Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Южное Видное». Общие вопросы.
 
Цитата
Гость пишет:
Купила квартиру в апреле по договору паенакопления, обещали ДДУ в мае, до сих пор никак не переоформляют , каждый месяц все оттягивают. Менеджеры повторяют одни и те же заученные фразы, ни в каких вопросах они не компетентны. При покупке квартиры желательно ознакомится со всеми документами. В договоре есть подвохи.
все переоформляют, не волнуйтесь!
 
Цитата
Гость пишет:
наличие Гипсобетона и МКГЗ неподалеку делают цены доступнее...
коксогазовый под воросом закрытия.
 
Пока он под вопросом, то и покупка квартиры тоже под вопросом.
 
Пока будете раздумывать, все квартиры раз
 
как же экология? газококсовый завод?
 
газококсовый завод...))))
 
я вас умоляю
в юго-восточном и восточном направлении с экологией ещё хужЕЕ
Видное по-сравнению с этими районами просто отдыхает!
даже судя по вдыхаемому воздуху, "на глазок"
да и говорят, что заводик на грани закрытия
да и Видное довольно благоустроенно смотрится, в отличие от некоторых других подмосковных городков
была на объектах, смотрела дома
конечно, место очень премилое
и дома прелестно смотрятся )
по крайней мере со стороны (как внутри - не знаю, не была)
квартиры у них действительно расходятся быстро
 
Купила квартиру в ЖК Южное Видное в 3 корпусе, договор купли от января. По договору ключи выдали до 30 сентября. Были незначительные недоделки при сдаче квартиры. Все утсранили. Права на собственность компания застройщик оформляет сама, приятный подарок для покупателей квартир. На данный момент в квартире подключено водоснабжение, отопление, электроэнергия разведена по комнатам. Мелочь, но приятно.
 
ЖК ЮВ реально хорошим оказался, с 14 года мы с ними. Сейчас ждем уже сдачу дома в другом их проекте (Загородный Квартал). А здесь как купили, так и живем, нам очень нравится. Район вцелом быстро и удобно обустроился. Замечания по качеству жилья – с квартирой все хорошо, а вот мусоропровод «не очень хорошо себя вел», но и его починили после составлению заявления.
 
Завод находится далеко от нашего Жк, все лето не было его заметно, не думаю, что в следующем году он пешком дойдет до нас. Тут по сравнению с любым районом Москвы гораздо чище воздух. А Алтайской чистоты в 5 км от Мкада вы не встретите, уж не обессудьте. А что касается конкретно ЮВ, то тут реально очень приятное место, и застройщик слов на ветер не бросал, обустроено все на 5, очень удобно и симпатично.
 
Мы живем уже второй год и не замечали какого-то смога или еще чего. Мне кажется, для детей и аллергиков уж лучше жить в таком ЖК как наш, чем в самой столице, где вообще дышать нечем.
 
Вопрос к тем, кто уже живет в районе. Я буду вашей соседкой, но только в ЖК Зеленые Аллеи. У меня вопрос по платной трассе. Кто пользуется, есть ли пробки в час пик? Насколько это дорого?
 

Присматривали себе квартиру в 20 корпусе, конечно очень волновались по поводу сроков, качества....информация-то всегда и везде разная. Познакомились с местными жителями, они нас сильно успокоили. В итоге дом строится по 2 этажа в месяц, в январе уже 14 этаж построили из 17. С нетерпение ждем ключей и переезда.

Видное вообще отличный город для жизни - и все есть из инфраструктуры, и Москва недалеко. Само Южное Видное находится в черте города, при этом район новый. Ну и цены адекватные. В итоге взяли двушку 78 квадратов (огромная! по сути трешка).

 
Здравствуйте! Долго искал квартиру, в итоге остановился на ЖК Южное Видное. Нашел квартиру на циане, 5й этаж, двушка. Вот только смущает один нюанс. На циане от агентства цена дешевле чем от застройщика на 470 000р, в чём прикол?(агентство Национальная Недвижимость, если кому интересно) Почему настолько дешевле? Кто то сталкивался с этим вопросом? Помогите. :|
 
У застройщика проблемы с корпусом 20.
Работы не ведутся более месяца, на объекте рабочих нет. Имеется задолженность перед подрядчиком.
Сейчас по квартирам большие скидки.
 
