Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Усадьба Новая Салтыковка». Общие вопросы.
 
Побывали в квартирах Усадьбы,посмотрели варианты планировок и территорию-хорошо построенно и все удобно распланировано.Удивило наличие лифтов,вроде малоэтажные дома,а с удобствами!
 
Узнала об этом ЖК недавно, ссылку в интернете нашла - наряду со множеством других вариантов. Строится сейчас в Подмосковье много всего, есть из чего выбирать. Рассмотрела внимательно вариант с "Новой Салтыковкой", понравилось, очень стильно всё выглядело и снаружи, и внутри. Съездила и непосредственно в ЖК, осталась в восторге от увиденного! Могут ведь у нас строить качественно - если захотят! Правда для этого надо возводить жильё уровня бизнес-класса, не ниже. Цены, конечно, получаются не демпинговые, но оно того стоит!
 
В "Салтыковке" внимания заслуживают технические характеристики, например, стилистика фасадов в историческом усадебном стиле времен царской России с эркерами и ризалитами - просто шикарно! Фасады с декоративной штукатуркой, цоколь с гранитом и архитектурным декором, художественная ковка - всё смотрится очень даже достойно. Да, цены... Средняя стоимость кв.м. около 100 тыс.руб. (квартира – под 10 млн.), но для недвижимости подобного класса это вполне приемлемо.
 
Мне в комплексе понравилось: квартиры просторные, вообще, все помещения - кухни, санузлы и другое - всё большой площади, места везде много. В подъездах аккуратно, чисто, отделка качественная. Нет мусоропроводов, но и это тоже к лучшему, будет чище, меньше неприятного запаха. Дома отделаны оригинально, выглядят стильно, есть грузопассажирские лифты. Паркинг подземный, очень удобно. Рядом парк - памятника архитектуры «Усадьба Никольское (Салтыковка)», это просто здорово!
 
"Усадьба Новая Салтыковка" выгодно отличается от других подобных ЖК прежде всего просторными квартирами со свободной вариацией планировки, причем есть варианты без отделки, а есть варианты с дизайнерской отделкой. Словом, на любой вкус и кошелек! Парковка хорошая, все ведь на машинах сейчас (отсюда и пробки дикие). Тут их даже две: обычная и подземная. Территория закрытая, безопасно. Рядом прекрасный парк.
 
"Усадьба Новая Салтыковка" - красивый, эстетичный комплекс, чудесный вид из квартир на лес и пруд. То, что имеется отдельный вход из комплекса в парк - тоже хорошо, очень удобно. Вообще, в экологическом плане место выбрано застройщиком очень удачно. А уж про качество жилья и говорить нечего - бизнес-класс! Квартиры свободной планировки, каждый может её отделывать под себя, с учетом личный удобств и предпочтений. Хороший вариант элитного жилья в зеленой зоне, и в то же время Москва недалеко.
 
Очень неплохой и даже симпатичный комплекс. В окрестностях есть все необходимые учреждения, абсолютно всё, что может потребоваться - магазины, школы, детские сады, поликлиники и т.п. Да, проблематично добраться проблематично в час пик из-за пробок, но это везде уже так. Дают скидку, рассрочку до конца года. Можно и в индивидуальном порядке договориться об особых условиях - торгуйтесь! )))
 
Я тут пока только месяц живу, но мне нравится. Еще обустраиваться и обустраиваться, но все же... Сам ЖК мне глянулся с самого начала, поэтому очень быстро купила квартиру. Сейчас уже привыкла, свыклась с мыслью, что живу тут, в таком шикарном месте. К хорошему быстро привыкаешь...
 
Я въехал одним из первых, почти сразу после сдачи, в плане внутренней инфраструктуры, в принципе, все что нужно есть, а чего нет, то Балашиха близко. Когда жил в Москве - там везде нужно только на общественном транспорте добираться. А тут всё рядом. Конечно, если у вас работа в Москве, до добираться придется через пробки или ОТ. А мне и так хорошо.
 
