Страницы: 1
Ответить
RSS
Обсуждение жилого комплекса «Потапово Lite». Общие вопросы.
 
Здесь будет вестись обсуждение жилого комплекса "Потапово Lite"
 
Оказывается мой отдыв будет первым )) и надеюсь не последним на этом форуме.

Компания НДВ, наконец, открыла офис продаж «Потапово лайт», который я и посетила в этот выходной, чтобы увидеть все своими глазами и получить более подробную чем на сайте информацию о комплексе . Про стройку могу сказать, что только началась. Как мне сказали - это фундамент корпусов и будущий паркинг, а также начали устанавливать арматуру для первых этажей 3 корпуса. Как мне объяснили, что идея дома максимум комфорта, спокойствие и безопасность. Полностью закрытая территория — только для своих. И очень качественные материалы. Надо сказать, что разложили мне там все «по кирпичикам», явно менеджеры знают свою работу. Вообщем, стало понятно, за что просят, скажем честно не маленькие деньги (для начала-то строительства). Потом проехалась по окрестностям. Какой сейчас простор! Причем есть надежда, что больше не застроят, тк с одной стороны территория под вторую очередь комплекса, со второй коттеджи частной территории, с третьей небольшая церковь Пантелеймона-целителя. Еще хочется добавить, что все рядом: метро «Бунинская аллея» в 10 минутах ходьбы, там же есть детские сады, площадки и продуктовые магазины. Территория школы сразу за территорией комлекса. Так же рядом чудесное место - Чечерский пруд (на машине 3 минуты езды) Очень большой, ухоженный, уточки, много зелени, скамеечки.
DSC05977_m.jpg (158.65 КБ)
DSC05964_m.jpg (182.03 КБ)
DSC05980_M.jpg (82.4 КБ)
DSC05960_m.jpg (137.06 КБ)
 
Кому интересно информация про 2-х уровневые квартиры в этом комплексе. На первом этаже будет большая кухня и общая комната, гостевая спальня, отдельный саузел. Есть патио, которое выходит во внутренний дворик, из квартирые есть отдельный выход на него. Ширина около 2,5 м., длина около 10 м. Заборчик, калитка – все готовое в общем стиле с домом. Верхний этаж чуть-чуть нависает.
Можно разместить барбекю, будку для собак, устроить летний уголок или просто пить кофе и следить за детьми на площадке ), это уже как фантазия позволит.
 
Цитата
Виктория написал:
Кому интересно информация про 2-х уровневые квартиры в этом комплексе. На первом этаже будет большая кухня и общая комната, гостевая спальня, отдельный саузел. Есть патио, которое выходит во внутренний дворик, из квартирые есть отдельный выход на него. Ширина около 2,5 м., длина около 10 м. Заборчик, калитка – все готовое в общем стиле с домом. Верхний этаж чуть-чуть нависает.
Можно разместить барбекю, будку для собак, устроить летний уголок или просто пить кофе и следить за детьми на площадке ), это уже как фантазия позволит.
А идея то прикольная! Я имею в виду этот небольшой надел земли. Не думала что это можно встретить где то ещё, кроме как в таунхаусе. Муж у меня категорически против тауна. Да и рядом с метро, и с цивилизацией в целом, их действительно найти затруднительно, мне не удалось, даже для примера чтобы сравнить цены, и прочее. А нам нужно чётко южное направление, Симферополька, Каширка, остальное будет не удобно по дороге, поэтому даже не рассматриваем, что время терять зря.
Цены плюс-минус одинаковые в могоэтажке и тут, мне малоэтажка нравится на порядок больше. Тем более тут вообще бизнес класс, цена пока лояльная, муж согласен смотреть) -я почти довольна. Считаю, нашла практически идеальный вариант для жизни, работы, и пр. В ближайшую субботу 1000% едем на смотрины, надеюсь место не разочарует в живую. Хотя, чудес не жду, понимаю что неприглядно, стройка, разрыто, не подойти не подъехать, но в целом будет понятно. Школа рядом, прочитала, за забором. Собственно, для нас там уже всё необходимое в одном месте собрано.
Паааатиоо... у меня слюноотделение. Об этом даже думать боюсь) Но мужу это был последний аргумент)), поедем смотреть патио, вернее картинки с патио, и слушать, спрашивать, запоминать.
 
Милана, если что особенно запомните, то сюда притащите, плиз. Любая весточка будет интересна. А то как-то новостями не балуют, спасибо хоть камеру повесили, можно будет за процессом наблюдать.
 