Купил здесь квартиру по отличной цене. Не прогадали с планировкой и взяли распашенку, для нашей семьи это оптимальный вариант. До работы мне лично удобно добираться, работаю на юге Москвы. Развлечений тоже хватает, особенно в теплое время, когда можно на рыбалку выбраться. Мы с семьей не любим сидеть дома, поэтому наличие КЦ в нашем ЖК для нас плюс, тут и для жены разные мастер-классы и для ребенка, теперь еще для меня футбол. По поводу экологии я ничего плохого сказать не могу, хотя сравнивать мне особо не с чем - жили до ЮВ в Балашихе, а там сами знаете, не все в порядке с этим делом. По сравнению с Москвой и Балашихой лучше, вот это факт) Видное мне нравится, инфраструктура отличная, все что нужно есть и все рядом.
 
Цитата
Гость написал:
У застройщика проблемы с корпусом 20.
Работы не ведутся более месяца, на объекте рабочих нет. Имеется задолженность перед подрядчиком.
Сейчас по квартирам большие скидки.
У РДИ нередки скидки на квартиры, ничего удивительного, за что им большое спасибо. Смогли купить отличную квартиру для нашей молодой семьи даже без ипотеки (ну родители помогли еще), а иначе копили бы еще не знаю сколько лет или влезали в долги. И кстати, 20й корпус самый крутой по планировкам и виду из окна. Говорили, что многие меняли свои старые квартиры по их какой-то там акции по обмену на новые. Не узнавали, что за акция?
 
А мы с семьей тут уже год живем, считаю, что не прогадали с выбором. Взяли большой метраж, по деньгам вышло очень выгодно. Сейчас уже привыкли, обжились. Инфраструктура устраивает, плюс Видное рядом, часто там гуляем в парках или ездим в кинотеатр. На работу езжу в Москву, добираюсь достаточно быстро по подмосковным меркам. Жена хвалит культурный центр, детям нравится. Рад, что в жк есть такой бонус.
 
Хорошие, просторные квартиры, удачное расположение, Видное под боком со всей инфраструктурой - я всем доволен, не жалею что купил квартиру именно здесь.
 
Из плюсов для меня это конечно недорогая квартира, по планировке и метражу меня полностью устроившая, хороший район - есть поликлиники, школы, зелени много. Из минусов - пробки, скорость строительства. Все остальное мне тут по душе. Жду когда смогу поскорее заехать в свой новый дом!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
Дом 2,4 млн.p
Дом 2,4  млн.p
Московская обл, Серпухов г, Рабоче-крестьянская ул, 60
1.82 соток / 18.1 м2
Оставить заявку
Дом 13,8 млн.p
Дом 13,8  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Брехово д
6 соток / 130 м2
Оставить заявку
Дом 6,0 млн.p
Дом 6,0  млн.p
Московская обл, Подольск г, Ордынцы д, Луч снт
5 соток / 120 м2
Оставить заявку
Дом 8,1 млн.p
Дом 8,1  млн.p
Московская обл, Ногинск г, Кашино д, Кашино тер. СНТ
6 соток / 120 м2
Оставить заявку
Участок 9,0 млн.p
Участок 9,0  млн.p
Московская обл, Подольск г, Красноармейская ул
9.3 соток
Оставить заявку
Участок 1,9 млн.p
Участок 1,9  млн.p
Московская обл, Раменское г, Антоново д, Молодежная ул
10 соток
Оставить заявку
Дом 20,0 млн.p
Дом 20,0  млн.p
Москва г, Сосновая ул
20 соток / 413 м2
Оставить заявку
Дом 22,6 млн.p
Дом 22,6  млн.p
Москва г, Щербинка г, Пролетарская ул, 4
10 соток / 140 м2
Оставить заявку
Участок 1,5 млн.p
Участок 1,5  млн.p
Москва г, Кленовское п, Кленово с, Мечта снт, 4
6 соток
Оставить заявку
Участок 10,2 млн.p
Участок 10,2  млн.p
Москва г, Лужская ул, 16
8 соток
Оставить заявку
Участок 14,5 млн.p
Участок 14,5  млн.p
Москва г, Щербинка г, Красноармейская ул, 34
8.7 соток
Оставить заявку