющих места для безопасного, спокойного и размеренного досуга за пределами собственного дома. Мы строим для тех, кто, так же, как и мы, верит, что только малоэтажная недвижимость может быть действительно комфортной, приватной и при этом доступной».

Новый малоэтажный жилой комплекс «Парк Апрель» общей площадью более 100 000 кв. м расположится в непосредственной близости от подмосковной Апрелевки. На территории ЖК возводятся комфортабельные двухуровневые таунхаусы площадью от 70 до 120 кв. м, а также четырехэтажные многоквартирные дома, включающие новые для загородного малоэтажного строительства форматы – квартиры с панорамным остеклением, а также расположенные на первом этаже квартиры, имеющие выход на придомовой участок площадью от 0,15 до 0,5 сотки. Квартиры в ЖК будут иметь площадь от 31 до 86 кв. м. Строительные работы на площадке начаты в декабре 2016 года. Проект строится в четыре очереди, ввод в эксплуатацию первой из них запланирован на IV квартал 2019 года, а завершение всего проекта – на IV квартал 2021 г. 


Квартиры и таунхаусы в «Парке Апрель» реализуются в полном соответствии с 214-ФЗ. Жилой комплекс аккредитован всеми крупнейшими ипотечными банками, включая Сбербанк, ВТБ24, «ДельтаКредит», Уралсиб и другие. Также для покупателей доступна широкая палитра специальных акций и предложений, начиная с беспроцентной рассрочки от застройщика и заканчивая ипотечными программами с нулевым первоначальным взносом. 


Материалы по теме


Вернуться к спискуБанк «Дельтакредит» аккредитовал ЖК «Светлый мир «Жизнь…»Первая очередь ЖК «Кварталы 21/19» введена в эксплуатацию
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
Участок 2,4 млн.p
Участок 2,4  млн.p
Московская обл, Чехов г, Чепелево д
12 соток
Оставить заявку
Участок 15,0 млн.p
Участок 15,0  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Пирогово п
12 соток
Оставить заявку
Участок 1,3 млн.p
Участок 1,3  млн.p
Московская обл, Волоколамск г, Шульгино д
30 соток
Оставить заявку
Участок 2,8 млн.p
Участок 2,8  млн.p
Московская обл, Руза г, Леньково д
15 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира 9,6 млн.p
1-комн. квартира 9,6  млн.p
Москва г, Бакинская ул, 13
21.6 / 13.4 / 3.1 м2 8 этаж из 9
Оставить заявку
Дом 45,0 млн.p
Дом 45,0  млн.p
Москва г, Десеновское п, 4 кв-л, 358к1
10 соток / 224.4 м2
Оставить заявку
Дом 8,5 млн.p
Дом 8,5  млн.p
Москва г, Кленовское п, Кленово с
8 соток / 85 м2
Оставить заявку
Участок 6,0 млн.p
Участок 6,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Клоково д
5.5 соток
Оставить заявку
Участок 16,0 млн.p
Участок 16,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Ширяево д, Русское поле ул
15 соток
Оставить заявку
Участок 10,0 млн.p
Участок 10,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Рависсант-Каменка кп
13 соток
Оставить заявку
Участок 12,0 млн.p
Участок 12,0  млн.p
Москва г, Сосенское п, 111 кв-л, 317
6 соток
Оставить заявку