Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Ясный». Общие вопросы.
 
Цитата
Виталий написал:
Захожу на сайт весь в мыслях о покупке квартиры, и тут баннер «Ясно, надо брать». Хорошо работают продавцы, так и подталкивают на покупку сомневающегося покупателя)). А вообще, решил еще раз поехать в ОП, и все же готовиться к оформлению квартиры.
Мне тоже нравится этот комплекс, и с виду красивый получился, и расположение удачное выбрали. Только вот не хватает зелени между домами и дорогой, чтоб визуально отделить их. Газона мало, как-то незакончено выглядит.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Виталий написал:
Захожу на сайт весь в мыслях о покупке квартиры, и тут баннер «Ясно, надо брать». Хорошо работают продавцы, так и подталкивают на покупку сомневающегося покупателя)). А вообще, решил еще раз поехать в ОП, и все же готовиться к оформлению квартиры.
Мне тоже нравится этот комплекс, и с виду красивый получился, и расположение удачное выбрали. Только вот не хватает зелени между домами и дорогой, чтоб визуально отделить их. Газона мало, как-то незакончено выглядит.
Ну правильно, смотрится незакончено потому что еще и правда не закончили обустройство территории. Посадят деревья вдоль корпусов, и будет зеленая стена между трассой и Ясным.
 
Цитата
Виталий написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Виталий написал:
Захожу на сайт весь в мыслях о покупке квартиры, и тут баннер «Ясно, надо брать». Хорошо работают продавцы, так и подталкивают на покупку сомневающегося покупателя)). А вообще, решил еще раз поехать в ОП, и все же готовиться к оформлению квартиры.
Мне тоже нравится этот комплекс, и с виду красивый получился, и расположение удачное выбрали. Только вот не хватает зелени между домами и дорогой, чтоб визуально отделить их. Газона мало, как-то незакончено выглядит.
Ну правильно, смотрится незакончено потому что еще и правда не закончили обустройство территории. Посадят деревья вдоль корпусов, и будет зеленая стена между трассой и Ясным.
А забор делать не будут? Раньше, когда я проезжала мимо, видела что был установлен. Сейчас убрали.
 
Цитата
Аня написал:
Цитата
Виталий написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Виталий написал:
Захожу на сайт весь в мыслях о покупке квартиры, и тут баннер «Ясно, надо брать». Хорошо работают продавцы, так и подталкивают на покупку сомневающегося покупателя)). А вообще, решил еще раз поехать в ОП, и все же готовиться к оформлению квартиры.
Мне тоже нравится этот комплекс, и с виду красивый получился, и расположение удачное выбрали. Только вот не хватает зелени между домами и дорогой, чтоб визуально отделить их. Газона мало, как-то незакончено выглядит.
Ну правильно, смотрится незакончено потому что еще и правда не закончили обустройство территории. Посадят деревья вдоль корпусов, и будет зеленая стена между трассой и Ясным.
А забор делать не будут? Раньше, когда я проезжала мимо, видела что был установлен. Сейчас убрали.
Забора не будет, его и не планировали. А смысл? Дворы закрыты периметром корпусов. И вообще, комплекс готов, нового ничего не появится, кроме деревьев. Забор раньше был временный, чтоб на стройке чужие не ходили.
 
Кто может поделиться фотографиями паркинга в Ясном, а то не могу найти его реальных фотографий Это во-первых. А во вторых: какие цены на м/м? А то я так понимаю бесплатной парковки на территории нет.
 
Цитата
Даниил написал:
Кто может поделиться фотографиями паркинга в Ясном, а то не могу найти его реальных фотографий Это во-первых. А во вторых: какие цены на м/м? А то я так понимаю бесплатной парковки на территории нет.
Привет, паркинг сейчас имеет такой вид, фото приложил. Цены я в марте последний раз узнавал, стартовали от 1 млн.рублей и около 1.7 за машиноместа на 2 машины. Тоже себе присмотрел место, только будут брать в рассрочку, чтобы не останавливать ремонт в квартире – бюджет расписан до рубля. Бесплатной парковки нет, только около 10 мест под гостевой. Рядом есть еще стоянка, можно там первое время машину ставить или арендовать м/м на подземном паркинге у какого-нибудь предпринимательного соседа.
 
Паркинг выглядит стильно, мне нравится. Цена примерно как я и ожидал, а насколько рассрочка есть? Просто больше 50 тыс рублей сейчас не готов платить в месяц, но местом хотелось бы обзавестись, т.к. это удобно. Приехал, машину поставил и поднялся сразу на лифте к себе в квартиру.
 
Беспроцентная рассрочка есть только на 6 месяцев, если больше, то можно оформить кредит на несколько лет с небольшими %, чтобы не переплачивать много. Это вы можете с менеджером обсудить, он поможет подобрать компромиссное решение. Я просто скидку на квартиру пустил на первый взнос на м/м, соответственно место дешевле на порядок получилось.
 
Здравствуйте! Собираемся приступать к ремонту в своей квартире, муж предложил один из с/у переделать под более полезное для нас помещение. Кто-нибудь узнавал, это возможно по закону?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте! Собираемся приступать к ремонту в своей квартире, муж предложил один из с/у переделать под более полезное для нас помещение. Кто-нибудь узнавал, это возможно по закону?
Смотря какое помещение для вас считается более полезным. Законно будет если вы, например, превратите с/у в кладовку. Но могу предположить, что согласование измененной планировки все равно будет нужно.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте! Собираемся приступать к ремонту в своей квартире, муж предложил один из с/у переделать под более полезное для нас помещение. Кто-нибудь узнавал, это возможно по закону?
Смотря какое помещение для вас считается более полезным. Законно будет если вы, например, превратите с/у в кладовку. Но могу предположить, что согласование измененной планировки все равно будет нужно.
Че-то я думаю не нужно, если это не будет спальня.
 
