Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Сердце Одинцово». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Сердце Одинцово"
 
для меня один из самых приемлемых вариантов. Первое - это высокие потолки и минимум несущих перегородок, можно изменить планировку, второе - встроенные детсады и подземная парковка, третье - экология и расположение, 10 минут пешком до станции, все необходимое для жизни рядом
 
Цитата
Карина написал:
для меня один из самых приемлемых вариантов. Первое - это высокие потолки и минимум несущих перегородок, можно изменить планировку, второе - встроенные детсады и подземная парковка, третье - экология и расположение, 10 минут пешком до станции, все необходимое для жизни рядом
а что по ценам? где посмотреть актуальную информацию? везде нахожу устаревшие ценники и разные
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Карина написал:
для меня один из самых приемлемых вариантов. Первое - это высокие потолки и минимум несущих перегородок, можно изменить планировку, второе - встроенные детсады и подземная парковка, третье - экология и расположение, 10 минут пешком до станции, все необходимое для жизни рядом
а что по ценам? где посмотреть актуальную информацию? везде нахожу устаревшие ценники и разные
насколько я знаю у этого жк один продавец на эксклюзивных правах - эст-а-тет, так что лучше всего узнавать у них напрямую или на сайтах, где ссылаются на них
 
Какие там новости на стройке? Или фотки есть? а то с онлайн камеры только с одного угла обзор
 
Цитата
Карина написал:
Какие там новости на стройке? Или фотки есть? а то с онлайн камеры только с одного угла обзор
Сегодня в районе 17 часов заходил на сайт и смотрел на стройку по вебке, согласен ее мало, но хотя бы работает 24 на 7.
появлялись рабочие, что-то делали, кран плиты несколько раз грузил за это время, я минут 10 наблюдал. Так что процесс идет, надо в конце февраля смотреть, что будет
 
Всем привет! Такой вопрос, а тот корпус что сейчас строится, он получается будет в светлых или темных тонах? У них на сайте облицовка домов отличается от корпуса к корпусу или только так кажется?
 
Цитата
Любовь написал:
Всем привет! Такой вопрос, а тот корпус что сейчас строится, он получается будет в светлых или темных тонах? У них на сайте облицовка домов отличается от корпуса к корпусу или только так кажется?
Добрый вечер, на сколько я понимаю в светлых, но это надо уточнять, на сайте действительно выглядит по-разному
 
Прием!) есть новости со стройки?
 
Цитата
Карина написал:
Прием!) есть новости со стройки?
Прием-прием)) новости такие, поднимают 12 этаж, темпы наращивают, в дальней части 10-й фото с вебки
U3rzmk4.jpg (178.87 КБ)
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Карина написал:
Прием!) есть новости со стройки?
Прием-прием)) новости такие, поднимают 12 этаж, темпы наращивают, в дальней части 10-й фото с вебки
Спасибо за хорошие новости! У меня вебкамера почему-то перестала отображаться(
 
Цитата
Карина написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Карина написал:
Прием!) есть новости со стройки?
Прием-прием)) новости такие, поднимают 12 этаж, темпы наращивают, в дальней части 10-й фото с вебки
Спасибо за хорошие новости! У меня вебкамера почему-то перестала отображаться(
Добрый вечер! Скорее всего у вас не включен Adobe Flash в браузере, для этого попробуйте кликнуть на то место, где должно быть видео и он должен предложить включить плагин. А вообще каким браузером пользуетесь? В Хроме точно все в порядке
 
Цитата
Виталий написал:
Цитата
Карина написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Карина написал:
Прием!) есть новости со стройки?
Прием-прием)) новости такие, поднимают 12 этаж, темпы наращивают, в дальней части 10-й фото с вебки
Спасибо за хорошие новости! У меня вебкамера почему-то перестала отображаться(
Добрый вечер! Скорее всего у вас не включен Adobe Flash в браузере, для этого попробуйте кликнуть на то место, где должно быть видео и он должен предложить включить плагин. А вообще каким браузером пользуетесь? В Хроме точно все в порядке
Спасибо! Помогло! Теперь могу наблюдать за стройкой из дома)
 
Если кто еще не слышал, Сердце Одинцово аккредитовал Сбербанк! Есть разные варианты ипотеки, для семей и зарплатных клиентов, одно из лучших предложений среди прочих банков.
 
Цитата
Карина написал:
Если кто еще не слышал, Сердце Одинцово аккредитовал Сбербанк! Есть разные варианты ипотеки, для семей и зарплатных клиентов, одно из лучших предложений среди прочих банков.
А еще на сайте новость от 11 апреля в Связь Банке аккредитован Сердце Одинцово!
 
Всем привет! Что новенького на стройке? А то праздники все молчат) салаты кушают)
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет! Что новенького на стройке? А то праздники все молчат) салаты кушают)
Привет!) да, праздники дело святое!) заканчивают 16-й этаж! это то что я по вебке посмотрела, а вот поеду туда вероятно после 9-10 мая, тогда будет что рассказать.
 
Нашла на другом форуме несколько новых фотографий со стройки! Выбрала самые по мне интересные
 
Начали заливать корпус Б! Менеджеры в офисе продаж говорят, что к концу лета работы по монолиту корпуса А буду завершены! Дальше уже будет облицовка и окна
 
Цитата
Карина написал:
Начали заливать корпус Б! Менеджеры в офисе продаж говорят, что к концу лета работы по монолиту корпуса А буду завершены! Дальше уже будет облицовка и окна
а что с корпусом А? его надеюсь без внимания не оставят?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
2-комн. квартира 8,0 млн.p
2-комн. квартира 8,0  млн.p
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад-7 г, 251А
47.3 / 32 / 5 м2 2 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 18,3 млн.p
Дом 18,3  млн.p
Московская обл, Подольск г, Бережки д, Центральная ул, 10
12 соток / 140 м2
Оставить заявку
Дом 2,2 млн.p
Дом 2,2  млн.p
Московская обл, Чехов г, Горелово д
15 соток / 60 м2
Оставить заявку
Участок 3,1 млн.p
Участок 3,1  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Минаево д, КП Регата тер
6 соток
Оставить заявку
Участок 1,5 млн.p
Участок 1,5  млн.p
Московская обл, Ступино г, Ивановское с, Парковая ул
10 соток
Оставить заявку
Участок 10,0 млн.p
Участок 10,0  млн.p
Московская обл, Ленинский р-н, Молоковское с/п, Солнечный остров снт
14.2 соток
Оставить заявку
2-комн. квартира 17,9 млн.p
2-комн. квартира 17,9  млн.p
Москва г, Жигулёвская ул, 3Ак1
56.7 / 32.7 / 10 м2 17 этаж из 18
Оставить заявку
3-комн. квартира 21,0 млн.p
3-комн. квартира 21,0  млн.p
Москва г, Внуковское п, Авиаконструктора Петлякова ул, 13
71.6 / 42.6 / 11 м2 3 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 14,0 млн.p
Дом 14,0  млн.p
Москва г, Вороновское п, Юрьевка д
6.5 соток / 150 м2
Оставить заявку
Дом 9,5 млн.p
Дом 9,5  млн.p
Москва г, Роговское п, Каменка д, Центральная ул
6.5 соток / 84.6 м2
Оставить заявку
Участок 1,8 млн.p
Участок 1,8  млн.p
Москва г, Вороновское п, Семенково д, Сосновая ул
5.5 соток
Оставить заявку