После просмотра одни только положительные впечатления!Вроде и комплекс,а все так точно продумано в планировке!После многоэтажек,наличие своего двора кажется огромным и весомым плюсом!Довольно просторные квартиры,ремонт конечно еще делать нужно,но с другой стороны цена очень привлекательная. C
 
Скидки есть всегда,нужно только к застройщику напрямую обращаться,а не к риелторам!И скидки бывают весьма не маленькие!Если за наличку берете,можно и ремонт за эту скидку сделать)
 
Из самых больших плюсов в Салтыковке можно отметить наличие своего двора окруженного домами,наличие парка с возможностью прогулки к озеру(к сожаления названия не знаю),не коробочные комнаты в квартирах,видеонаблюдение-это самый,самый большой плюс!
 
Хороший комплекс для семей с детками,место для отдыха рядом прекрасное-лучше не найти!А то что проблемы с устройством детей в ДУ и школы,так это сейчас везде есть,не только в Балашихе.
 
Собираемся приобрести квартиру в жилом комплексе "Усадьба Новая Салтыковка". Комплекс отличный! Все продумано, все учтено. Инфраструктура в шаговой доступности, все близко. Такое чувство, что замкнутое пространство комплекса представляет собой крепость, мир для небольшого количества людей. Интересная идея. Еще очень важно, что в комплексе все в порядке с безопасностью: ограда, шлагбаум, видеонаблюдение.
 
Побывали в "Усадьбе Новая Салтыковка" в отделе продаж, ознакомились, какие есть планировки квартир. Потом посмотрели и сами квартиры - тоже понравились, точно определились, что будем здесь брать квартиру. В Салтыковке можно найти квартиру по любому запросу. Мне, к примеру, важен простор и свободная планировка, чтобы все в квартире можно было бы оборудовать под нас.
 
Мы тоже берем квартирку в Новой Салтыковке. Прожив 20 лет, по-моему, отличный вариант. Переехали не так давно в связи с работой мужа. Но жить в Москве не хотим: суетно, шумно, да и воздух не очень... Присмотрели Балашиху, жилой комплекс "Усадьба Новая Салтыковка". До Москвы близко, инфраструктура развита, лес, парк, озеро... Да и сам комплекс очень понравился, смотрится шикарно, есть всё необходимое для комфортной жизни: охраняемая территория, паркинг, спортивная площадка, квартиры светлые и просторные.
 
Купила 2-комн. квартиру на Школьной, 7 ( Балашиха, пос. Салтыковка) в январе этого года.. Преимущества я увидела такие, когда выбирала жилье поближе к столице: 1) 2 км от ст.м. НОВОКОСИНО, 2) из окна квартиры видна лесопарковая зона, рядом с домом прекрасное живое и приятное озеро, 3) 5 корпусов комплекса образуют вместе комфортный жилой комплекс с внутренним двором, охраняемой территорией и подземным паркингом, 4) От МКАД 5 км! Не Москва, но метро рядом, 5) Природа - какой в Москве, к сожалению, нет! 6) Цена: для жилья бизнес-класса, для дома со своим СПА-центром ( бассейн, сауна, хамам и зальчик тренажерный) и с выходом в парк НИЗКАЯ, сравнивая с своременными ценами на жилье такого уровня. Можно, конечно, много чего еще написать, но это основное, за что я люблю и ценю мою новую квартирку)))
 
По-моему, главный плюс "Новой Салтыковки" - в хорошем расположении, здесь все близко, все блага цивилизации в шаговой доступности. Когда будет построена собственная инфраструктура, в ЖК будет еще комфортнее. А пока стоянку подземную не доделали. Минус - пробки по Носовихинскому шоссе. В 2017 году ожидается строительство легкого метро, а пока можно на обычном метро нормально добраться до Москвы. Или на электричке, если в пробках стоять нет желания. Такое высокое качество строительства встретишь не везде.
 
