Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Селигер Сити». Общие вопросы.
 
А где будет заезд в подземный паркинг первой очереди, я что-то не вижу его или он еще не готов?
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Виталий написал:
Я понимаю, что вопрос не совсем о строительстве, просто стало интересно, в квартирах нет балконов, а как же курильщики, их видимо решили исключить из жильцов Селигера?
Почему, есть общие балконы, есть электронные сигареты, и еще есть предписание минздрава, что курить вредно. Но я понимаю, что многие не могут бросить, поэтому есть вышеописанные варианты.
Вот да, хорошо, что нет балконов, с них постоянно кто-то курит, а бычки могут залетать в квартиру, из-за чего может случиться пожар. Я раньше об этом не думала, так как эта сторона вопроса меня не волновала, а сейчас понимаю, что это еще один плюс для Селигера.
 

Заезд в подземный паркинг сделали, он расположен слева от отдела продаж, около Рембрандта, вот его часть видно на одной из вебкамер.

заезд.jpg (1.12 МБ)
 
Ага, получается заезд будет сразу с Пяловской, а я почему-то думал по рендерам и макету в отделе продаж, что с Ильменского. Ну да ладно, может так и лучше, по прямой 300 метров проехал, повернул и выскочил на дмитровку.
 

Народ, у нас дилемма. Есть вариант купить у инвестора квартиру, в доме из первой очереди, или купить квартиру в строящемся Репине. Уже сломали все копья, решение никак принять не можем.

 
Цитата
Гриша написал:
Народ, у нас дилемма. Есть вариант купить у инвестора квартиру, в доме из первой очереди, или купить квартиру в строящемся Репине. Уже сломали все копья, решение никак принять не можем.
А у меня встречный вопрос, зачем покупать с рук, если в Рембрандте можно ее купить от застройщика, это ж подешевле будет?
 
Цитата
Q8 написал:
Цитата
Гриша написал:
Народ, у нас дилемма. Есть вариант купить у инвестора квартиру, в доме из первой очереди, или купить квартиру в строящемся Репине. Уже сломали все копья, решение никак принять не можем.
А у меня встречный вопрос, зачем покупать с рук, если в Рембрандте можно ее купить от застройщика, это ж подешевле будет?

Мы хотим купить в Рубенсе, а там только трешки остались, вот и думаем, или купить «с рук» или ждать, когда откроют продажи в корпусе «Брюллов»

 
Цитата
Гриша написал:
Цитата
Q8 написал:
Цитата
Гриша написал:
Народ, у нас дилемма. Есть вариант купить у инвестора квартиру, в доме из первой очереди, или купить квартиру в строящемся Репине. Уже сломали все копья, решение никак принять не можем.
А у меня встречный вопрос, зачем покупать с рук, если в Рембрандте можно ее купить от застройщика, это ж подешевле будет?
Мы хотим купить в Рубенсе, а там только трешки остались, вот и думаем, или купить «с рук» или ждать, когда откроют продажи в корпусе «Брюллов»
Да,задача, и правда, сложная. Но можно почитать, если вы снимаете, считайте свои траты на съем квартиры на период строительства, если предложенная вам цена будет намного выше, то ждите, если есть где жить, то вообще можно подождать и выгодно купить со стартом продаж. А так надо ехать смотреть, может вам квартира, которую предлагают, не понравится.
 
Цитата
Кирилл написал:
Цитата
Гриша написал:
Цитата
Q8 написал:
Цитата
Гриша написал:
Народ, у нас дилемма. Есть вариант купить у инвестора квартиру, в доме из первой очереди, или купить квартиру в строящемся Репине. Уже сломали все копья, решение никак принять не можем.
А у меня встречный вопрос, зачем покупать с рук, если в Рембрандте можно ее купить от застройщика, это ж подешевле будет?
Мы хотим купить в Рубенсе, а там только трешки остались, вот и думаем, или купить «с рук» или ждать, когда откроют продажи в корпусе «Брюллов»
Да,задача, и правда, сложная. Но можно почитать, если вы снимаете, считайте свои траты на съем квартиры на период строительства, если предложенная вам цена будет намного выше, то ждите, если есть где жить, то вообще можно подождать и выгодно купить со стартом продаж. А так надо ехать смотреть, может вам квартира, которую предлагают, не понравится.
2021 год не за горами, не заметите как пролетит время, а экономия в деньгах может получиться очень существенной. Но конечно думать вам. Мы тоже ждем,когда начнут продажи в этом корпусе.
 

