Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Светолюбово». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Светолюбово"
 
Ну, месторасположение у него весьма неплохое, как на мой взгляд, да и Пушкино люблю, но вот кто может ответить на счет того, как там строительство продвигается?
 
Продвигается пока чт) второй этаж скоро смонтируют)
 
Ну, я надеюсь, что новоселье будет в апреле следующего года, по крайней мере я на этт срок рассчитываю, на данный момент стройка идет активно, а что там будет дальше, уже посмотрим, может и сроки сдвинуться.
 
Главное, что бы совсем не остановились) А так, не проблема, да и не так долго по сути, осталось то, если рассчитывать так оптимистично, но все же не знаю.
 
Не, я такими деньгами рисковать не люблю, потому скажу так, я лучше в последствии переплачу, если построят, а пока загадывать ничего не будут.
 
Ну, конечно, здоровье не купишь, и если есть возможность - лучше покупать в готовом жк, но, думаю в строящихся покупают те, у кого такой возможности, увы, нет.
 
Ну почему же сразу если, пока ничего плохого не произошло, а Вы так прям говорите.
 
Элементарно. Не считаю я, что можно доверять всем и вся, а суммы весьма немаленькие. Это моя логика и никого не собираюсь заставлять думать так же. Хотите покупать – ваше дело, а я пока лишь со стороны наблюдать буду.
 
Вот и правильно. не нужно людям свое мнение навязывать ^^
 
Счастливый вы человек, есть такие деньги, что бы в последствии могли оплатить… Но думаю, что такие деньги есть далеко не у каждого, например у меня их нет.
 
Какая-то у них рассрочка подозрительная… Либо полная оплата сразу, либо рассрочка на пол года максимум, но строительство идет действительно. Даже не знаю, но придержусь мнения Олега… Не чисто тут что-то все же.
 
Чисто или нет, посмотрим, когда все будет готов, ну или не будет, здесь уже нам не знать, знать только застройщику, который все продумал наперед уже…
 
Пушкино - неплохой городок весьма, да и цена весьма приемлемая.
 
Роман, не знаю, как тут все выйдет, но шанс на «кидалово» абсолютно такой же, как и в других жк, ну как по мне, так это так. А там уже не знаю.
 
Не совсем такой же, все же есть фирмы, где такой ерунды не встречается, но может быть я не прав, я все же не специалист в этой области, что бы что-то утверждать.
 
Как-то меня это тоже стало напрягать L пока не рискну брать все же, нужно повнимательней изучить.
 
По какой причине, если не секрет?
Я тоже считаю, что всегда лучше перестраховаться, чем потерять деньги, потому, хотела услышать вашу причину...
 
Честно? Работники компании не внушили доверия, какие-то ответы давали невнятные, долго думая. Хотя, может мне и показалось или попала на новенького, но решение не изменю.
 
Не знаю, нам дали четкие ответы, никаких долгих размышлений и т.д.. Плюс, Пушкино очень неплохой город, и близкий к Москве.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
1-комн. квартира 12,3 млн.p
1-комн. квартира 12,3  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Новоивановское рп, Можайское ш, 55
48 / 15.5 / 20 м2 17 этаж из 33
Оставить заявку
1-комн. квартира 8,5 млн.p
1-комн. квартира 8,5  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Школьная Салтыковка мкр. ул, 21
38.4 / 7 м2 6 этаж из 6
Оставить заявку
3-комн. квартира 14,0 млн.p
3-комн. квартира 14,0  млн.p
Московская обл, Балашиха г
101 / 50 / 18 м2 11 этаж из 26
Оставить заявку
Дом 23,0 млн.p
Дом 23,0  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Бородино снт
6 соток / 180 м2
Оставить заявку
Дом 23,0 млн.p
Дом 23,0  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Боброво д
6.6 соток / 192 м2
Оставить заявку
Дом 16,1 млн.p
Дом 16,1  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Озерецкое с
5 соток / 150 м2
Оставить заявку
Участок 1,5 млн.p
Участок 1,5  млн.p
Московская обл, Истра г, Куртниково д
8.2 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 11,5 млн.p
2-комн. квартира 11,5  млн.p
Москва г, Востряковский проезд, 15к1
52.4 / 30.2 / 9 м2 10 этаж из 14
Оставить заявку
3-комн. квартира 18,5 млн.p
3-комн. квартира 18,5  млн.p
Москва г, Поречная ул, 5/14
81.5 / 46.1 / 10.1 м2 9 этаж из 22
Оставить заявку
Дом 45,0 млн.p
Дом 45,0  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Былово с
4.7 соток / 178.4 м2
Оставить заявку
Участок 4,0 млн.p
Участок 4,0  млн.p
Москва г, Михайлово-Ярцевское п, Терехово д, Березовая ул
6.3 соток
Оставить заявку