GetPRO отметила лучших риелторов московского региона

29.03.2017

Компания GetPRO – оператор федеральной системы управления продажами «Нмаркет.ПРО» – подвела итоги первого года работы и отметила риелторские агентства, показавшие лучшие результаты. За этот период к GetPRO уже присоединились более трех тысяч риелторов. Объем предложения новостроек московского региона, доступных к продаже через «Нмаркет.ПРО», достиг 1,3 млн кв.м.

Компания GetPRO – совместное предприятие ведущих риелтоских агентств «Метриум Групп» и «БЕСТ-Новострой» – создана для внедрения на рынок московского региона федеральной системы управления продажами «Нмаркет.ПРО». За год со старта работы к электронной площадке уже присоединились 219 риэлтерских агентства или три тысячи брокеров. Каждый из них получил доступ к базе новостроек, представленных в «НМаркет.ПРО». По итогам работы были отмечены пять агентств, победивших в следующих номинациях:


• «Этажи» («За высокотехнологичный подход к решению задач»).
• «Твоя квартира» («За упорство и нацеленность на результат»).
• «БЕСТ-Недвижимость». Офис на Петровке («За динамичный старт и активные продажи»).
• «МИЭЛЬ». Офис «На Третьяковской» («За эффективное партнерство»).
• «Азбука Жилья» («За огромный потенциал»).

GetPRO также отметила риелторов, показавших лучшие продажи через «Нмаркет.ПРО» в личной номинации. Максимальный размер вознаграждения брокеру в 2016 году составил 653 тысячи рублей. Заработать такие серьезные суммы возможно благородя высокой комиссии «Нмаркет.ПРО», которая доходит до 6% от бюджета сделки.

Помимо подведения итогов и награждения победителей, компания GetPRO провела брифинг, где риелторы обсудили проблемы рынка недвижимости, а также высказали свои предложения и отзывы по работе с «Нмаркет.ПРО». 

Среди риелторских агентств, подключившихся к «Нмаркет.ПРО» в московском регионе, порядка 80% – компании, специализирующиеся на продаже вторичного жилья. Теперь они получили доступ к первичному рынку недвижимости, где представлено 1,3 млн кв.м квартир и апартаментов от 63 застройщиков. Для сравнения – это сопоставимо с объемом предложения на первичном рынке массового сегмента в старых границах Москвы. 

«В наших планах до конца 2017 года троекратно увеличить объем новостроек московского региона, представленных в «Нмаркет.ПРО», подключив к GetPRO еще несколько девелоперов, – сообщает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «Нмаркет.ПРО»). – Кроме того, приоритетным направлением остается развитие сотрудничества с риелторскими агентствами. Сегодня брокеры, работающие на вторичном рынке, как никогда заинтересованы в получении доступа к продаже первичного жилья, ведь основная покупательская активность оказалась сосредоточена именно в сегменте новостроек. По итогам 2016 года количество зарегистрированных прав собственности увеличилось всего на 11%, тогда как количество ДДУ – на 81%. Таким образом, все больше клиентов предпочитают именно «первичку». В таких условиях диверсификация предложения и выход на новые рынки – необходимый минимум для ведения риелторского бизнеса». 

«До недавних пор на рынке московского региона не существовало единой электронной площадки для реализации новостроек, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум Групп». – В начале 2016 года мы внедрили федеральную автоматизированную систему продаж «Нмаркет.ПРО», которая объединила всех профессиональных игроков рынка недвижимости – девелоперов и брокеров. Поскольку это фактически первый полноценный пример онлайн-системы для реализации новостроек, для нас очень важна обратная связь. Только так мы можем постоянно улучшать площадку с учетом региональных особенностей рынка. Поэтому награждение победителей – это не только подведение итогов работы, но и в первую очередь – живой диалог с непосредственными участниками рынка, которые помогают делать «Нмаркет.ПРО» еще эффективнее».

«Система «Нмаркет.ПРО» стала новым каналом сбыта, который появился на рынке как нельзя кстати, учитывая, что именно сейчас все без исключения – как девелоперы, так и риелторы, заинтересованы в стабильных продажах, – резюмирует Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».– Рынок недвижимости столичного региона – наиболее активный. Из 635 826 ДДУ, зарегистрированных в России в 2016 году, 117 417 пришлось на Москву и Московскую область. Большое преимущество «Нмаркет.ПРО» в том, что любой риелтор, подключенный к системе, может подобрать клиенту квартиру, находясь в другом регионе. За первый год работы GetPRO 10% всех заявок на поиск жилья пришло именно от региональных брокеров. Таким образом, «Нмаркет.ПРО» объединяет девелоперов и риелторов не только в Московском регионе, но и по всей стране».


Материалы по теме


Вернуться к спискуБанк «Санкт-Петербург» аккредитовал 5 корпусов квартала «Галактика» от «ЛенСпецСМУ»Власти Москвы не хотят перекрывать улицы на время работ по программе «Моя улица»
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
1-комн. квартира 7,8 млн.p
1-комн. квартира 7,8  млн.p
Московская обл, Люберцы г, Гагарина пр-кт, 14
36.9 / 18.9 / 7.4 м2 10 этаж из 25
Оставить заявку
3-комн. квартира 15,9 млн.p
3-комн. квартира 15,9  млн.p
Московская обл, Пушкино г, Черкизово п, Пушкинский туп
90.5 / 54 / 16 м2 16 этаж из 22
Оставить заявку
Дом 6,5 млн.p
Дом 6,5  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Голицыно г, Наро-Фоминский пр-кт
9 соток / 142 м2
Оставить заявку
Дом 2,7 млн.p
Дом 2,7  млн.p
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Гоголя Семхоз мкр пер
12 соток / 81.1 м2
Оставить заявку
2-комн. квартира 20,5 млн.p
2-комн. квартира 20,5  млн.p
Москва г, Университетский пр-кт, 23к2
48 / 30.2 / 7.6 м2 4 этаж из 8
Оставить заявку
Дом 150,0 млн.p
Дом 150,0  млн.p
Москва г, Московский п, Отдых снт, 9
9.4 соток / 552.5 м2
Оставить заявку
Участок 76,6 млн.p
Участок 76,6  млн.p
Москва г, Первомайское п, 281 кв-л
1693.74 соток
Оставить заявку
Участок 220,0 млн.p
Участок 220,0  млн.p
Москва г, Варшавское ш, 66к2
51.3 соток
Оставить заявку
Участок 6,7 млн.p
Участок 6,7  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Акиньшино д
7 соток
Оставить заявку
Участок 13,5 млн.p
Участок 13,5  млн.p
Москва г, Щаповское п, 4-й Дунайский пер
13 соток
Оставить заявку
Участок 6,4 млн.p
Участок 6,4  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Красная Пахра с, Заречная ул
7 соток
Оставить заявку