Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Театральный парк». Общие вопросы.
 
Люди, когда будут квартиры сдаваться? Что обещают и что происходит в действительности?
 
Мне конечно до ключей по ДДУ далеко, я на старте корпуса взял квартиру. По сроку в договоре укладываются, будет ли раньше - хороший вопрос. Надеемся, ведь малоэтажка же, может и быстрее сдадут...
 
Кто был недавно? как идет строительство?
 
Я не была, но фотки есть от начала апреля в интернете. Стройка идёт активно, вроде как 3-ю очередь начинают 8)

 
Цитата
гость написал:
Кто был недавно? как идет строительство?
Уже на финише, территорию в порядок приводят) Уже такая красота, фотки посмотрите, например в вк)
 

Территория то красота, а вот с садиками да школами пока беда. Куда ребёнка отдавать?:( Но я ещё тешусь надеждой, что всё будет.

Изменено: Мария - 24.09.2017 09:27:40
 

Раз планируется, значит все будет. Гранель всегда обещания выполняет. Пускай не сразу и приходится ждать, но в итоге все делает.

 
Еще в прошлом году обратили внимание на этот комплекс, на Ongrad наблюдаем за ходом строительства и условиями покупки. Понравилось то, что дома не высокие и очень уютно в квартале, тона мягкие внешней отделке, приятно для глаз. Отдельный паркинг - конечно это преимущество, не хотелось, чтобы двор был забит машинами - а тут все предусмотрено. Особо порадовала рассрочка на 18 месяцев без процентов. Думаю, очень хороший вариант - тем более вокруг красивая природа и чистый воздух. Может какие-то еще акции от застройщика будут к новому году? Хотелось бы немного сэкономить еще.
 
Да тут сами цены-акции!))
На мой взгляд, это один из самых привлекательных вариантов в области. Тут тебе и застройщик надежный и природа шикарная. А стоимость? Это же самое, что ни на есть, бюджетное жилье.
 
Скажите, кто уже живет, как по вечерам добираться от электрички- освещается дорога? Люди ходят? Не страшно?
 
Как Вы считаете медицинских учреждений хватает для района?
Изменено: Мария - 23.11.2017 08:45:21
 
Про садики детские вроде бы писали где-то, что всё будет. С дорогами крайне интересует вопрос, понятное дело, что это уже больше к городу, но всё же. Кстати, так понимаю все самые путные квартиры уже проданы? Читал инфу про 31 корпус , чёт сроки чуток смущают. Я так понимаю, там примерно такая же планировка будет, по другим корпусам сроки соблюлись застройщиком?
 
Цитата
гость написал:
Кто был недавно? как идет строительство?
нормальными темпами, хотя это Гранель, он не торопится. а кто тут есть из 31 корпуса?
 
Цитата
Кирилл Лавров написал:
Про садики детские вроде бы писали где-то, что всё будет. С дорогами крайне интересует вопрос, понятное дело, что это уже больше к городу, но всё же. Кстати, так понимаю все самые путные квартиры уже проданы? Читал инфу про 31 корпус - , чёт сроки чуток смущают. Я так понимаю, там примерно такая же планировка будет, по другим корпусам сроки соблюлись застройщиком?
так вот и меня планировки тоже смущают. все таки в этом корпусе будут магазины
 
и еще интересует 13 корпус, появились там в продаже квартиры с отделкой http://smi2go.ru/publications/102483/ , кто-то уже приобретал? интересует само качество отделки от Гранеля.
Изменено: Andrew - 03.08.2018 23:52:18
 
Вопрос к жителям жк, откуда такой сильный запах на валентиновке? Как-то эту проблему решают?
 
Решила приобрести тут квартиру, жильё доступное. бюджетное. Сам комплекс в принципе нравится, планировки удобные. Больше по нраву когда метро рядом, а тут с пересадками придётся ездить, ну всё не может быть идеальным, пусть хоть так)
 
А что плохого если будут магазины в доме? Так во многих домах делают. это удобно.
 
А чем магазины могут вообще не угодить? Наших людей не поймёшь, нет магазинов - плохо, есть - тоже плохо. Вот так вот после работы замученный приезжаешь, зашёл в соседний подъезд и всё, не надо тащить покупки чёрте откуда. Да и вообще, чем больше багазинов в округе, тем у них и конкуренция больше, соответственно и цены ниже делают)))
 
Уютный комплекс, да и цены неплохие. Были на просмотре квартир, всё в целом понравилось. Недалеко находится станция Валентиновка, на работу можно без пробок будет добираться. Школу строить тут свою начинают, как раз пока дочь у нас подрастет за 4 года уже и построят. Думаем купить квартиру по новогодней акции, чтобы немного выиграть в цене и сэкономить.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
2-комн. квартира 4,2 млн.p
2-комн. квартира 4,2  млн.p
Московская обл, Серпухов г, Чернышевского ул, 29
44 / 30 / 6 м2 4 этаж из 5
Оставить заявку
Дом 26,0 млн.p
Дом 26,0  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Ермолино д
10 соток / 268 м2
Оставить заявку
Дом 28,9 млн.p
Дом 28,9  млн.p
Московская обл, Наро-Фоминск г, Глаголево д
соток / 360 м2
Оставить заявку
Дом 25,0 млн.p
Дом 25,0  млн.p
Московская обл, Наро-Фоминск г, Афинеево д
8 соток / 142 м2
Оставить заявку
Участок 15,0 млн.p
Участок 15,0  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Пирогово п
12 соток
Оставить заявку
Участок 12,0 млн.p
Участок 12,0  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Лучинское нп
25 соток
Оставить заявку
Участок 6,9 млн.p
Участок 6,9  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Русавкино-Романово д
10.5 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 60,7 млн.p
2-комн. квартира 60,7  млн.p
Москва г, Мытная ул, 40к4
138 / 48 / 42 м2 24 этаж из 29
Оставить заявку
Дом 19,5 млн.p
Дом 19,5  млн.p
Москва г, Троицк г, Терновая ул
6 соток / 100 м2
Оставить заявку
Дом 19,5 млн.p
Дом 19,5  млн.p
Москва г, Вороновское п, Семенково д, Солнечная ул
5.2 соток / 189 м2
Оставить заявку
Участок 1,5 млн.p
Участок 1,5  млн.p
Москва г, Кленовское п, Кленово с, Мечта снт, 4
6 соток
Оставить заявку