В "Новой Салтыковке" очень и очень приличное жилье. Главное - от Москвы недалеко, всего 5 км от МКАД, транспортная развязка хорошая: метро, электричка. Сами квартиры достойные, просторные, свободной планировки. Одни площади чего стоят: однокомнатные квартиры — от 40 до 58 кв. м, двухкомнатные — от 68 до 88 кв. м, трехкомнатные — от 104 до 143 кв. м. Впечатляет? Меня да, есть, где развернуться... В комплексе своя управляющая компания, так что по линии ЖКХ проблемы, если они возникнут, будут решаться оперативно. Территория огорожена, под видеонаблюдением, охраняется. Благоустроенный двор с площадками и клумбами. Рядом природа, действующий парк.
 
Усадьба Новая Салтыковка оставила очень приятные впечатления: двор благоустроен, отлично оформлен, все в одной композиции и площадки,и парковки, и дорожки. Каждый из домов жилого комплекса имеет свой характер, сразу виден уровень жилья. Квартиры привлекли внимание и сразу понравились свободной планировкой, высокими потолками, продуманностью (например, есть кладовка). Места общего пользования: подъезды,холлы, лифты сделаны качественно. В общем нам всё понравилось, действительно построено на уровне.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
1-комн. квартира 3,5 млн.p
1-комн. квартира 3,5  млн.p
Московская обл, Солнечногорск го, Жуково п
41 / 17.2 / 10 м2 7 этаж из 17
Оставить заявку
3-комн. квартира 6,2 млн.p
3-комн. квартира 6,2  млн.p
Московская обл, Клин г, Мира ул, 15
76 / 50 / 9 м2 2 этаж из 3
Оставить заявку
Дом 250,0 млн.p
Дом 250,0  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Звенигород г
35.8 соток / 2500 м2
Оставить заявку
Дом 14,5 млн.p
Дом 14,5  млн.p
Московская обл, Чехов г, Легчищево д, 85
14 соток / 315 м2
Оставить заявку
Дом 39,0 млн.p
Дом 39,0  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Дубки снт
14.1 соток / 300 м2
Оставить заявку
Участок 150,0 млн.p
Участок 150,0  млн.p
Московская обл, Чехов г, Крюково д, РСТ Чехов тер
311.4 соток
Оставить заявку
4-комн. квартира 30,0 млн.p
4-комн. квартира 30,0  млн.p
Москва г, Ельнинская ул, 20к2
93.8 / 61.7 / 10.2 м2 4 этаж из 17
Оставить заявку
2-комн. квартира 10,5 млн.p
2-комн. квартира 10,5  млн.p
Москва г, Энтузиастов ш, 100к4
51.6 / 34 / 6 м2 1 этаж из 9
Оставить заявку
Дом 148,5 млн.p
Дом 148,5  млн.p
Москва г, Первомайское п, Пучково д, КИЗ Пучково-2 тер
30 соток / 3200 м2
Оставить заявку
Дом 70,0 млн.p
Дом 70,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Былово с, Клёны ул, 100
16 соток / 300 м2
Оставить заявку
Дом 6,2 млн.p
Дом 6,2  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Крекшино д, Крёкшино ВВЦ тер. СНТ
10 соток / 120 м2
Оставить заявку
Участок 2,6 млн.p
Участок 2,6  млн.p
Москва г, Киевский п, Шеломово д, Тяжмашевец снт, 67
6 соток
Оставить заявку
Участок 11,9 млн.p
Участок 11,9  млн.p
Москва г, Новофедоровское п, Зверево д, Московская ул
24 соток
Оставить заявку
Участок 10,9 млн.p
Участок 10,9  млн.p
Москва г, Щаповское п, 3-й Двинский пер, 20
15.5 соток
Оставить заявку