В ноябре при покупке квартиры можно сэкономить до 1,5 млн рублей

03.11.2016

«БЕСТ-Новострой» представляет обзор акций и скидок в новостройках московского региона, а также напоминает потенциальным покупателям, что действие самой масштабной акции от государства – ипотеки с господдержкой – близится к завершению. 


По оценкам «БЕСТ-Новострой», в новостройках Москвы и Подмосковья размеры скидок сегодня колеблются в диапазоне от 2 до 12%, причем максимальные скидки в основном предоставляются на короткий срок и только на определенный объем квартир. 

Так, например, в честь Дня народного единства в ЖК «Белые Росы» с 28 октября по 28 ноября на 20 однокомнатных квартир в 1, 2 и 7 корпусах предоставляется скидка 12%! Кроме того, здесь также действует акция «Двойная выгода» – по ее условиям покупатель может получить скидку в размере 5% на квартиру и 10% на машиноместо при их единовременной покупке, но тоже только в течение месяца, с 27 октября по 27 ноября. 

В жилом комплексе «Маяк» на ограниченный объем квартир первой очереди застройщик предоставляет скидку 7%. Причем, что очень важно, скидка действительна при любой форме оплаты, включая рассрочку, но только до 15 ноября! Кроме того, здесь можно сэкономить и при покупке машиноместа – на парковочное место стоимостью от 1 млн рублей предоставляется скидка 10%.

Скидки до 12% на ограниченный объем квартир действуют в жилом комплексе «Водный», в ЖК «Эко Видное» максимальный размер скидки составляет 10%. А в квартале «Березовая аллея» всего 2%, зато есть беспроцентная рассрочка на полгода!

Кстати, увеличенные сроки беспроцентной рассрочки предлагают сегодня практически все застройщики, что же касается рассрочки под проценты, то она нередко предлагается в нескольких вариантах в зависимости от размера первоначального взноса. В частности, в ЖК «Маяк» беспроцентная рассрочка на полгода предоставляется при первоначальном взносе 50%, на год – в случае внесения 60% от стоимости квартиры сразу и по 20% с промежутком в полгода. А на полтора года – при первоначальном взносе 50% и дальнейшей оплате остатка равными долями ежемесячно.

Кроме традиционных акций и скидок, в некоторых новостройках девелоперы помогают покупателям сэкономить не только до сделки, но и после. К примеру, приобретая квартиру в ЖК «Ясный», покупатель становится участником программы лояльности и получает карту клуба, членство в котором позволяет получать специальные скидки до 35% и особые предложения от компании-застройщика и партнеров, включая скидки на переезд, ремонт, страхование и т.д. 

А еще в ЖК «Ясный» действуют специальные условия кредитования от банка ВТБ24, согласно которым в первые два года обслуживания кредита будет действовать процентная ставка 8,3% на квартиры и 10% на апартаменты. 

Вообще, банки в последнюю неделю порадовали потенциальных заемщиков целой серией приятных новостей. К примеру, в жилых комплексах «Ясный» и «Город на реке Тушино -2018» действует уникальное предложение от «Металлинвестбанка» - ипотека с первоначальным взносом 0%! 
 
В жилом микрорайоне «Домашний» можно воспользоваться ипотекой от «Промсвязьбанка» со ставкой 9% на весь срок кредитования. При этом покупатели, готовые сразу оплатить сумму договора, могут рассчитывать на скидку до 4%. Также покупатели квартир в данном проекте могут воспользоваться новым предложением от банка «Возрождение» - ипотечным кредитованием без первоначального взноса.

Интересное предложение по ипотеке действует в ЖК «Успенский квартал» – в рамках акции «8-8-8» от ТрансКапиталБанка здесь можно получить кредит под 8% годовых на 8 лет при условии оплаты первоначального взноса в размере 8% от стоимости лота.

Сбербанк порадовал покупателей квартир в ЖК «Новокрасково», «Маяк», «Эко Видное 2.0», снизив на этой неделе процентную ставку до 10,9% на весь период кредитования.

И, наконец, 29 октября для клиентов «БЕСТ-Новострой» начал действовать дисконт 0,5% от банка ВТБ24 на все аккредитованные объекты, то есть, подавая заявку на ипотечный кредит банка ВТБ24 через компанию «БЕСТ-Новострой», покупатель может рассчитывать на ставку в 10,9%! 
 
При этом в списке аккредитованных новостроек, реализуемых «БЕСТ-Новострой», почти 30 жилых комплексов в Московском регионе, 19 из которых аккредитованы по программе господдержки. Среди них – ЖК «Город на реке Тушино 2018», «Мир Митино», SREDA, «Домашний», «Маяк», «Новокрасково» и другие.


Материалы по теме


Вернуться к спискуСкидка 10 % и машиноместо в подарок при покупке квартиры в ЖК «Дом на Рогожском Валу»Апартаменты от Seven Suns Development в кредит по сниженной ставке под залог недвижимости
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
Дом 6,4 млн.p
Дом 6,4  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Хлябово д
6.35 соток / 25 м2
Оставить заявку
Дом 12,9 млн.p
Дом 12,9  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Дятловка д, 249
6 соток / 156 м2
Оставить заявку
Дом 9,3 млн.p
Дом 9,3  млн.p
Московская обл, Сергиев Посад г, Деулинская слобода тер. ДНП
7.5 соток / 86 м2
Оставить заявку
Дом 7,9 млн.p
Дом 7,9  млн.p
Москва г, Кленовское п, Сальково с, Сальково-М снт, 97
8 соток / 69 м2
Оставить заявку
Дом 8,0 млн.p
Дом 8,0  млн.p
Москва г, Десеновское п, Киселево снт
6 соток / 70 м2
Оставить заявку
Дом 59,0 млн.p
Дом 59,0  млн.p
Москва г, Филимонковское п, 122 кв-л, 152Кс1
11.26 соток / 321.5 м2
Оставить заявку
Участок 5,9 млн.p
Участок 5,9  млн.p
Москва г, Первомайское п, Поповка д, 71
6 соток
Оставить заявку
Участок 11,0 млн.p
Участок 11,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Раево д, Дублинская ул
8 соток
Оставить заявку
Участок 9,3 млн.p
Участок 9,3  млн.p
Москва г, Щаповское п, Ознобишино с
8.5 соток
Оставить заявку
Участок 4,5 млн.p
Участок 4,5  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Архангельское д, Верейская Слобода ул
7 соток
Оставить заявку
Участок 76,6 млн.p
Участок 76,6  млн.p
Москва г, Первомайское п, 281 кв-л
1693.74 соток
Оставить заявку