Страницы: 1
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Видный берег». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Видный берег"
 

Я дома лежала 2 недели на больничном, никуда не выходила. А вчера пошла с ребенком гулять в сторону школы и затем к реке. Так вот, со стороны реки стала смотреть на школу. Так они уже забор разбирать начали и грунт подвозить газонный вроде! Значит, скоро начнут сдавать ее, госкомиссиям показывать! Муж тоже говорил, что на днях видел, как мебель и ящики туда разгружали.

А мы все переживали и не верили, что ее откроют. Хоть на встрече в декабре представители застройщика заверяли, что все там опережающими темпами идет.
 
Какие то деревянные ящики в пленке они уже недели 2 разгружают из фур. Точно, если мебель стали возить, то внутри почти все закончили. Молодцы, ничего больше скажешь. Я думаю, что в начале лета ее примут все комиссии, а все лето будут ее передавать муниципалитету, набирать педагогич. состав и остальных работников. У меня подруга – учитель, сейчас вышла из декрета, а на старое место идти не хочет и занимается мониторингом по новому месту работы, и говрит на сайте Управления образования Московской области появилось несколько вакансий, который уж сильно подходят под эту школу, если смотреть по адресу. Я прям обрадовалась, нам в 1 класс идти, а тут все так идеально получается!!!
 
Ипотечная студия у нас, сейчас заканчиваем ремонт, небольшую перепланировку сделали, хоть и не планировали изначально — все оформляли через БСА, у которых покупали квартиру. Офис продаж находится рядом с ЖК, удобно сходить посмотреть, и уже не вслепую оформлять договор. По факту площадь квартиры больше оказалась, так бывает с новостройками, доплатили около 70тр. Район хороший, тихий, от МКАД недалеко, рядом с нами станция Расторгуево, до Варшавской 15 минут ехать.
 
Михаил, во сколько в итоге обошлась покупки квартиры и какой площадью?
Изменено: arrow - 21.08.2018 08:51:46
 
arrow, посмотрите цены на сайте. Михаил вам уже вряд ли ответит. Он зашел как гость, оповещение ему не придет о вашем вопросе, увы.
 
На сайте это ясное дело, я хотел из первых рук узнать, так как цены на выходе могут серьезно отличаться
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
1-комн. квартира 3,4 млн.p
1-комн. квартира 3,4  млн.p
Московская обл, Егорьевск г, 3-й мкр, 3
33 / 18 / 6 м2 3 этаж из 9
Оставить заявку
Дом 8,5 млн.p
Дом 8,5  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Бурхино д, Карьерная ул
9 соток / 120 м2
Оставить заявку
Участок 4,0 млн.p
Участок 4,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Дергаево д
10 соток
Оставить заявку
Участок 6,9 млн.p
Участок 6,9  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Русавкино-Романово д
10.5 соток
Оставить заявку
Участок 3,2 млн.p
Участок 3,2  млн.p
Московская обл, Раменское г, Дергаево д
6 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира 9,1 млн.p
1-комн. квартира 9,1  млн.p
Москва г, Ярославское ш, 114к1
39 / 18.1 / 12.8 м2 16 этаж из 16
Оставить заявку
2-комн. квартира 50,6 млн.p
2-комн. квартира 50,6  млн.p
Москва г, Мытная ул, 40к2
119 / 40 / 40 м2 11 этаж из 22
Оставить заявку
Дом 48,0 млн.p
Дом 48,0  млн.p
Москва г, Троицк г, Троицкий б-р
10 соток / 388 м2
Оставить заявку
Дом 60,0 млн.p
Дом 60,0  млн.p
Москва г, Первомайское п, Клоково д, 3-я Скворцовая ул, 35
12.93 соток / 540 м2
Оставить заявку
Участок 3,0 млн.p
Участок 3,0  млн.p
Москва г, Вороновское п, Юдановка д
6.4 соток
Оставить заявку
Участок 5,5 млн.p
Участок 5,5  млн.p
Москва г, Московский п, Лапшинка д, Фея-Лапшинка снт, 63А
6 соток
Оставить заявку