Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Путилково». Общие вопросы.
 
Цитата
Валентин написал:
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Евгений Маликов написал:
А какие здесь непонятки, уже все предельно ясно и понятно, увы это жизнь и такое бывает что компании банкротятся, но главное что достигнуто соглашение с ПИКом, ну и конечно тот факт что ДСК-1 не останавливают строительство, тоже немножко радует. Думаю пройдет немного времени все утрясется и станет на свои круги.
Что-то долго утрясается по нашему корпусу обрадовали прям за день до праздников, что сроки перенесли на второй квартал 2017-ого. Печаль. Боюсь не последний перенос и не только у нашего корпуса
Да, слышали о переносе сроков, но судя по слухам там какие-то накладки были с подрядчиком и с разрешениями, вы ж знаете, как у нас любят оттягивать выдачу разрешений различные инстанции. Но я думаю застройщик подтянет все это дело и корпус сдадут. В каком корпусе квартиру брали?
Да, перенос сроков не очень приятная штука, зато все сделают как положено, а не в спешке, да и 2 квартал не за горами, это не на год сместили ввод в эксплуатацию, как я это видел у других ЖК, в которых смотрел квартиры до Путилково.
 
Мы за ЖК Путилково с женой наблюдали около 7 месяцев прежде чем купить квартиру. За время, пока наблюдали, докопили денег, чтобы сделать первый взнос по ипотеке. А перед НГ взяли, хорошая скидка была.
 
Цитата
Валентин написал:
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Евгений Маликов написал:
А какие здесь непонятки, уже все предельно ясно и понятно, увы это жизнь и такое бывает что компании банкротятся, но главное что достигнуто соглашение с ПИКом, ну и конечно тот факт что ДСК-1 не останавливают строительство, тоже немножко радует. Думаю пройдет немного времени все утрясется и станет на свои круги.
Что-то долго утрясается по нашему корпусу обрадовали прям за день до праздников, что сроки перенесли на второй квартал 2017-ого. Печаль. Боюсь не последний перенос и не только у нашего корпуса
Да, слышали о переносе сроков, но судя по слухам там какие-то накладки были с подрядчиком и с разрешениями, вы ж знаете, как у нас любят оттягивать выдачу разрешений различные инстанции. Но я думаю застройщик подтянет все это дело и корпус сдадут. В каком корпусе квартиру брали?
Думаю, что про 30 корпус речь. Перенесли на 2 квартал. Допники мы не подписывали и будем судится. К тому же явно это не последний перенос. Работы в 30 корпусе в феврале вообще не ведутся.
 
Настроены на покупку квартиры в Путилково. Как и многие, будем брать в ипотеку. Не очень хочется связываться с банками, процентами, ну а что делать? Сейчас очень тяжело купить за наличные жилье в Москве и МО. Кто-то уже оформлял ипотеку? Где самые выгодные условия?
 
Цитата
Гость написал:
Настроены на покупку квартиры в Путилково. Как и многие, будем брать в ипотеку. Не очень хочется связываться с банками, процентами, ну а что делать? Сейчас очень тяжело купить за наличные жилье в Москве и МО. Кто-то уже оформлял ипотеку? Где самые выгодные условия?
У вас есть какая-то часть суммы? Если не хотите связываться с банками, можно оформить рассрочку. Застройщик предлогает свои выгодные условия с минимальным процентом, или даже без него. 1 вариант - оплата от 30% - 1.5% в месяц на остаток; 2 вариант - оплата от 50% - 1% в месяц на остаток; 3 вариант - оплата от 70% - 0% в месяц на остаток.
 
Спасибо за такую информацию! Конечно, часть суммы есть, это ведь обязательное условие при оформплении ипотеки. Вариант с рассрочкой мне нравится, посчитали, выгодно. Предложила мужу заехать в ОП, чтоб все детали узнать. Если все подойдет – будем оформлять.
 
Форумчане, подскажите, пожалуйста, как обстановка с инфраструктурой около комплекса, всего ли хватает (супермаркет, магазины, школа, поликлиника сад и т.д)?
 
С инфраструктурой у нас проблем нет, все отлично. Магазинов хватает, детский садик и школа прямо в комплексе. Сейчас ещё сделали остановку около 33 корпуса и пустили 4 автобуса, теперь до м. Планерная можно быстро добраться.
 
Я поняла, значит жилой комплекс обрастает потихоньку инфраструктурой, а то я приезжала в середине осени, так не сильно понятная ситуация была, радует что по мере заселения все налаживается и уже даже сейчас выглядит неплохо.
 