На НГ сделали акцию, при покупке квартиры - кладовка в подарок. Больше квартира - больше кладовка )))
 
Цитата
Виктория написал:
На НГ сделали акцию, при покупке квартиры - кладовка в подарок. Больше квартира - больше кладовка )))
Да-да, в курсе мы. Причем, эту акцию еще и продлили, так что вообще красота. Евгения, так у "Потапово" еще совсем недавно и официальный сайт появился, и проектная декларация, которая уже выложена и на его официальном сайте, на его карточке на сайте "НДВ". Вот, как-то так. А вообще лично я нахожу этот проект достаточно привлекательным потому что все, необходимое для комфортного проживания здесь предусмотрено. Ну, я имею ввиду, что метро близко, подземный паркинг появится, всякие там школы, детские сады, магазины и так далее и так уже есть и в приличном количестве около самой этой новостройки.
 
Все появилось, вот только времени на покупку осталось в обрез. Точнее если кто располагает средствами за наличку, велкам, а большинство как я по ипотеке будут пояса утягивать и платить через месяц больший процент. И это не слух, так сказал сам господин Минфин. Поэтому мы в семье решили ускориться с планами и заключить договор в ближайшие пару недель.
 
Цитата
Олег написал:
Все появилось, вот только времени на покупку осталось в обрез. Точнее если кто располагает средствами за наличку, велкам, а большинство как я по ипотеке будут пояса утягивать и платить через месяц больший процент. И это не слух, так сказал сам господин Минфин. Поэтому мы в семье решили ускориться с планами и заключить договор в ближайшие пару недель.
Ну, и правильно сделали. Вот, я тоже квартиру в ЖК "Потапово Lite", как и вы, по ипотеке покупала и тоже, как и вы, поторопилась с этим делом. Все ж таки неохота мне платить лишние деньги банку. Поэтому, сейчас я чуть ли ежедневно наблюдаю за ходом строительства в веб-камеру, ибо ездить на стройку времени да и особого желания нет. И по моим наблюдениям, строятся наши домики в очень даже неплохом темпе. Например, в моем втором корпусе завершились работы по монтажу монолитных конструкций нулевого этажа и по гидроизоляции, а так же уровень готовности подземного паркинга, который находится между первым, вторым и третьим, четвертым корпусами составляет 80%.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 
Спецпредложения
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
ЖК Скандинавия. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры в Москве с большим балконом/лоджией. Школы и детские сады. Развитая инфраструктура. Рядом метро. Звоните!
+7 (495) 156-10-93
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
Жилой район Дзен-кварталы. Скидки до 7%
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. Квартиры с отделкой и балконами. Школы и детские сады. 5 минут до метро. Звоните!
+7 (495) 032-90-12
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
ЖК Родные кварталы. Скидки до 10%!
i
Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
х
Квартиры с отделкой и террасами в Москве. Школа и детские сады. Рядом Ульяновский и Валуевский лесопарки. Звоните!
+7 (495) 032-76-85
1-комн. квартира 8,0 млн.p
1-комн. квартира 8,0  млн.p
Московская обл, Реутов г, Носовихинское ш, 43
41.7 / 34 / 7.7 м2 14 этаж из 25
Оставить заявку
Дом 27,6 млн.p
Дом 27,6  млн.p
Московская обл, Истра г, Московская ул
15 соток / 468 м2
Оставить заявку
Участок 2,8 млн.p
Участок 2,8  млн.p
Московская обл, Мытищи г, Долгиниха д
12 соток
Оставить заявку
Участок 3,3 млн.p
Участок 3,3  млн.p
Московская обл, Одинцово г, Голицыно г, Рабочий п
7.3 соток
Оставить заявку
Участок 12,0 млн.p
Участок 12,0  млн.p
Московская обл, Истринский р-н, Лучинское нп
25 соток
Оставить заявку
Участок 9,0 млн.p
Участок 9,0  млн.p
Московская обл, Сергиев Посад г, Топорково д
22 соток
Оставить заявку
Дом 34,9 млн.p
Дом 34,9  млн.p
Москва г, Внуковское п, Пыхтино д, 41
10 соток / 350 м2
Оставить заявку
Дом 41,8 млн.p
Дом 41,8  млн.p
Москва г, Первомайское п, 2-й Рушниковский пер, 116
9 соток / 295 м2
Оставить заявку
Дом 13,5 млн.p
Дом 13,5  млн.p
Москва г, Марушкинское п, 45 кв-л, 30
6 соток / 80 м2
Оставить заявку
Участок 76,6 млн.p
Участок 76,6  млн.p
Москва г, Первомайское п, 281 кв-л
1693.74 соток
Оставить заявку
Участок 8,0 млн.p
Участок 8,0  млн.p
Москва г, Филимонковское п, Пушкино д
5 соток
Оставить заявку