Страницы: 1
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Сердце Столицы». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Сердце Столицы"
 
пустая ветка. Похоже никто даже обсуждать не хочет сею произведень архитектурного искусства. Точнее я бы сказал,промзону в ста метрах от СИЗО "Красная Пресня". Руки оторвать тому, кто стройку тут разрешил. Как люди впоследствии тут жить собираются? Ни экологии, ни инфраструктуры. на улицу стремно выйти.
 
Максим, согласна. Ездили район посмотреть. Одна промзона. Менеджеры говорят, что производства потихоньку выводят отсюда. Но по факту нормальную жизнь здесь стоит ожидать не раньше, чем через 10 лет. Но кто будет столько ждать, когда альтернатив много и есть из чего выбрать?
 
Воу воу! Через 10 лет половину Москвы снесут по программе реновации, а вы считаете, что здесь можно будет только жить? Смешно, правда. Хотите альтернатив? Сначала покажите мне бизнес класс (реальный бизнес, а не красивую обертку), с соотношением машиномест к квартирам почти 1 к 1, выходом на Москву реку и набережную и при этом с ценой от 4 млн. Всякие комплексы от пик и крост оставьте себе, я хочу жить нормально, а не доделывать за ними квартиру и параллельно судиться за просрочку.
 
Гость не говорите гоп, как говорится. Донстрой пока ЖК не сдал и качество квартир тоже пока нельзя оценить. А насчет инфраструктуры действительно, пока тут с этим напряженка. Благо, не глушь, но первым жильцам тяжеловато будет.Пусть не 10, но не раньше чем через пять, что тоже не мало.
 
Конечно говорить о качестве рано, но подрядчики у донстроя известные, качество должно быть хорошим. А вот про инфраструктуру вы не правы. Первые этажи - коммерческие. Магазины и детсады будут на первых этажах и начнут функционировать раньше, чем люди въедут в квартиры. Останется только дождаться строительства школы, но и 592 совсем близко если что.
 
Так первую линию уже сдали, можно съездить в ЖК и самим оценить качество стройки, а заодно и по набережной прогуляться)
 
Мы недавно приезжали в ЖК, посмотрели все сами, а не по фоткам на сайте или в соц.сетях. На территории все продумано до деталей, даже на набережной все зоны очень круто оборудовали, на ней и деткам будет интересно находиться, и взрослым.
 
В 6 корпусе квартиру приобрели недавно, темпы отличные на стройке, уже половина этажей стоят, видели фото входной группы-нам все понравилось, стильно получилось.
 
Детям здесь очень нравится, классные площадки и спортивные тоже есть, сейчас потеплело мы каждый день выходим во двор, а потом на набережную прогуляться, шаги то надо нахаживать)
 
Дома получились огонь, уже даже не обращаю внимание на то, что рядом идет стройка, по ночам тихо, а днем я на работе. Тут осталось немного подождать и наше «сердце» полностью будет сдано.
 
Рада, что, когда заселимся все будет обустроено) свое кафе, фитнес, набережная для прогулок, школа и сад на территории, столько всего классного для жителей.
 
С нетерпением ждали открытие школы, сбылась мечта мамы года..)) ребенка провожаю из окошка, смотрю как доходит и со спокойной душой по делам
 
Я так радуюсь каждому новому, открывшемуся салону красоты, у нас в квартале)) Для меня, как для девочки это важно, плюс приятно, что скидки делают, акции разные, для привлечения клиентов. Тут одних ногтевых салонов 6 видов))
 
Круто, что тут район становится таким своим, что хочется проводить время только здесь. Много разного открывают, мое любимое место стало Ма Ми, там действительно блюда по вкусу похожие на те, что пробовал в Тайланде.
 
Я вообще удачно тут поселилась, близко к моей работе в Сити, по вечерам в X-Fit хожу, мне нравится. Экономия времени во всем, даже покушать тут у нас на районе беру, в рестиках готовое просто забираю и все)
 
Интересное путешествие у нас состоялось пару дней назад. Собрались с дочерью к подруге сюда, добрались на трамвайчике, погуляли, посидели с детьми в Ribambelle, а вечером перед отъездом позалипали на подсветку на домах. Нам понравилось
 
Цитата
Гость написал:
Интересное путешествие у нас состоялось пару дней назад. Собрались с дочерью к подруге сюда, добрались на трамвайчике, погуляли, посидели с детьми в Ribambelle, а вечером перед отъездом позалипали на подсветку на домах. Нам понравилось
Подсветка вообще заслуживает отдельного внимания, переливающиеся ленты на домах топ (если бы было видео, я бы обязательно показала, словами сложно объяснить), на новый год очень в тему.
 
Не перестану хвалить близость школы – прямо под окнами – вплоть до 11го класса детей, хотя, наверное, и после выпуска буду сетовать, что институты, куда они поступят, не находятся так близко, как их школа))) Определённо, к хорошему быстро привыкаешь)
 
Приезжал смотреть квартиру, было еще светло. Внутри жк очень понравилось, прям прикольно все сделали, но где-то кран строительный видно, вдалеке дома строятся. Некритично, вся Москва такая, но я обратил внимание. А вот через минут 20 стемнело и я был в шоке, как будто в Нью-Йорк какой-то попал. Все в огнях, красота такая и никакие стройки уже и не видно даже. Меня вот это очень впечатлило)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
2-комн. квартира 4,9 млн.p
2-комн. квартира 4,9  млн.p
Московская обл, Лыткарино г, Набережная ул, 18Б
43 / 30 / 6 м2 2 этаж из 5
Оставить заявку
2-комн. квартира 14,0 млн.p
2-комн. квартира 14,0  млн.p
Московская обл, Люберцы г, Мирный п, академика Северина ул, 7/1
55 / 30 / 14 м2 14 этаж из 17
Оставить заявку
1-комн. квартира 11,9 млн.p
1-комн. квартира 11,9  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Заречье п, Луговая ул, 6к1
36.7 / 10 м2 5 этаж из 9
Оставить заявку
Дом 9,0 млн.p
Дом 9,0  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Уварово д
12.3 соток / 270 м2
Оставить заявку
Участок 2,5 млн.p
Участок 2,5  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Красный Путь с, Вишневая ул, 2А
4 соток
Оставить заявку
Участок 5,0 млн.p
Участок 5,0  млн.p
Московская обл, Ленинский р-н, Молоковское с/п, Солнечный остров снт
6.7 соток
Оставить заявку
Участок 450,0 млн.p
Участок 450,0  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Домодедово с
602 соток
Оставить заявку
Студия 4,2 млн.p
Студия 4,2  млн.p
Москва г, Фрезер ш, 17кАс5
13.9 / 9 м2 2 этаж из 3
Оставить заявку
2-комн. квартира 14,0 млн.p
2-комн. квартира 14,0  млн.p
Москва г, Флотская ул, 48к1
53 / 34 / 9 м2 14 этаж из 14
Оставить заявку
1-комн. квартира 10,0 млн.p
1-комн. квартира 10,0  млн.p
Москва г, Петрозаводская ул, 9к4
41 / 19.5 / 9 м2 2 этаж из 14
Оставить заявку
2-комн. квартира 12,5 млн.p
2-комн. квартира 12,5  млн.p
Москва г, Окская ул, 5к3
42.3 / 26 / 8 м2 23 этаж из 24
Оставить заявку