Да пока остальные корпуса достроят, думаю у нас сделают полноценную остановку около микрорайона. А пока и этого достаточно, главное что теперь до метро стало комфортно добираться, не нужно топать пешком до ближайше маршрутки чтобы подъехать.
 
Очень нравится район, где расположен Путилково! Посмотрите, сколько зелени вокруг. И дышится тут легче, воздух гораздо чище. Ждем лета, чтоб ходить на шашлыки)).
011.jpg (188.61 КБ)
 
Ребят, а паркинг запланировали в Путилково? Комплекс весьма большой, куда машины ставить жители будут? Я имею в виду, кроме гостевого.
 
Цитата
Romi написал:
Ребят, а паркинг запланировали в Путилково? Комплекс весьма большой, куда машины ставить жители будут? Я имею в виду, кроме гостевого.
Будут строить многоуровневую охраняемую парковку, за корпусами 19 и 30. Это точная информация.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Romi написал:
Ребят, а паркинг запланировали в Путилково? Комплекс весьма большой, куда машины ставить жители будут? Я имею в виду, кроме гостевого.
Будут строить многоуровневую охраняемую парковку, за корпусами 19 и 30. Это точная информация.
Супер новости! В таком большом микрорайоне парковка лишней точно не будет! Я б купил место, и спал спокойно, не переживая за машину под окнами. Интересно, сколько будет стоить машиноместо?..
 
Я не видел прайс, но думаю, что ляма полтора стоить будет примерно. Везде одинаковые цены, от 1 млн., до 1.5 млн. Может скидки будут какие-то, в общем, нужно следить.
 
Смотрите какой шикарный рассвет сфотографировала у нас в комплексе, все же как классно у нас. Чем больше живем с мужем, тем больше радуемся, что обзавелись наконец своей просторной квартирой недалеко от МКАД и по нормальной цене.
утро.jpg (149.29 КБ)
 
А не знаете, что там территорию около 10 корпуса уже в порядок привели или нет? А то последний раз, когда были все было перекопано.
 
Да там сейчас красота, положили тротуарную плитку, поставили лавки и частично сделали озеленение, в общем красота, чего говорить, вот фото посмотрите. Сейчас активно ведутся внутренние работы.
10 корпус.jpg (679.68 КБ)
 
Действительно уютненько стало, как же хочется, чтобы дом поскорей сдали в эксплуатацию, очень хочется переехать. Надеюсь его сдадут без сдвигов по срокам.
 

Если тебе чего-то не хватает в твоем ЖК - сделай сам) а если без шуток, мы с мужем очень обрадовались возможности приобрести коммерческую площадь в нашем ЖК - хорошая возможность работать рядом с домом + наконец-то открыть свой бизнес тоже рядом с домом чтобы самому все контролировать!

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
1-комн. квартира в новостройке 7,7 млн.p
1-комн. квартира в новостройке 7,7  млн.p
Московская обл, Видное г, Развилка п, Римский проезд, 7
36.6 / 16 / 8.5 м2 3 этаж из 16
Оставить заявку
Дом 8,7 млн.p
Дом 8,7  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Шустино д
20 соток / 150 м2
Оставить заявку
Дом 3,7 млн.p
Дом 3,7  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Исаково д, Дюна СНТ сад
9 соток / 48 м2
Оставить заявку
Дом 2,0 млн.p
Дом 2,0  млн.p
Московская обл, Раменское г, Кузяево д
10 соток / 30 м2
Оставить заявку
Участок 1,5 млн.p
Участок 1,5  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Матчино д
5.15 соток
Оставить заявку
Участок 5,3 млн.p
Участок 5,3  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Хлюпино д
10 соток
Оставить заявку
Участок 7,7 млн.p
Участок 7,7  млн.p
Московская обл, Истра г, Павловское д
19 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира 6,7 млн.p
1-комн. квартира 6,7  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Медовая Долина ул, 2
38.1 / 19 / 10 м2 7 этаж из 7
Оставить заявку
4-комн. квартира 49,0 млн.p
4-комн. квартира 49,0  млн.p
Москва г, Ленинский пр-кт, 67
110.1 / 72.8 / 14 м2 10 этаж из 10
Оставить заявку
Дом 59,0 млн.p
Дом 59,0  млн.p
Москва г, Филимонковское п, 122 кв-л, 152Кс1
11.26 соток / 321.5 м2
Оставить заявку
Участок 8,0 млн.p
Участок 8,0  млн.p
Москва г, Марушкинское п, Крекшино п, ПЖО Лесное Озеро тер
10.5 соток
Оставить заявку