Навели красоту во дворе первой очереди, приятно смотреть, выглядит все как на проекте. Все дело идет к сдаче, вторая очередь тоже растет колоссальными темпами, даже быстрее, чем я ожидал.

se2.jpg (1.01 МБ)
se1.jpg (1.02 МБ)
se3.jpg (1002.86 КБ)
 
Не удивительно, 6 башенных кранов задействовали для строительства и еще кучу спец.техники и рабочих. Я думал, что они в этом году сугубо монолитом будут заниматься, а они уже выставили строительные леса по периметру и на фасаде что-то начали делать.
 
В Репине на первых этажах идет утепление минеральной ватой и частично выставили направляющие для монтажа клинкера. Были с женой на той неделе, присматриваемся к квартире с предчистовой отделкой во 2 очереди.
 

Прошу совет, думаю на каком этаже выбрать квартиру на высоком или пониже?

 
Цитата
Gena написал:
Прошу совет, думаю на каком этаже выбрать квартиру на высоком или пониже?

Я за верхние этажи, там вид очень классный, Москва как на ладони. вечером вся в огнях, утром, рассвет

 
Цитата
Слава написал:
Цитата
Gena написал:
Прошу совет, думаю на каком этаже выбрать квартиру на высоком или пониже?
Я за верхние этажи, там вид очень классный, Москва как на ладони. вечером вся в огнях, утром, рассвет
А как быть если свет отключат. идти пешком на 35 этаж?
 
Цитата
Gena написал:
Цитата
Слава написал:
Цитата
Gena написал:
Прошу совет, думаю на каком этаже выбрать квартиру на высоком или пониже?
Я за верхние этажи, там вид очень классный, Москва как на ладони. вечером вся в огнях, утром, рассвет
А как быть если свет отключат. идти пешком на 35 этаж?
Когда вы помните отключение света в Москве? Хотя каждому свое, если страшно берите пониже, там тоже хорошие виды, тем более здесь дома стоят не окно в окно.
 

Что по срокам первая очередь сдается в срок, планируем покупать во второй, интересует нет ли задержки?

 
Цитата
Маша написал:
Что по срокам первая очередь сдается в срок, планируем покупать во второй, интересует нет ли задержки?
А вам то чего волноваться, вторая очередь строится с темпами 9 этажей в месяц - это очень быстро, может еще и раньше получите.
 

Первая очередь сдается без задержек, так что думаю, вторая точно будет в срок.

 
Нашел немного свежих фото, территория почти готова, навели красоту, в ближайшее время должны ввести дом в эксплуатацию, ждать осталось недолго как я понимаю.
sel3.jpg (372.44 КБ)
sel1.jpg (314.45 КБ)
sel2.jpg (295.8 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
ЖК Скандинавия. Скидки до 7% в мае
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с видом на лес. Есть отделка. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. 2 линии метро в пешей доступности. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
ЖК Аквилон Beside 2.0 Старт продаж!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
От 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. 8 парков и скверов в шаговой доступности!
+7 (495) 032-55-18
Аквилон Signal Скидка 15%
Аквилон Signal Скидка 15%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Апартаменты от 6,3 млн! 500 метров до м.Владыкино.
+7 (495) 032-76-85
2-комн. квартира 11,0 млн.p
2-комн. квартира 11,0  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Звенигород г, Ветеранов проезд, 10к3
65.4 / 35 / 16 м2 2 этаж из 9
Оставить заявку
2-комн. квартира 12,4 млн.p
2-комн. квартира 12,4  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Трудовая ул, 6
57.6 / 10 м2 17 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 1,5 млн.p
Дом 1,5  млн.p
Московская обл, Щелково г
соток / 56 м2
Оставить заявку
Дом 3,2 млн.p
Дом 3,2  млн.p
Московская обл, Егорьевск г, Спасс-Леоновщина с
21 соток / 80 м2
Оставить заявку
Дом 8,1 млн.p
Дом 8,1  млн.p
Московская обл, Щелково г, Центральная Назимиха-парк 3 тер. ул
соток / 143 м2
Оставить заявку
Участок 2,5 млн.p
Участок 2,5  млн.p
Московская обл, Дмитров г, Ревякинский пер
9.8 соток
Оставить заявку
Участок 5,1 млн.p
Участок 5,1  млн.p
Московская обл, Раменское г
12.6 соток
Оставить заявку
3-комн. квартира 22,0 млн.p
3-комн. квартира 22,0  млн.p
Москва г, Ратная ул, 2к1
80.8 / 8.8 м2 11 этаж из 14
Оставить заявку
Участок 9,8 млн.p
Участок 9,8  млн.p
Москва г, Краснопахорское п, Подсобного хозяйства Минзаг п
14 соток
Оставить заявку
Участок 7,9 млн.p
Участок 7,9  млн.p
Москва г, Щаповское п, Александровы Пруды ул
12.7 соток
Оставить заявку