Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 31 След.
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Пресня Сити». Общие вопросы.
 
Да, не знаю мне в квартире потолка в 3м с копейками, вполне достаточно. Нормальную люстру повесить можно, остальное это излишество по большей мере. На следующей неделе записался на выдачу ключей, надеюсь приму с первого раза. Предварительно квартиру смотре, пока все ОК.
 
Тут не поспоришь, мы тоже еще не получили. Предварительно записались на удобный для нас день, теперь ждем обратной связи. Видать все хотят как можно раньше получить ключи, а квартир много, не успевают обрабатывать все заявки.
 
Цитата
Саша написал:
Цитата
Katty написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Katty написал:
Цитата
Гость написал:
Пресня Сити сдан, ура! Поздравляю будущих соседей с этим событием. Ждем «письма счастья», и будем принимать свои квартиры.
Присоединяюсь к поздравлением, я очень радуюсь тому, что сдали без задержек. Видели фотоотчет за 1.01?
Компактненько разместили Пресню Сити, конечно?. Если с высоты птичьего полета смотреть, особенно это заметно. А забор делать не будут?
Да куда еще и забор? Он явно лишний. Главное, что будет охрана и видеонаблюдение. Вопрос вам такой, а нужна ли вообще большая территория? Вокруг все есть, никто не сидел бы во дворе, если бы сделали большую территорию
Народ, ну о какой большой территории речь? Это ЦЕНТР города, тут каждый сантим на вес золота?. Посмотрите на все комплексы в округе, даже в элит классе нет территории, из подъезда выходы чуть ли не на дорогу). Так что у Пресни Сити еще все неплохо.
Уже введен в эксплуатацию? Это здорово! А со двором делать что-то собираются? Озеленять, или площадки детские устанавливать? Дома красивые, но на территории как-то пусто.
 
Цитата
Ксю написал:
Цитата
Саша написал:
Цитата
Katty написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Katty написал:
Цитата
Гость написал:
Пресня Сити сдан, ура! Поздравляю будущих соседей с этим событием. Ждем «письма счастья», и будем принимать свои квартиры.
Присоединяюсь к поздравлением, я очень радуюсь тому, что сдали без задержек. Видели фотоотчет за 1.01?
Компактненько разместили Пресню Сити, конечно?. Если с высоты птичьего полета смотреть, особенно это заметно. А забор делать не будут?
Да куда еще и забор? Он явно лишний. Главное, что будет охрана и видеонаблюдение. Вопрос вам такой, а нужна ли вообще большая территория? Вокруг все есть, никто не сидел бы во дворе, если бы сделали большую территорию
Народ, ну о какой большой территории речь? Это ЦЕНТР города, тут каждый сантим на вес золота?. Посмотрите на все комплексы в округе, даже в элит классе нет территории, из подъезда выходы чуть ли не на дорогу). Так что у Пресни Сити еще все неплохо.
Уже введен в эксплуатацию? Это здорово! А со двором делать что-то собираются? Озеленять, или площадки детские устанавливать? Дома красивые, но на территории как-то пусто.
Вы где-то видели, чтоб озеленение делали зимой, когда снег лежит?))). А так да, будет и озеленение, и прогулочные зоны, и даже детские площадки между зданиями сделают. Я думаю, уже весной займутся обустройством.
 
Цитата
Ира написал:
Цитата
Katty написал:
Цитата
Ира написал:
Цитата
Гость написал:
Привет всем форумчанам! Ну что, есть среди нас те, кого можно поздравить с получением ключей? Кто был на приемке, как все прошло?
Мы были. Подписали акт, квартира соответствовала всем нормам. Морально готовились к тому, что придется настаивать на устранении косяков (во многих квартирах не без этого), а все прошло гораздо лучше.
Поздравляю! Вы сами принимали, или приглашали специалиста для того, чтоб он квартиру осмотрел?
Мы со специалистом приезжали. С человеком, который будет отвечать за наш ремонт и контролировать строительную бригаду. Так что в его интересах было хорошо все проверить. Проверил герметичность окон, заведено ли электричество, не протекают ли краны, в норме ли система отопления. В общем, придирчиво оценил все.
Площадь перемеряли у квартиры? Соответствует? Видел какие-то споры по этому поводу на другом форуме.
 
Цитата
София написал:
Цитата
Ира написал:
Цитата
Katty написал:
Цитата
Ира написал:
Цитата
Гость написал:
Привет всем форумчанам! Ну что, есть среди нас те, кого можно поздравить с получением ключей? Кто был на приемке, как все прошло?
Мы были. Подписали акт, квартира соответствовала всем нормам. Морально готовились к тому, что придется настаивать на устранении косяков (во многих квартирах не без этого), а все прошло гораздо лучше.
Поздравляю! Вы сами принимали, или приглашали специалиста для того, чтоб он квартиру осмотрел?
Мы со специалистом приезжали. С человеком, который будет отвечать за наш ремонт и контролировать строительную бригаду. Так что в его интересах было хорошо все проверить. Проверил герметичность окон, заведено ли электричество, не протекают ли краны, в норме ли система отопления. В общем, придирчиво оценил все.
Площадь перемеряли у квартиры? Соответствует? Видел какие-то споры по этому поводу на другом форуме.
Да, этот же человек перемерял площадь квартиры, первым делом занялся этим моментом. Не знаю, о каких спорах идет речь, у нас все хорошо в квартире.
 