Здравствуйте всем жителям комплекса. В Ясном машиноместа еще есть в продаже? И есть ли в наличии семейные места?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте всем жителям комплекса. В Ясном машиноместа еще есть в продаже? И есть ли в наличии семейные места?
Мы месяц назад оформляли м/место, еще были свободные. Но цены на них не самые низкие, сразу заметили, что дешевые разобрали. Поэтому пришлось выбирать из того, что есть. Еще есть люди, которые свои места продают, много таких на формах. О семейных мне менеджер говорил, что есть в наличии. Но я не уточнял, потому что такой вариант нас не интересовал.
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте всем жителям комплекса. В Ясном машиноместа еще есть в продаже? И есть ли в наличии семейные места?
Мы месяц назад оформляли м/место, еще были свободные. Но цены на них не самые низкие, сразу заметили, что дешевые разобрали. Поэтому пришлось выбирать из того, что есть. Еще есть люди, которые свои места продают, много таких на формах. О семейных мне менеджер говорил, что есть в наличии. Но я не уточнял, потому что такой вариант нас не интересовал.
Я понял, спасибо за информацию. Мест не сильно много предусмотрели, и нет гостевого паркинга. Поэтому тот факт, что свободные места есть меня уже радует, независимо от цены. Поеду в отдел продаж и уточню цены и наличие мест. Может еще узнаю о скидках и рассрочках. А вдруг?)
 
Здравствуйте, а о братьях наших меньших в Ясном как-то позаботились, я видела, что места для прогулки с собакой есть поблизости. Но как быть с грязными лапами, обтирать их при входе в корпус вообще не вариант?
 
Насчет этого можно не переживать, у нас же сделали лапомойку для животных) И даже хоть у нас пока нет домашних любимцев, мы все равно были рады её наличию, т.к собаки не будут растаскивать грязь по коридорам, если им лапки сразу будут мыть.
мойка.jpg (149.84 КБ)
 
Сколько уровней в паркинге Ясного, где он расположен, под каким корпусом?
 
Цитата
Виктор написал:
Сколько уровней в паркинге Ясного, где он расположен, под каким корпусом?
Сделали один уровень, но паркинг огромный. Он под всеми тремя домами. Хотел вам скинуть план, но не нашел. Наверное, на рабочем ноутбуке. Вы поищите на главном сайте, туда всю документацию добавили.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Виктор написал:
Сколько уровней в паркинге Ясного, где он расположен, под каким корпусом?
Сделали один уровень, но паркинг огромный. Он под всеми тремя домами. Хотел вам скинуть план, но не нашел. Наверное, на рабочем ноутбуке. Вы поищите на главном сайте, туда всю документацию добавили.
Вот как… Наверное, так даже удобнее. Можно купить место прямо под своим корпусом, и спускаться на лифте почти к машине. Лифт же едет на парковку?
 
Цитата
Виктор написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Виктор написал:
Сколько уровней в паркинге Ясного, где он расположен, под каким корпусом?
Сделали один уровень, но паркинг огромный. Он под всеми тремя домами. Хотел вам скинуть план, но не нашел. Наверное, на рабочем ноутбуке. Вы поищите на главном сайте, туда всю документацию добавили.
Вот как… Наверное, так даже удобнее. Можно купить место прямо под своим корпусом, и спускаться на лифте почти к машине. Лифт же едет на парковку?
Да, спускается. Сейчас все лифты предусмотрены чтоб спускаться на минусовой уровень. Не только же паркинг будет там, но и кладовки, и мусорные баки.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
2-комн. квартира 10,0 млн.p
2-комн. квартира 10,0  млн.p
Московская обл, Долгопрудный г, Московское ш, 57к1
44.3 / 29.8 / 7.1 м2  этаж из 3
Оставить заявку
2-комн. квартира 12,4 млн.p
2-комн. квартира 12,4  млн.p
Московская обл, Люберцы г, Урицкого ул, 14
64.6 / 6 м2 2 этаж из 17
Оставить заявку
1-комн. квартира 7,9 млн.p
1-комн. квартира 7,9  млн.p
Московская обл, Красногорск г, Путилково д, Садовая ул, 19
37.8 / 7.9 м2  этаж из 7
Оставить заявку
2-комн. квартира 11,5 млн.p
2-комн. квартира 11,5  млн.p
Москва г, Востряковский проезд, 15к1
52.4 / 30.2 / 9 м2 10 этаж из 14
Оставить заявку
1-комн. квартира 10,0 млн.p
1-комн. квартира 10,0  млн.p
Москва г, Петрозаводская ул, 15к2
41 / 19.5 / 9 м2 6 этаж из 14
Оставить заявку
2-комн. квартира 16,4 млн.p
2-комн. квартира 16,4  млн.p
Москва г, Десеновское п, Генерала Пилипенко ул, 1к1
52.2 / 14 м2 17 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 29,0 млн.p
Дом 29,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Подсобного хозяйства Минзаг п
7 соток / 240 м2
Оставить заявку
Дом 9,5 млн.p
Дом 9,5  млн.p
Москва г, Роговское п, Каменка д, Центральная ул
6.5 соток / 84.6 м2
Оставить заявку
Участок 27,0 млн.p
Участок 27,0  млн.p
Москва г, Чечёрский проезд, вл5с122
11.5 соток
Оставить заявку
Участок 1 150,0 млн.p
Участок 1 150,0  млн.p
Москва г, Лихоборская наб, 13
240 соток
Оставить заявку
Участок 25,0 млн.p
Участок 25,0  млн.p
Москва г, Троицк г, Мирная ул, 23с2
13 соток
Оставить заявку