Крупнейшие девелоперы устроят «Черную Пятницу» трехдневную распродажу недвижимости со скидками до 35%

13.07.2017

С 21 по 23 июля проходит Black Friday Real Estate — легендарные выходные, когда любую недвижимость в московском регионе можно купить с максимальными скидками. В «Черной Пятнице» участвуют крупнейшие застройщики Москвы: «ДонСтрой», «Интеко», «Группа ПСН», «ТЕКТА Group», «Галс Девелопмент», KR Properties, «Тушино 2018», КОРТРОС, «Главстрой Девелопмент», Level Group, «Монарх Девелопмент», СМУ-6, СУ22 — всего около 50 компаний. Объем скидок составит свыше 5 миллиардов рублей.

Самая крупная скидка этого года — 35%, причем объект уже сдан. Девелоперы продолжают добавлять объекты в базу и к началу акции скидки на отдельные лоты могут достигнуть 50%, как это было во время прошлой «Черной пятницы» в 2016 году.

В «Черную Пятницу Рынка Недвижимости» возможности покупателей существенно расширяются. Во-первых, в рамках акции можно купить не только квартиру, но и коттеджи, земельные участки, коммерческие площади и машиноместа. Те, кто раньше и не думал о покупке загородного дома, теперь могут приобрести готовый участок с домом по цене квартиры. То же самое и с выбором апартаментов — лучшие районы на время акции становятся доступнее, желанный адрес перестает быть мечтой и становится реальностью.

Коммерческая недвижимость давно известна как одно из лучших вложений средств. Для любого, кто хочет попробовать себя в бизнесе, который с высокой долей вероятности будет приносить стабильный доход, сдача коммерческого помещения является первым шагом к финансовой независимости и пассивному доходу. Во время «Черной пятницы» можно приобрести коммерческие помещения с максимальными скидками. Причем часть девелоперов не только помогают собственникам в поиске арендаторов, но и в случае простоя помещения готовы сами оплачивать аренду в течение года.

Сейчас на сайте можно подписаться на уведомления о старте акции, просмотреть и сравнить различные объекты, чтобы уже 21 июля успеть забронировать понравившееся предложение. Во время распродажи будет выставлено около 2 тысяч лотов по самым низким ценам в Москве.

«Черная пятница» — это зарекомендовавшее себя мероприятие, которое проводится уже третий год подряд. В ней участвуют только крупные, проверенные застройщики, а каждый из 75 объектов, представленных в акции, оформлен в соответствии с 214-ФЗ.

Получить скидку очень просто:

  • Нужно дождаться начала распродажи (с 00:01 21 июля по 23:59 23 июля).
  • Зайти на сайт refriday.ru и найти квартиру, коттедж или любой другой необходимый вам лот.
  • Нажать кнопку «забронировать». Сервис бесплатный.
  • Ввести одноразовый код, полученный по SMS.
  • Получить контактные данные вашего персонального менеджера.
  • В течение 3 часов посетить офис продаж и подтвердить договор.

«Черная пятница» традиционно оправдывает ожидания не только покупателей, но и девелоперов. «Мы участвуем в акции «Черная Пятница» в третий раз. Это удачный способ пойти навстречу покупателями в летний сезон, когда у них много свободного времени. В этот раз мы выставляем четыре объекта, причем впервые задействуем премиальный сегмент рынка. В рамках «Черной пятницы» мы получаем хорошие продажи, которые продолжаются и после ее окончания, поскольку она подстегивает интерес к проектам», — говорит Юлия Деева, директор департамента по связям с общественностью ГК «ИНТЕКО».

«Летом покупательская активность на рынке недвижимости традиционно снижается. Мероприятия, подобные «Черной Пятнице» помогают активизировать отложенный спрос, который всегда присутствует на рынке», — комментирует первый заместитель руководителя Комплекса продаж и маркетинга компании «Лидер Инвест» Анна Чижова.

«Черная пятница» уже зарекомендовала себя как эффективный маркетинговый инструмент для рекламы и повышения продаж», — говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». «Самое главное — акция получала долгосрочный эффект. На протяжении нескольких недель и даже месяцев после ее завершения к нам продолжали обращаться клиенты, которые узнали о новостройках благодаря широкой информационной поддержке Black Friday Real Estate. В этом году мы ожидаем увеличения продаж в «Черную пятницу», учитывая, что 2017г. МВФ прогнозирует рост ВВП России в 2017 году на 1,4%, что означает увеличение благосостояния потенциальной аудитории участников «Черной пятницы».


Вернуться к спискуБеспроцентная рассрочка как эффективный инструмент стимулирования сбыта на проектах АО «Желдорипотека»«Донстрой» планирует построить 2 жилых комплекса комфорт-класса на северо-востоке Москве
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
3-комн. квартира 9,5 млн.p
3-комн. квартира 9,5  млн.p
Московская обл, Люберцы г, Красково п, Карла Маркса ул, 92
60 / 38 / 10 м2 5 этаж из 9
Оставить заявку
Дом 10,0 млн.p
Дом 10,0  млн.p
Московская обл, Можайск г, Кобяково д
12 соток / 102.5 м2
Оставить заявку
Участок 1,3 млн.p
Участок 1,3  млн.p
Московская обл, Волоколамск г, Шульгино д
30 соток
Оставить заявку
Участок 5,3 млн.p
Участок 5,3  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Хлюпино д
10 соток
Оставить заявку
Участок 1,8 млн.p
Участок 1,8  млн.p
Московская обл, Руза г, Ракитино д
15 соток
Оставить заявку
3-комн. квартира в новостройке 46,8 млн.p
3-комн. квартира в новостройке 46,8  млн.p
Москва г, Волоколамское ш, 1
84.3 / 36.1 / 12.5 м2 9 этаж из 22
Оставить заявку
Дом 267,0 млн.p
Дом 267,0  млн.p
Москва г, Воскресенское п, Милорадово д
29 соток / 812 м2
Оставить заявку
Дом 48,0 млн.p
Дом 48,0  млн.p
Москва г, Троицк г, Троицкий б-р
10 соток / 388 м2
Оставить заявку
Участок 6,9 млн.p
Участок 6,9  млн.p
Москва г, Десеновское п, Ватутинки п, Ватутинки гск
5.8 соток
Оставить заявку
Участок 8,3 млн.p
Участок 8,3  млн.p
Москва г, Первомайское п, Ивановское д
8 соток
Оставить заявку
Участок 5,5 млн.p
Участок 5,5  млн.p
Москва г, Московский п, Лапшинка д, Фея-Лапшинка снт, 63А
6 соток
Оставить заявку