Цитата
Ира написал:
Цитата
София написал:
Цитата
Ира написал:
Цитата
Katty написал:
Цитата
Ира написал:
Цитата
Гость написал:
Привет всем форумчанам! Ну что, есть среди нас те, кого можно поздравить с получением ключей? Кто был на приемке, как все прошло?
Мы были. Подписали акт, квартира соответствовала всем нормам. Морально готовились к тому, что придется настаивать на устранении косяков (во многих квартирах не без этого), а все прошло гораздо лучше.
Поздравляю! Вы сами принимали, или приглашали специалиста для того, чтоб он квартиру осмотрел?
Мы со специалистом приезжали. С человеком, который будет отвечать за наш ремонт и контролировать строительную бригаду. Так что в его интересах было хорошо все проверить. Проверил герметичность окон, заведено ли электричество, не протекают ли краны, в норме ли система отопления. В общем, придирчиво оценил все.
Площадь перемеряли у квартиры? Соответствует? Видел какие-то споры по этому поводу на другом форуме.
Да, этот же человек перемерял площадь квартиры, первым делом занялся этим моментом. Не знаю, о каких спорах идет речь, у нас все хорошо в квартире.
Спасибо, что поделились своим опытом, я за вас рада! Еще раз поздравляю с ключами. Будем и мы ждать, когда пригласят на приемку квартиры. Теперь спокойнее. Волнительно, но в предвкушении.
 
Народ, приветствую! Кто был на уровне паркинга? В каком он состоянии? Аккуратно, сухо? Начитался разного, что бывает на парковках. Надеюсь, в Пресне Сити все «ОК».
 
Цитата
Витас написал:
Народ, приветствую! Кто был на уровне паркинга? В каком он состоянии? Аккуратно, сухо? Начитался разного, что бывает на парковках. Надеюсь, в Пресне Сити все «ОК».
Вот, смотрите. Все прекрасно на паркинге). И не читайте вы, как в других ЖК. Главное, что у нас все хорошо. В строительстве что важно? Соблюдать технологию.
паркинг1.jpg (128.59 КБ)
паркинг2.jpg (108.81 КБ)
 
Цитата
Иван написал:
Цитата
Витас написал:
Народ, приветствую! Кто был на уровне паркинга? В каком он состоянии? Аккуратно, сухо? Начитался разного, что бывает на парковках. Надеюсь, в Пресне Сити все «ОК».
Вот, смотрите. Все прекрасно на паркинге). И не читайте вы, как в других ЖК. Главное, что у нас все хорошо. В строительстве что важно? Соблюдать технологию.
Благодарю за фотографии, все оказалось даже приличнее, чем я думал. Представлял унылые серые стены. Ну а что? Паркинг ведь, зачем делать его красивым. А тут аккуратно так, светло.
 
Ну вот, Пресня Сити сдан! С чем я и поздравляю будущих жителей. Признаюсь честно, сперва мне было как-то сложно представить вид комплекса. Этот хлебозавод, да еще и красный… Как-то не вписывался. Но теперь, когда комплекс готов, я могу сказать что смотрится все круто.
 
День добрый! Растаял снег, и я вот пытаюсь рассмотреть территорию Пресни Сити. Что за покрытие сделали такое? И клумбы обещали вроде…А стоит какое-то дерево одинокое.
123.jpg (161.66 КБ)
 
Привет соседям, нужен совет касаемо оформления права собственности на свою квартиру. Я недавно провели реестр и увидел, что Пресню официально внесли, а значит можно заниматься оформлением. Менеджер предложил свою помощь в этом деле, теперь думаю соглашаться или нет, насколько по времени это затратный процесс?
 
Цитата
Гость написал:
Привет соседям, нужен совет касаемо оформления права собственности на свою квартиру. Я недавно провели реестр и увидел, что Пресню официально внесли, а значит можно заниматься оформлением. Менеджер предложил свою помощь в этом деле, теперь думаю соглашаться или нет, насколько по времени это затратный процесс?
Вообще официально процесс оформления после подачи документов занимает 7-10 дней, но здесь не учтено время на сбор всех документов, плюс нужно приехать потратить время на обмеры с БТИ. В общем возни на самом деле достаточно много. Я для себя решил, что буду оформлять через менеджера, не таких больших денег их услуги стоят на самом деле.
 
А вам уже озвучили сумму сколько возьмут за оформления права собственности, а то я пока не узнавал подробности?
 
Цитата
Гость написал:
День добрый! Растаял снег, и я вот пытаюсь рассмотреть территорию Пресни Сити. Что за покрытие сделали такое? И клумбы обещали вроде…А стоит какое-то дерево одинокое.
Это плитка, что же еще. Это не дерево одинокое, это елка. Видимо с Нового Года не разобрали. Присмотритесь, она в подставке. Озеленение сделают, но уже когда потеплеет. Не сажать же в сугробы кустарники.
 
Цитата
Hawkey написал:
Цитата
Гость написал:
Привет соседям, нужен совет касаемо оформления права собственности на свою квартиру. Я недавно провели реестр и увидел, что Пресню официально внесли, а значит можно заниматься оформлением. Менеджер предложил свою помощь в этом деле, теперь думаю соглашаться или нет, насколько по времени это затратный процесс?
Вообще официально процесс оформления после подачи документов занимает 7-10 дней, но здесь не учтено время на сбор всех документов, плюс нужно приехать потратить время на обмеры с БТИ. В общем возни на самом деле достаточно много. Я для себя решил, что буду оформлять через менеджера, не таких больших денег их услуги стоят на самом деле.
Мне озвучили сумму в 10 тыс рублей за все под ключ, от меня только требуется один раз подъехать к менеджеру с оригиналами документов, все остальными этапами они будут заниматься сами. Возможно оно и правильно вызовут БТИ и те сразу сделают замеры по всем квартирам. А так на одну квартиру они не охотно хотят ехать.
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Гость написал:
День добрый! Растаял снег, и я вот пытаюсь рассмотреть территорию Пресни Сити. Что за покрытие сделали такое? И клумбы обещали вроде…А стоит какое-то дерево одинокое.
Это плитка, что же еще. Это не дерево одинокое, это елка. Видимо с Нового Года не разобрали. Присмотритесь, она в подставке. Озеленение сделают, но уже когда потеплеет. Не сажать же в сугробы кустарники.
Понятно, спасибо. Я еще не была на территории, поэтому остается только догадываться что есть сейчас, и что еще сделают.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Гость написал:
День добрый! Растаял снег, и я вот пытаюсь рассмотреть территорию Пресни Сити. Что за покрытие сделали такое? И клумбы обещали вроде…А стоит какое-то дерево одинокое.
Это плитка, что же еще. Это не дерево одинокое, это елка. Видимо с Нового Года не разобрали. Присмотритесь, она в подставке. Озеленение сделают, но уже когда потеплеет. Не сажать же в сугробы кустарники.
Понятно, спасибо. Я еще не была на территории, поэтому остается только догадываться что есть сейчас, и что еще сделают.
Вам бы по-хорошему поехать на экскурсию, и все посмотреть своими глазами. Менеджеры любезно проводят экскурсию, главное сказать им об этом заранее.
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Гость написал:
День добрый! Растаял снег, и я вот пытаюсь рассмотреть территорию Пресни Сити. Что за покрытие сделали такое? И клумбы обещали вроде…А стоит какое-то дерево одинокое.
Это плитка, что же еще. Это не дерево одинокое, это елка. Видимо с Нового Года не разобрали. Присмотритесь, она в подставке. Озеленение сделают, но уже когда потеплеет. Не сажать же в сугробы кустарники.
Понятно, спасибо. Я еще не была на территории, поэтому остается только догадываться что есть сейчас, и что еще сделают.
Вам бы по-хорошему поехать на экскурсию, и все посмотреть своими глазами. Менеджеры любезно проводят экскурсию, главное сказать им об этом заранее
А детские площадки предусмотрены по проекту? Ограждение будут устанавливать?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 31 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
4-комн. квартира 10,0 млн.p
4-комн. квартира 10,0  млн.p
Московская обл, Пушкино г, Заводская ул, 8
78 / 50 м2 8 этаж из 9
Оставить заявку
Дом 6,9 млн.p
Дом 6,9  млн.p
Московская обл, Талдом г, Молодежная ул, 52
9 соток / 142 м2
Оставить заявку
Дом 3,7 млн.p
Дом 3,7  млн.p
Московская обл, Дмитровский го, Исаково д, Дюна СНТ сад
9 соток / 48 м2
Оставить заявку
Дом 12,9 млн.p
Дом 12,9  млн.p
Московская обл, Балашиха г, Дятловка д, 291
6 соток / 156 м2
Оставить заявку
Участок 2,7 млн.p
Участок 2,7  млн.p
Московская обл, Орехово-Зуево г, Емельяново Горское с/п д
16 соток
Оставить заявку
Участок 5,5 млн.p
Участок 5,5  млн.p
Московская обл, Домодедово г, Красное д
10 соток
Оставить заявку
Участок 1,3 млн.p
Участок 1,3  млн.p
Московская обл, Волоколамск г, Шульгино д
30 соток
Оставить заявку
Участок 11,9 млн.p
Участок 11,9  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Папушево д
12.1 соток
Оставить заявку
1-комн. квартира 9,9 млн.p
1-комн. квартира 9,9  млн.p
Москва г, Ангарская ул, 4
39 / 19 / 8.5 м2 14 этаж из 14
Оставить заявку
3-комн. квартира в новостройке 20,5 млн.p
3-комн. квартира в новостройке 20,5  млн.p
Москва г, Зеленоград г, 17-й мкр, к2
86 / 47 м2 12 этаж из 17
Оставить заявку
Дом 5,0 млн.p
Дом 5,0  млн.p
Москва г, Щаповское п, Аркадия снт
6.5 соток / 53 м2
Оставить заявку